Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озеро Палик (Борисовский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озеро Палик (Борисовский р-н)

    Озеро Палик расположено на р. Березине (течет через озеро) в 30 км к северу от г. Борисова, на территории биосферного заповедника. Входит в состав ГПУ Березинский биосферный заповедник. Зона отдыха и туризма. На озере организовано платное любительское рыболовство.
    Дополнительную справочную информацию можно получить здесь.

    Размеры: 6,2 х 3 км, площадь 7,68 км.2, наибольшая глубина 2,4 м.
    Последний раз редактировалось UGO; 22.01.2012, 12:57.
    Серп и молот. И никаких компьютеров...

  • Так а чего понимать там?! ЗАПОВЕДНИК. По Закону туда вообще пускать никого не должны, на мой взгляд. Но у нас на природе деньги делают. Бери домик и лови. Но оно того не стоит, опять таки ИМХО.

    Комментарий


    • А мне там нравиться ! Тишина , спокойствие , нет бешеных моторок с пьяными водителями , чистота на берегу , ну а удачная рыбалка это труд и удача .

      Комментарий


      • Домик так домик . Не так уж и много стоит учитывая что платники по 20-30 руб с носа снять дом на 3 нормально на пару дней . Что то совсем отчетов летних нету . Можно сказать ток два за этот год и противоположные друг другу.

        Комментарий


        • Вода, когда было жарко хорошо прогрелась (глубина 1,8 м) и сейчас совсем зеленая! Эхолот вообще рыбу не показывает. Осталась только мелочь. Рыбаков тоже нет)))
          Полная тишина и спокойствие)))

          Комментарий


          • Сообщение от Serrgey9148 Посмотреть сообщение
            Вода, когда было жарко хорошо прогрелась (глубина 1,8 м) и сейчас совсем зеленая! Эхолот вообще рыбу не показывает. Осталась только мелочь. Рыбаков тоже нет)))
            Полная тишина и спокойствие)))
            Вот я именно это имел ввиду. В такую погоду, в это время года мне наши реки гораздо привлекательнее.

            Комментарий


            • Посетили водоем компанией из четырех человек с субботы на воскресенье . В субботу с обеда и до вечера отлично клевала крупная плотва , иногда проскакивали подлещики . В воскресенье с утра клев был до часов 6 утра , а потом как обрезало . В целом наша компания рыбалкой очень довольна.

              Комментарий

              Просматривают:

              Свернуть

              Кто рыбачит

              Свернуть

              На рыбалке никого нет

              Обработка...
              X