Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УМЕР ВЯЧЕСЛАВ СЕРОВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • УМЕР ВЯЧЕСЛАВ СЕРОВ

    НЕ СТАЛО СЛАВЫ СЕРОВА




    После продолжительной болезни скончался выдающийся рыболов, учитель и просто замечательный человек.

    1954-2006


    В приложенном файле некролог о Вячеславе Серове
    Вложения
    Последний раз редактировалось Турист; 12.05.2020, 15:40.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • #32
    Очень жаль...
    Вячеслав Серов действительно был для многих, в том числе и для меня, Учителем. Всегда приветливый, радушный, готовый помочь и подсказать.
    Мои искренние соболезнования...
    Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

    Комментарий


    • #33
      Мои соболезнования и вечная память...
      Плачут даже небеса...

      Комментарий


      • #34
        Только узнал.
        Земля пухом, тебе, Слава. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ....
        С уважением и грустью
        ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
        У.Караткевiч

        Комментарий


        • #35
          Вот и похоронили мы НАШЕГО СЛАВУ. Достойно прожил человек и достойно его проводили.

          Как правильно сказал, Водолей, в своем прощальном слове, Слава был не просто УЧИТЕЛЬ. Он был СЭНСЭЙ. Учил не только ловить рыбу, но и думать как мужчина, поступать как мужчина, отсеивать правду от лжи, хороших людей от тех, кто под них маскируется.

          Большое спасибо тем, кто откликнулся и помог материально. Тем, кто не имел такой возможности пока это сделать, но хочет.... пожалуйста.

          Информация для тех членов Клуба, кто по объективным причинам не смог присутствовать на похоронах.

          Были памятные венки от БРИКа и от Команды Matchfishing.BY. Присутствовало много клубней. Клуб достойно проводил в последний путь человека, на идеалах которого Клуб построен и существует.
          Неважно где рыбачить, важно с кем

          Комментарий


          • #36
            Искренние слова сочувствия семье и близким Вячеслава Серова.
            Умер настоящий человек и учитель.
            Очень жаль.......................
            Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
            С уважением, DROZD >))))))))))">

            Комментарий


            • #37
              Вечная память....
              Искренние соболезнования из Могилева.

              Комментарий


              • #38
                Жаль не успел, конечно рано, буду помнить, ушёл один из лучших нашего племени.
                Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                Комментарий


                • #39
                  Искренние соболезнования семье и близким. Приехать не смог, а очень хотел. Знал Славу лично. Хороший мужик был. Будем помнить всегда.
                  Земля ему пухом...........
                  Мимо проходил.........

                  Комментарий


                  • #40
                    Видел и говорил всего один раз. Очень жаль

                    Комментарий


                    • #41
                      Мои соболезнования родным и близким.

                      Комментарий


                      • #42
                        Сегодня деньги сдали еще несколько человек. Спасибо!!!
                        Неважно где рыбачить, важно с кем

                        Комментарий


                        • #43
                          2 дня без интернета, а тут такое горе...
                          ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ прекрасному человеку и великому рыболову!!!
                          Соболезнования жене, родственникам, близким ему людям!!!
                          Жаль, что на небеса рано призывают лучших... Сколько хорошего мог бы еще сотворить этот ЧЕЛОВЕК...
                          С уважением

                          Комментарий


                          • #44
                            Турист
                            Олег, и через меня тож 2 человек сдали, Chief и Mike. На фесте передам тебе.

                            Комментарий


                            • #45
                              Был вчера у Славы дома. Ирина только что вернулась с Северных. Могила уже полностью "обустроена". Если кто будет там, то может найти по следующим ориентирам:

                              Вход - рядом с 3-м крематорием. От входа прямо до конца, до ограды, затем направо вдоль забора 2 сектора. У Вячеслава угловая могила в своем секторе и крайняя к забору.

                              Ирина просила передать всем, кто помог в организации похорон и материально слова признательности. передаю: Большое, огромное спасибо!!!

                              Я сам был приятно удивлен, сколько людей сдали деньги. Сдавали кто-сколько мог. Но думаю, что для многих это немалые деньги.

                              Приятно, за людей. Честное слово. Причем деньги сдавали как близкие друзья, так и достаточно малознакомые люди, которые чужое горе приняли близко к сердцу.

                              Буду готовить статью о Славе. Исходные материал от семьи уже получил. Статью думаю разместить на Брике, на Матчфишинге, а также передать тем печатным изданиям, которые захотят ее напечатать.
                              Неважно где рыбачить, важно с кем

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от Турист
                                Буду готовить статью о Славе. Исходные материал от семьи уже получил. Статью думаю разместить на Брике, на Матчфишинге, а также передать тем печатным изданиям, которые захотят ее напечатать.
                                Олег, "Три карася" напечатает.
                                Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X