Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УМЕР ВЯЧЕСЛАВ СЕРОВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • УМЕР ВЯЧЕСЛАВ СЕРОВ

    НЕ СТАЛО СЛАВЫ СЕРОВА




    После продолжительной болезни скончался выдающийся рыболов, учитель и просто замечательный человек.

    1954-2006


    В приложенном файле некролог о Вячеславе Серове
    Вложения
    Последний раз редактировалось Турист; 12.05.2020, 15:40.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • #2
    Вечная память. Мои глубочайшие соболезнования родным, близким и друзьям. На прощание к сожалению приехать не смогу.
    преферанс дороже денег!

    Комментарий


    • #3
      Приношу соболезнования родным, близким и друзьям.
      Кароль не можа
      быць краiнаю... ©

      Комментарий


      • #4
        Мои соболезнования, хороший был человек

        Комментарий


        • #5
          Мои глубокие соболезнования родным и близким и всем кто знал Вячеслава Серова
          прочитали - и на том спасибо

          Комментарий


          • #6
            Мои искренние соболезнования семье и близким Вячеслава

            Комментарий


            • #7
              Искренне сочувствую семье, близким и друзьям.
              Главное сам процесс...

              Комментарий


              • #8
                Соболезную... Слава был замечательным человеком и после себя оставил многое...

                Комментарий


                • #9
                  Присоединяюсь к соболезнованиям. Теперь понятно почему ночью прошел дождь. Даже погода скорбит от потери такого ЧЕЛОВЕКА.

                  Комментарий


                  • #10
                    Наши соболезнования, родным, близким и друзьям. Хороший был человек и рыбак. Царство ему небесное.

                    Комментарий


                    • #11
                      Присоединяюсь и я. Лично не знал его, но потеря значимая... Соболезнования родным и близким.

                      Комментарий


                      • #12
                        Коллеги из Клуба и сочувствующие, есть предложение собрать средства и передать семье покойного. Слава болел долго и лечение было дорогостоящим, поэтому в семье каждая копейка на счету, а нужно достойного человека похоронить достойно. Собственно, деньги уже начали поступать.

                        Помощь должна быть адресной. Всем, кто желаем внести свой вклад, могут сделать это:

                        1. Ирине (супруга Славы) - тел.6 574263. Просьба ей сегодня не звонить по этому телефону, так как она занята похоронами. Сегодня лучше передать деньги ей лично, если кто-то найдет возможность приехать проститься с покойным или сделать это завтра или чуть позже.
                        2. Диме (старший сын Славы)

                        Также могу оказать помощь в передаче средств я (Турист) тел.6761873 и Виктор Святощик (Водолей) тел.6 228830.

                        Прошу также через ДРУГИХ родственников деньги не передавать, а передавать только лично Ирине или Диме, так как есть один человек, который не заслуживал Славиного доверия, не буду о нем здесь упоминать.

                        Всем заранее спасибо от родственников и друзей за помощь.
                        Неважно где рыбачить, важно с кем

                        Комментарий


                        • #13
                          Плохая новость
                          Самые искренние соболезнования близким Вячеслава и всей рыбацкой братии.
                          А ведь совсем недавно виделись, говорили...


                          Спасибо, если кто меня читает.
                          Спасибо, если кто потом ответит.
                          Товарищ, помни - рыба подрастает,
                          покуда ты общаешься в И-нете!
                          :roll:

                          Комментарий


                          • #14
                            Да, Дима, ничего нельзя откладывать на завтра. Кто знал, что Слава тогда приехал с нами попрощаться?
                            Неважно где рыбачить, важно с кем

                            Комментарий


                            • #15
                              Глубокие соболезнования семье и близким покойного. Только хорошие слова в память об этом человеке, который был настоящим исследователем и отличался редкой скромностью..
                              распогодится...

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X