Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Реставрация, тюнинг лодки своими руками

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Реставрация, тюнинг лодки своими руками

    ---------------

    Последний раз редактировалось andrio; 09.01.2015, 12:02.
    сказал...


  • Машинки как правило ставятся теперь на правую сторону, 703-я модель может ставиться и на левую сторону путем переброса рукоятки
    Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

    Комментарий


    • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
      Машинки как правило ставятся теперь на правую сторону, 703-я модель может ставиться и на левую сторону путем переброса рукоятки
      Начнем с того что левосторонние до сих пор выпускаются , и имеют место быть... :) ломать силу привычки желания нет .эта машинка стояла у меня на левой стороне перевернутая,но теперь мне нужно с толкающим газом,а в перевернутом виде она этого не может,только в штатном положении.Вот нужно поменять,или купить ,в общем что бы осталось "как было"слишком много переделок переставить все управление на правую сторону(не буду перечислять) и самое главное -привычка :)
      "Navigare necesse est"

      Комментарий


      • Никто с Вами и не спорит что левосторонние выпускаются, часто левосторонняя установка встречается на рибах с постом установленном посередине лодки. А вообще это привычка как кому нравится )). 703-ю как раз и ставил "наоборот" так сказать и слева и справа.
        Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

        Комментарий


        • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
          Никто с Вами и не спорит что левосторонние выпускаются, часто левосторонняя установка встречается на рибах с постом установленном посередине лодки. А вообще это привычка как кому нравится )). 703-ю как раз и ставил "наоборот" так сказать и слева и справа.
          Спасибо за диалог и поддержку.вот бы кто еще замену предложил:D ....да, я думал есть у народа в загашниках ,ан нет,ошибался...грустновато у нас как то стало в "мастерской"... пять лет назад за пару дней нашел не одно предложение...
          "Navigare necesse est"

          Комментарий


          • Сообщение от Вячеслав . Посмотреть сообщение
            ..грустновато у нас как то стало в "мастерской"... пять лет назад...за пару...
            Ага... Были когда-то и мы рысаками... :mrgreen:
            My possibilities in a shock from my desires...

            Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

            Комментарий


            • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
              Ага... Были когда-то и мы рысаками... :mrgreen:
              Приветствую старого знакомого,рад "слышать" ....час плыня ,как говорит моя мама... "ошибки юности легко сходили с рук,и слыша незабвенный свист свирели,мы часто под собой пилили сук....но мы уже не те , и суки постарели" ))) Вишневский.
              "Navigare necesse est"

              Комментарий


              • Ну дык... Не дождутся :D

                Приветствую :)
                My possibilities in a shock from my desires...

                Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                Комментарий


                • Всем привет, может кто подскажет где можно купить лист фанеры 6мм ФОФ или на крайний случай ФСФ, либо нет 6, либо 10 листов, не могу найти никак, хочу полы сделать, толще 6мм спотыкаться буду.
                  Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                  Комментарий


                  • Может кто занимается изготовлением ходовых тентов на лодку? Лодка нестандартных размеров, в продаже тентов под неё нет. В личку, будьте добры.
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	162.1 Кб
ID:	3904439
                    Вопрос снят. Заказал в Питере.
                    Последний раз редактировалось Папа Карло; 04.04.2019, 21:38.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
                      В личку, будьте добры.
                      Можно и в ветку, мне скоро тоже пригодиться.

                      Клуб "МГ"

                      Комментарий


                      • Сообщение от POOPS Посмотреть сообщение
                        У меня перекрут с 2-3 людьми на борту. Такое ощущение, что винт не родной поставили при продаже мотора. )))
                        Вам винт нужен как минимум на шаг больше. А я думаю , что и на два шага.
                        Smoker Craft Millentia 162 Suzuki 90 4T , MotorGuide Xi5-55FW 45'' 12V GPS, Lowrance HDS-12 LIVE, LOWRANCE HDS 7 GEN3, Датчик 3D.
                        GPS-модуль Lowrance Point-1, Подводная камера 1000tvl Fishing

                        Комментарий


                        • Всем добрый день
                          Подскажите, чем/каким материалом, можно навести марафет)) на пластиковом днище РИБа ???
                          За время эксплуатации, есть небольшие сколы верхнего слоя.

                          Комментарий


                          • Сообщение от дима ч Посмотреть сообщение
                            марафет)) на пластиковом днище РИБа
                            Вот тут почитай https://kraska.guru/klej/smoly/gelkout.html
                            Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                              Вот тут почитай https://kraska.guru/klej/smoly/gelkout.html
                              Спасибо

                              Комментарий


                              • Сообщение от дима ч Посмотреть сообщение
                                Всем добрый день
                                Подскажите, чем/каким материалом, можно навести марафет)) на пластиковом днище РИБа ???
                                За время эксплуатации, есть небольшие сколы верхнего слоя.
                                На Smola.by купил килограмм гелькоута с отвердителем, плюс белый краситель, чтобы попасть в цвет. в выходные буду заниматься. У самого на днище РИБа есть сколы и царапины.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X