Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей платников

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей платников

    Обсуждение любых вопросов, касающихся рыбалки на водоемах рыбоводных хозяйств.

    Администрация форума будет признательна рыболовам за сведения об изменении текущей информации о платных водоемах

    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на 22.05.2013 г.)

    Вложение № 1. Список рыбхозов, предоставляющих платную рыбалку.

    Перечень рыболовных угодий, арендованных для промыслового лова рыбы и организации платного любительского рыболовства (по состоянию на...........2017 г.)



    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на...........2017 г.)

    Водоемы для рыбоводстваПеречень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (на 15.01.2018).xls
    Водоемы для промыслового ловаПеречень рыболовных угодий, переданных в аренду для промыслового лова рыбы (далее - промысел) и.xls
    Вложения
    Последний раз редактировалось Tuchka; 27.02.2018, 21:00. Причина: новые ссылки

  • Рыбопитомник Птичь, может кто скажет номер 8 044 500 33 11 * не правильно набран номер*, что с ним ???

    Комментарий


    • Сообщение от Михась58 Посмотреть сообщение
      Рыбопитомник Птичь, может кто скажет номер 8 044 500 33 11 * не правильно набран номер*, что с ним ???
      +375 (44) 486-87-41 этот правильный

      Комментарий


      • Волма

        А карась там берет? На сушку хотелось бы наловить
        Последний раз редактировалось ZENYA; 15.08.2019, 07:36.

        Комментарий


        • Сообщение от KILA_84 Посмотреть сообщение
          А карась там берет? На сушку хотелось бы наловить
          Карась попадался, но целенаправленно на него там особо никто не сидит, насколько я видел. Думаю, если возле камыша где-нибудь закормить, то можно было бы наловить. И было замечено, когда ловили не на комбикорм, а на самодельную кашу/прикормку, то больше отзывался именно карась. Карп все же больше предпочитает в кормушке комбикорм (лично у меня).

          Комментарий


          • Может кто поделится что на Птичи происходит. Раньше там не плохо ловили.

            Комментарий


            • Добрый день! У знакомого пенсионера-отставника дом в Лецковщине. Он туда пешком ходит ловить постоянно. Был он последний раз 2 недели назад. Для ловли один пруд, большой, возле входа. По оплате вроде 25 руб. Варит свою кашу какую-то и на смоктухи. В крайний раз он взял 2 нормы, сказал. Карп самый большой около 3х. Караси по грамм 700-800. Все с его слов. Все, что знаю.

              Комментарий


              • Шищицы

                Что слышно по водоему? Может был кто в последнее время?
                Последний раз редактировалось ZENYA; 14.08.2019, 17:50.

                Комментарий


                • Сообщение от AlexSnit Посмотреть сообщение
                  Что слышно по водоему? Может был кто в последнее время?
                  Не трате своё время и деньги даже на дорогу туда, не говоря о рыбалке. Знакомый проезжал мимо, будка была закрыта вообще, один мужичек сидел ловил, деньги с него никто не брал, даже за целый день никто не подошел, поклевок тоже ноль! Если поедете все таки, черкани отчет!
                  Чистая вода есть только в родниках и ледниках, вся остальная зассана рыбами

                  Комментарий


                  • Спасибо. Ща во собираюсь с сыном выдвигаться

                    Комментарий


                    • Птичь , платник
                      Вчера позвонил по телефону на платник, порекомендовали не тратить деньги и время, зарыбляли давно, то что мелкое (1-1,5кг карп) выловлен практически полностью, остались большие и хитрые, наученные сходами особи карпа, но они брать отказываются. Как сказали : сейчас в приоре у них только отдых, шашлычки и т.д. Такая информация получена по тел.+375 (44) 486-87-41.

                      Комментарий


                      • ПТИЧЬ!
                        Полностью поддерживаю Михась58. Особи до 2-х кг могут крайне редко выходить, но остальное - большое и очень хитрое. И невидимое. А может и выдуманное. Всплесков не много, но есть и явно караси мелкие. Зарыблялась вода давно. И действительно водоем сейчас больше для антуража отдыхающих. Кормовой базы там рыбе хватает, сами они её никогда не кормили. Место хорошее, душевное, но для рыбалки, на мой взгляд, непригодное.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Михась58 Посмотреть сообщение
                          Птичь , платник
                          Вчера позвонил по телефону на платник, порекомендовали не тратить деньги и время, зарыбляли давно, то что мелкое (1-1,5кг карп) выловлен практически полностью, остались большие и хитрые, наученные сходами особи карпа, но они брать отказываются. Как сказали : сейчас в приоре у них только отдых, шашлычки и т.д. Такая информация получена по тел.+375 (44) 486-87-41.
                          Только рекламы не надо !

                          Самый отстойный платник !
                          Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                          ФАРТОВЫЕ TEAM

                          Комментарий


                          • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
                            Только рекламы не надо !

                            Самый отстойный платник !
                            Вы наверное неправильно прочитали или смысл не поняли. Какая ж тут реклама - чисто АНТИРЕКЛАМА!
                            Рыбы нет, а ехать покушать шашлык в такое место(беседка, окруженная забором)??? СМЫСЛ???

                            Комментарий


                            • А в общем, проанализировав рыбалку на платных водоемах, вспомнил слова одного из егерей (охранников) платника : " Ну до середины ИЮЛЯ можно ездить и ловить, дальше смысла нет, так как рыбу практически вылавливают, а хозяин зарыбление делает один раз, весной, апрель -май месяц, вот по этой причине в июле-августе и позже клева нет "))))))) И я соглашусь с ним на полные 100+ %, редко какие платные водоемы зарыбляются два, три и более раз за сезон, лично я знаю только два таких водоема в радиусе 100 км от Минска, на одном из этих водоемов (рядом с Минском) прессинг офигенный, что запустили - через неделю выловили, т. е. рыбка 300 +/-500 грамм, в улове. может и еще есть какие, но мне неведомы. Волма в этот список не входит, был ОДИН раз (давно) и больше туда ни ногой, даже если доплачивать мне будут )))))) Точка мировоззрения моя личная, могу ошибаться, иные тории обсуждаются и принимаются во внимание. Всем НХНЧ,

                              Комментарий


                              • Я так понимаю, что один из этих платников - Косачи? Зарыбляют каждую неделю, в группе вк видео постоянно выкладывают, но место там найти проблема, надо заранее бронировать, обычно все расписано... Но рыбалка хорошая, хоть и рыба в массе докилошная. Я там максимум 2.5 кг ловил, но это была первая и единственная вылазка туда, больше попасть не смог, хоть и пытался :) Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ACfzAXDC2Bo.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.0 Кб
ID:	3910537

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X