Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фэсты водномоторников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фэсты водномоторников

    Фестивали владельцев плавательных средств с мотором. Проводятся на открытии сезона.
    ---------------------
    проведенные фестивали:
    май 2011
    июнь 2012
    Последний раз редактировалось Биг-Мен; 18.05.2011, 22:49.
    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

  • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
    Епть

    В эти числа Лещара тоже фэст замутил...
    ага и "У костра"
    За рыбой я хожу в магазин!!!
    Клуб "БС"

    Комментарий


    • Может по числам перенести на середину или конец октября, будет более осенний период.

      Комментарий


      • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
        Епть

        В эти числа Лещара тоже фэст замутил...
        И покеристы в полном составе в середине сентября на Припять или на З.Двину сваливают...
        Сезон лепш закрывать в конце октября - начале ноября (ИМХО)
        Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

        Комментарий


        • Да! Согласен сезон лучше закрывать конец октября начало ноября.

          Комментарий


          • Сообщение от DIMO-P Посмотреть сообщение
            Да! Согласен сезон лучше закрывать конец октября начало ноября.
            и я, и я, и я такого мнения ;)
            don't worry - be happy

            Комментарий


            • К сожалению не знал, что на эти числа организуется мероприятие "У Костра". Сейчас нашел данную ветку, но что-то там тихо...
              По мысли провести осеннюю встречу ВДМ (водномоторников) списались со Славой (Биг-Мен) в личке, он занят и попросил меня провентилировать данный вопрос среди форумчан.

              Однако только разместив сообщение, сразу получил в личку поток грязи от пользователя мААленький
              По его мнению я хочу перетянуть людей от встречи на его Брестчине, к себе на Днепр, что я украл право проведения фодномоторного феста у Славы (хотя Слава писал о нашей договоренности: http://www.brik.org/showthread.php?t=7308&p=1860469&viewfull=1#post186 0469 ), что "...твой фест не фест, а КОНТРфест..." , что таким как я он бы "...поставил бы жирный помидор тебе в репу..."

              В общем это такой нервный товарищ, с которым точно не хотелось бы находиться рядом, а особенно вести дискуссию на какую-либо тему. Лично я его нервные мнения и высказывания крутил на одном месте. За свои 50 годков и не таких встречал... Дискутирую и разговариваю только с конструктивными и адекватными людьми.

              Вот для таких адекватных форумчан, поясню резоны, которые были приняты во внимание, когда подымался вопрос о проведении встречи ВДМ:

              1). в сентябре будет еще не так холодно и можно будет приехать с женами и(или) детьми и ночевать в палатках.
              2). Слава (Биг-Мен) еще в прошлом году планировал проводить такую осеннюю встречу (но не получилось) и в этом году просто возобновился этот вопрос.
              3). на форуме более тысячи рыбаков. Не все смогут поехать на ту или иную встречу из-за дальности расстояния или наличия двух свободных дней, так что даже две параллельные встречи не нарушат проведение ни одной, ни другой.
              4). У каждого форумчанина есть любимый способ ловли и на встречу любителей фидера, вряд ли поедет нахлыстовик или спиннингист. Это еще один фактор в пользу того, что параллельные встречи не сильно помешают друг другу.
              5). летняя встреча была не многочисленная, так как на даты ее проведения многие были заняты, да и погода не способствовала. Те кто не смог быть в июне, возможно с радостью используют возможность встретить знакомые лица в сентябре.

              По-этому прошу высказываться тех, кто бы хотел, чтобы такая встреча состоялась. Если таковых будет немного, то просто закончим тему по проведению осенних встреч ВДМ. И пожалуйста, спокойно и без переходов на личность.
              "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

              Комментарий


              • МАХ, может прикрути голосовалку, за сентябрь или за октябрь.
                В сентябре действительно много других фестов проходит.
                Опять же школы, дачные дела и пр. и пр...
                Да и рановато еще сезон то водномоторный закрывать ;)
                Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                Комментарий


                • Вот вот ещё не все трофеи выловлены.Чтоб на фесте хоть фотки показать.

                  Комментарий


                  • Ну раз у водномоторников тут бурная жизнь развивается - и я свои пять копеек вставлю .
                    Осенью ещё одно водномоторное мероприятие будет Трофей - 2014 , традиционно на ММ . Формат по возможности стараемся подтянуть к PALу , рыба должна быть живой и после фиксации параметров отпущена , как в общем то и было в прошлом году . Планируется так же совместить по времени этот турнир с традиционной осенней акцией по зарыблению на средства собранные рыболовами и организациями на нашем сайте . Мероприятия близки по духу и не противоречат одно другому , вопрос сейчас прорабатывается. Ряд спонсоров подтвердили свои намерения поддержать мероприятие призами , некоторые новые , ведутся консультации с одним рестораном в котором варят очень вкусное пиво :) ... В общем должно быть не скучно . По расстоянию всем регионам практически одинаково , одни наши доблестные PALовцы обещались быть , вторых в выходные увижу спрошу . Очень предварительно - конец октября в районе 27 числа . Анонс будет чуть позже , по мере выяснения некоторых нюансов , а пока на уровне слухов :) .
                    Последний раз редактировалось long kast; 19.08.2014, 21:25.

                    Комментарий


                    • Всем добрый день!

                      создана отдельная тема и голосование по проведению осенний встречи водномоторников (ВДМ) осенью 2014 года. Ссылка на тему: http://www.brik.org/showthread.php?t...96#post1861496
                      "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

                      Комментарий

                      Просматривают:

                      Свернуть

                      Обработка...
                      X