Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте водоём / клёвое место

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Посоветуйте водоём / клёвое место

    Интересуют озёра/прудики с карасём, в Раковском/Воложинском направлении. Волменские и Раковское озёра - знаю :?

  • #17
    может кто подскажет, озера/платники (карп) по кругу от Барановичей км70-100

    Комментарий


    • #18
      Посоветуйте озеро на Браславах

      Хочу поехать с семьей отдохнуть с палаткой. Посоветуйте озеро на браславах, чтобы не сильно много людей и хорошая рыбалка. Интересует хищник и бель. Спасибо всем кто отзовется.
      Нужно стараться делать как лучше, а хуже оно само получится. :cool:

      Комментарий


      • #19
        Есть же тема "Браславские озера". Неужто трудно почитать ее сначала (241 репотраж). А потом спросить там же?
        Вытру потом

        Комментарий


        • #20
          Посоветуйте пожалуйста место для рыбалки

          Дорогие коллеги! Прошу сильно не ругать, если уже есть таковой вопрос. Куда можно съездить на нормальную рыбалку, основные критерии:
          1. Рядом с Минском, чтобы можно было без машины добраться каким нить транспортом.
          2. Естественно рыбное место
          3. Здоровая рыба (без салитера).

          До этого ездил на Петровичское водохранилище, но грят там в середине лета много салитерной рыбы.

          Заранее всем спасибо!
          Последний раз редактировалось Rammstein; 12.06.2007, 14:58. Причина: Нарушение правил форума 3.2 3.2.1 Перенесено из новой такой же темы "Посоветуйте пожалуйста место для рыбалки"

          Комментарий


          • #21
            Минское Море

            Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от Дядя Леша Посмотреть сообщение
              Минское Море
              говорят там тоже много салитерной рыбы

              Комментарий


              • #23
                Мне не попадалась, но если я не прав, то прошу прощения.

                Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                Комментарий


                • #24
                  тот же вопрос этим летом: в районе Ракова не появились ли прудики-озёра с возможностью половить карасика? ;)

                  одно я уже нашёл в деревне Чижи - карасик мелкий есть, но это всё как-то не серьёзно

                  Комментарий


                  • #25
                    В каком озере, на Ваш взгляд, самая чистая, прозрачная вода?

                    Комментарий


                    • #26
                      AlexM
                      Видимо, Байкал

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от -JayD- Посмотреть сообщение
                        тот же вопрос этим летом: в районе Ракова не появились ли прудики-озёра с возможностью половить карасика? ;)

                        одно я уже нашёл в деревне Чижи - карасик мелкий есть, но это всё как-то не серьёзно
                        Кстати в Ракове был вечером 20 июня.Очень неплохой карась 200-300 г.Словил 7 штук,Несколько сходов.
                        На Волме был тоже несколько раз.Карась ловится 70-200 г,но последний раз задолбала мелочевка.Если кто был в Ясмановцах отзовитесь.
                        Дача у меня возле Ракова,так что все выходные я в окресностях Ракова.

                        Комментарий


                        • #28
                          Озера бассейна Дриссы

                          Собираюсь в конце августа на недельку на озера рек Ущи и Дриссы - на восток от Нещердо - озера Дриссы, Волоба, Синьша и т.п.
                          Кто бывал там, подскажите, как там с подъездами, с рыбой и самое главное - порекомендуйте какое-нибудь интересное для ловли и стоянки место. :)

                          Комментарий


                          • #29
                            Опса,Даубле,Илгайцы (Браславские)

                            Привет всем, кто-нибудь бывал на этих озёрах? Поделитесь впечатлениями.Еду на пару недель в эти края. До этого бывал только на Струсто.

                            Комментарий


                            • #30
                              Где клюёт?

                              Возможно, пришло время обобщить реплики из разных тем.
                              Итак: ГДЕ КЛЮЁТ, И ГДЕ НЕ ОЧЕНЬ?

                              Комментарий


                              • #31
                                На столь философский вопрос хорошо отвечает раздел "Вести с водоёмов", к чему городить лишние темы?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X