Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей платников

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей платников

    Обсуждение любых вопросов, касающихся рыбалки на водоемах рыбоводных хозяйств.

    Администрация форума будет признательна рыболовам за сведения об изменении текущей информации о платных водоемах

    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на 22.05.2013 г.)

    Вложение № 1. Список рыбхозов, предоставляющих платную рыбалку.

    Перечень рыболовных угодий, арендованных для промыслового лова рыбы и организации платного любительского рыболовства (по состоянию на...........2017 г.)



    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на...........2017 г.)

    Водоемы для рыбоводстваПеречень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (на 15.01.2018).xls
    Водоемы для промыслового ловаПеречень рыболовных угодий, переданных в аренду для промыслового лова рыбы (далее - промысел) и.xls
    Вложения
    Последний раз редактировалось Tuchka; 27.02.2018, 21:00. Причина: новые ссылки

  • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    Придираетесь к рыбачке
    Вот так вот и теряем тех кто пишет, снимает и делится информацией о рыбалке.
    Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
    Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

    Комментарий


    • Сообщение от Iboss Посмотреть сообщение
      ...на что ловила , где ловила , как ловила, что словила!!! побольше бы таких блогеров у нас в РБ
      Понимаешь? Если бы это были отчеты с диких водоемов, то это было бы гораздо познавательнее, полезнее и носило информативный характер, нежели стандартный набор ловли в аквариуме. Я ничего не имею против автора(в) видеороликов и формы одежды и очень даже искренне уважаю их труды, но полностью соглашусь с этим:

      Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
      и раскручивать свой канал (вполне вероятно с оплатой за просмотры) за счет сайта ОО Брик. Мне лично пофигу, но хитрожопость тут прет, уж извините, из всех щелей. Причем, насколько я помню, ссылки на сторонние сайты рыболовный тематики здесь традиционно рубились на корню если они не спонсоры. А это не одного плана вещи, нет?
      ;)
      Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

      Комментарий


      • Не пойму чего к девушке прицепились, снимает видео, мне например интересно посмотреть, что из себя представляют наши платники. В многих ветках форума парни тоже видео выкладывают, но к ним никто не придирается, что они "раскручивать свой канал (вполне вероятно с оплатой за просмотры)". И нету на канале никакой монетизации - "вполне вероятно с оплатой за просмотры"...
        Последний раз редактировалось cliverd; 17.05.2018, 01:33.

        Комментарий


        • Сообщение от cliverd Посмотреть сообщение
          мне например интересно посмотреть, что из себя представляют наши платники.
          Вот именно,
          мне с "вертолета" то же интересно глянуть наши платники, так многое представляется.

          А пацаны только на трусы и смотрят:) и предлоги придумывают сомнительные.
          У нас доступ для всех рыбаков и в майках разрисованных от спонсоров, размалеванные до ужаса, что с точки зрения вашего же мнения, так же нарцисы ряженные:)
          И рекламы на майках хоть отбавляй.
          Так давай те и их банить, они же своими майками и трусами рекламируют производителей или перекупов.
          Нет?
          Так че пристали?
          Я только озабоченность увидел в ваших репликах:)

          Комментарий


          • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
            ... мне с "вертолета" то же интересно глянуть наши платники, так многое представляется....У нас доступ для всех рыбаков и в майках разрисованных от спонсоров, размалеванные до ужаса, что с точки зрения вашего же мнения, так же нарцисы ряженные:)
            И рекламы на майках хоть отбавляй....Так че пристали?...
            Да узбагойся... )) А то это уже смахивает на обсуждение действий модератора :o
            My possibilities in a shock from my desires...

            Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

            Комментарий


            • Я вообще не понимаю что тут обсуждать, развели треп на пустом месте.

              Сообщение от cliverd Посмотреть сообщение
              И нету на канале никакой монетизации - "вполне вероятно с оплатой за просмотры"...
              Утверждать не берусь, может и нет.
              Но.
              Рекламы магазина там выше крыши, и звуковой, и текстовой, и ссылки на магазин. Причем вся эта реклама интегрируется напрямую на страницы форума вместе с активными гиперссылками. Именно ради этой рекламы все и затеяно, тут просто к бабке не ходи.

              Вот такой вот пример:
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Ads.jpg
Просмотров:	1
Размер:	106.3 Кб
ID:	3883065

              "Здесь тебе не Вьетнам, здесь есть правила!" (с) Big Lebowski

              Если уберут рекламу, или договорятся с администрацией, или вместо непосредственной вставки клипов будут постить ссылки на ролики - возможно это решило бы все вопросы (но это опять же компетенция администрации и модераторов).

              ИМХО это настолько очевидные факты, что даже странно это обьяснять.

              А уж в трусах они там, или без трусов - вопросы вкуса, стиля или его отсутствия.

              Комментарий


              • Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
                ... развели треп на пустом месте...
                Эт точно. И слюни до пола свесили.

                Если так уж хочется, заходите к ней на канал и смотрите на эти "поющие трусы" и на танцы с полудохлой рыбой хоть до посинения. Она вас научит, как рыбу ловить на платниках, вы же не в курсе . И каменты заодно почитайте. Там дофига таких же озабоченных .
                My possibilities in a shock from my desires...

                Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                Комментарий


                • Hank,
                  Greihan,
                  Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
                  развели треп на пустом месте.
                  Парни, вы же сами и развели. Лист взад и первые опусы Ваши, последние то же:)

                  Комментарий


                  • Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
                    Если уберут рекламу, или договорятся с администрацией, или вместо непосредственной вставки клипов будут постить ссылки на ролики - возможно это решило бы все вопросы...
                    В том то и дело, что был уже прецедент. Вроде, как и договорились. Ан нет. Ищем лазейки и по тихому их вкручиваем. Не совсем корректно, по моему мнению, плюс нарушаем ППФ.
                    Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
                    "Здесь тебе не Вьетнам, здесь есть правила!" (с) Big Lebowski
                    Последний раз редактировалось Tuchka; 17.05.2018, 17:01.
                    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                    Комментарий


                    • Лучше скжите как там на волме, а то в основной ветке писали, что как-то не особо последнее время.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Naytmar Посмотреть сообщение
                        Лучше скжите как там на волме, а то в основной ветке писали, что как-то не особо последнее время.
                        Как пишут так и есть!!
                        слабо((
                        По 100 машин в каждый выходной день. В каждой машине по 2-3 рыбака.
                        Кто возьмет норму, а кто и 3 нормы... Заготовителей там хватает((((
                        Рыбхоз не зарыбляет в таком количестве, что бы каждый день клев был как на черных камнях.
                        Но свои поклевки думаю, что увидите...
                        Дохлой рыбы только по периметру водоемов очень много. Картина как-то эта лично меня удручает...
                        Всем НХНЧ!

                        Комментарий


                        • водоем д. Заборье.
                          Кто подскажет, по будням рыбаков много там?? люблю в тишине и в одиночестве, не хочется толкаться локтями за место на берегу. Спасибо.

                          Комментарий


                          • Сообщение от IntriganT Посмотреть сообщение
                            Как пишут так и есть!!
                            слабо((
                            По 100 машин в каждый выходной день. В каждой машине по 2-3 рыбака.
                            Кто возьмет норму, а кто и 3 нормы... Заготовителей там хватает((((
                            Рыбхоз не зарыбляет в таком количестве, что бы каждый день клев был как на черных камнях.
                            Но свои поклевки думаю, что увидите...
                            Дохлой рыбы только по периметру водоемов очень много. Картина как-то эта лично меня удручает...
                            Всем НХНЧ!
                            а что такое заготовители? ну трое из пяти на форуме хают на отсутствие клева и рыбы, так откуда какие то заготовители? сам постоянно ловлю на Волме, без нормы последние годы даже и не вспомню когда уезжал, НО, ловить нужно Уметь. Волма это не "комаровка", да и рецептов как таковых нет. каждый раз как в первый, пробуешь, ищешь, экспериментируешь. сам неоднократно немного норму перебирал, пару раз даже доплачивал, пару раз рыбку-другую припрятывал, шоб силно не было вопросов, но такого что вывозят мешками, как к примеру лет 5-6 назад, так просто клева такого нет, нет такого плотного зарыбления как раньше. и рыбхоз зарыбляет ровно столько, что бы поддерживать нужную кондицию. так что как юы там Волму не хаяли, сам был раньше в этом грешен, но сегодня в близи Минска самый результативный и лояльный во всех отношениях платник . и, был на позапрошлой неделе, особо не присматривался, но рыбы дохлой не видел, да отловился по полной

                            Комментарий


                            • По будням людей меньше, чем в выходные. Можно найти тихое место.

                              Комментарий


                              • Локтями точно толкаться не придется, особенно если заранее позвонить и договориться о месте лова.Вполне приятные в общении ребята.Тел. в шапке водоема

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X