Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какую фотографию вы считаете лучшей в номинации "Глазами рыболова 2010"?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Какую фотографию вы считаете лучшей в номинации "Глазами рыболова 2010"?

    Голосуем и выбираем победителей фотоконкурса 2010 года.
    Только один голос за одно фото.
    Опрос будет закрыт через 30 дней.
    119
    3.36%
    4
    alexevil http://www.brik.org/attachment.php?a...2&d=1272352120 Отличный рыболов
    40.34%
    48
    Ihar http://www.brik.org/attachment.php?a...2&d=1275288221 Рассвет над Неманом
    3.36%
    4
    жоржык http://www.brik.org/attachment.php?a...0&d=1277561309 Пейзаж Минского моря
    5.88%
    7
    8.40%
    10
    2.52%
    3
    BBC http://www.brik.org/attachment.php?a...7&d=1283434308 Неман.Последние дни лета....
    1.68%
    2
    BBC http://www.brik.org/attachment.php?a...1&d=1286347045 Здесь когда-то жили... (v.II)
    2.52%
    3
    BBC http://www.brik.org/attachment.php?a...8&d=1288627678 Вечерний пейзаж с кувшинками
    4.20%
    5
    жоржык http://www.brik.org/attachment.php?a...3&d=1291731500 р.Ольшанка.Вид на костел
    5.88%
    7
    5.88%
    7
    15.97%
    19

    Срок опроса истёк.

    Бумеранги всегда возвращаются....

  • #17
    Вот здесь мне почти всё понравилось...
    ...Ой,да отдайте все призы ВВС и не парьтесь, ток фотик не отнимайте.:D Хотя...и не только он что-то "ловит".
    Вообще - всё красиво.И,что не маловажно, реально.
    ..."у природы нет плохой погоды..."

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
      ...Фото частых посетителей ветки "фотография",на мой взгляд,отличает излишняя "искусственность",что ли.Они профи(или почти),у них фото уже "улучшенного",на их взгляд,качества.Некоторые напоминают репродукции картин.Всё сказанное - взгляд ниразунепрофессионального фотографа,а обычного пользователя обычным фотиком(раньше "мыльницей")
      +1
      как ни старайся, всё ровно фото с КЛАССНОГО фотика (не всем по карману) в разы отличается от обычных пользователей средних по "новоротам" камер + фотошоп ИМЕЕТ МЕСТО быть!
      Я бы предложил разделить ветку - на "профи" и "обычные фото" - мне кажется было бы более-меннее справедливо и каждый сам решал бы в какую ветку вставить своё произведение исскуств, сможет ли оно "тягаться" действительно с КЛАССНЫМИ РАБОТАМИ!!!

      ***Всё ИМХО!***

      Как ни крути, АИСТ-ЛИНЕЛОВ зацепил! Классный снимок - ему мой голос.
      Последний раз редактировалось рыжий ЛЕЩ; 26.03.2011, 00:41.
      Рыбалка - самый энергозатратный способ расслабиться

      Комментарий


      • #19
        А мне банька понравилась.

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
          Вот здесь мне почти всё понравилось...
          ...
          А за кого голосуешь то? Что-то я в голосовалке не заметил ника "дождь"...

          Сообщение от рыжий ЛЕЩ Посмотреть сообщение
          ...
          Я бы предложил разделить ветку - на "профи" и "обычные фото"...
          С рац. предложениями поздновато... Конкурс "расформировали", это отголоски последнего.:cry:
          команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
            А за кого голосуешь то? Что-то я в голосовалке не заметил ника "дождь"...


            С рац. предложениями поздновато... Конкурс "расформировали", это отголоски последнего.:cry:
            Да,не проголосил,бо всё понравилось.;)Голосую за волшебную силу искусства.:D
            Рацпредложения надыть на корню изничтожить.Делёжки тут быть не может.ИМХО.;)
            ..."у природы нет плохой погоды..."

            Комментарий


            • #22
              Да,не проголосил,бо всё понравилось.;)Голосую за волшебную силу искусства.:D...
              Экий, "скользкий" тип! Ловко выкрутился! :D
              ... Делёжки тут быть не может.ИМХО.;)
              Эт правильно!
              команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
              Клуб "МГ"

              Комментарий


              • #23
                Голосовал за Рыболова.Фото можно отнести к репортажу,а это всегда сложно.Сложно -поймать момент.Это дорогого стоит.
                И не причём здесь,что кто то умеет грамотно обработать свой снимок...
                Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                Комментарий


                • #24
                  Топь. Мне больше по душе правильно построенный кадр, выверенная диагональ и т.д. А вообще на будушее лучше конечно три места разыгрывать.
                  БКК

                  Комментарий


                  • #25
                    Ihar-"Рассвет над Неманом."Волшебство красок,и простота чувств.Смотришь на небо,и в душе что-то начинает просыпаться.Что-то очень светлое и грустное одновременно.Спасибо!
                    Алексей

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от Artur49 Посмотреть сообщение
                      ...на будушее лучше конечно три места разыгрывать.
                      Так и разыгрывается три места :)

                      Если подумать, то что бы было, будь разрешено голосовать за 2 или 3 работы? Появились бы одинаковые результаты. А так, такой вероятности меньше и проще определить победителей на пъедестал (1-ое, 2-ое и 3-е места).
                      Бумеранги всегда возвращаются....

                      Комментарий


                      • #27
                        Топь - это сказка, а потому немного ненастоящая, а Пейзаж Минского моря завораживает своей правдоподобностью (очень на настоящее море похоже)

                        Добавлено через 6 минут
                        насмотревшись вчера на все эти работы, вчера полночи перебирал свои фотки и выкладывал в свой альбом в личном кабинете. Так что этот конкурс не только порадовал глаз, погрел душу, но и заставил, такого лентяя как я, что-то сделать. А это уже немало :).
                        Последний раз редактировалось kotBegemot; 29.03.2011, 11:49. Причина: Добавлено сообщение
                        Примусы НЕ ЧИНЮ!

                        Комментарий


                        • #28
                          В фотографии разбираюсь на уровне нравится - не нравится. Понравились все. Красиво. А вот зацепила одна. В ней и простота, и история, и грусть, и спокойствие, и чья-то, как и моя, малая родина.
                          р.Ольшанка.Вид на костел.
                          С уважением,

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от KIR. Посмотреть сообщение
                            В фотографии разбираюсь на уровне нравится - не нравится. Понравились все. Красиво. А вот зацепила одна. В ней и простота, и история, и грусть, и спокойствие, и чья-то, как и моя, малая родина.
                            р.Ольшанка.Вид на костел.
                            С уважением,
                            Согласен,все фотографии очень красивые.Меня зацепила "На закате",завихрения на морозном небе перекликаются с завихрениями голых ветвей.Пытался поставить точечку напротив "ММ","ТОпи" и конечно же "Рыболова",но точечка постоянно перескакивала и оставалась одна:(
                            Дождь не может идти вечно.....

                            Комментарий


                            • #30
                              Отличный рыболов, отличная фотография, отличный момент, ... все отлично!!!

                              Комментарий


                              • #31
                                Итак, в номинации "Глазами рыболова 2010" на пьедестал победителей поднимаются, тра-та-та-там [барабанная дробь]
                                1-е место alexevil с работой Отличный рыболов
                                2-е место BBC с работой Топь
                                3-е место wwwarjag с работой Заброс...
                                Бумеранги всегда возвращаются....

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X