Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя мормышка (соревнования)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя мормышка (соревнования)

    Срочная поправка :roll: . Информацию подтверждаю, но открытие спортивного сезона переносится не на 23-е, а на 24 декабря, субботу. Место сбора и проведения "Кубка перволедья" -- налево от яхт-клуба, дальше по берегу. Более подробную информацию вывешу на днях.
    С уважением, Валерий
    Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

  • #17
    Филимон В.,
    то есть для "уделывания" универсальности очень мало.......нужно больше

    Комментарий


    • #18
      AN,
      Об универсальности. Согласитесь (ко всем), универсальный рыболовный "мастер" всех уделает и по "пиписочным окушкам" в том числе
      Я думаю Филимон имеет ввиду, универсальность по ловле на мормышку в разных условиях и на разных глубинах.

      Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

      Комментарий


      • #19
        Я думаю, что "универсальность" - это когда у рыболова 22 удочки в ящике "на все случаи жизни".

        Это не экспромт. И Вы этого человека знаете. В студию - Юрий Борисович ЩОРС!
        Неважно где рыбачить, важно с кем

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от AN
          …не согласен...............не уделает........мастер по спиннингу не может быть мастером по поплавку и наоборот........
          В общем-то правильно, но в данном случае имеется в виду универсальность в более узком смысле. Например, лучшие спортсмены-поплавочники вроде Алана Скоттхорна и Диего да Сильвы могут одинаково эффективно и единичных окуньков со спичку из озера выдрачивать и двух-трёхкилограммовых усачей на сумасшедшем течении на скорость ловить. Нам до такого пока что, увы, далеко… Если с пиписочным окуньком ещё туда-сюда, то вот с крупной рыбой, да ещё на скорость… Кто-нибудь готов морально к улову в 30-40кг за три часа? Не торопитесь отвечать, подумайте хорошенько. А Роберто Трабукко один раз на тренеровке за три часа под центнер наколбасил, пр среднем весе 1-2кг.
          Возвращаясь к мормышкам
          Сообщение от ЗЁМА
          …универсальность по ловле на мормышку в разных условиях и на разных глубинах.
          ага, где-то примерно так. Я бы ещё добавил «разной рыбы»
          Александр

          Комментарий


          • #21
            Филимон В,
            Когда протоколы будут?

            Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от Sana
              Сообщение от ЗЁМА
              …универсальность по ловле на мормышку в разных условиях и на разных глубинах.
              ага, где-то примерно так. Я бы ещё добавил «разной рыбы»
              Именно это и имелось в виду. Ведь речь шла о зимних соревнованиях, если я не ошибаюсь.
              Турист
              С Ю.Б. Щорсом очень удачный пример. Тем более, что он выходит гораздо дальше за рамки зимней мормышки, вплоть до ловли припятских сомов.
              Хотя со Щорсом случай очень запутанный. Его уникум понять сложно. Тут явно что-то гораздо большее, чем универсальность. Но вот что...
              Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

              Комментарий


              • #23
                ЗЁМА,
                Будут сегодня, я бы даже сказал оч скоро. Работаем. Прихворал тут слегка, только до компа добрался :?
                Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

                Комментарий


                • #24
                  Получите :lol:
                  http://filimon-foto.pochta.ru/kubok.doc
                  По-моему, так :roll:
                  Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

                  Комментарий


                  • #25
                    Чуть не забыл -- мот у кого из участников фотки с награждения есть? Точно помню, кто-то из БРИКовцев снимал. Очень нужны. Заранее благодарен.
                    Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от Филимон В.
                      Чуть не забыл -- мот у кого из участников фотки с награждения есть? Точно помню, кто-то из БРИКовцев снимал. Очень нужны. Заранее благодарен.
                      Могу сказать с увереннстью, фотика не было.
                      Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
                      С уважением, DROZD >))))))))))">

                      Комментарий


                      • #27
                        DROZD,
                        Ага, может и так. На кой-кого с фотками уже сориентировали. Читайте "Три карася" в общем :) .
                        И с Новыми рыбалками всех!
                        Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от Филимон В.
                          DROZD,
                          Ага, может и так. На кой-кого с фотками уже сориентировали. Читайте "Три карася" в общем :) .
                          И с Новыми рыбалками всех!
                          Спасибо, восьмого, где проводитьбся будут?
                          Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
                          С уважением, DROZD >))))))))))">

                          Комментарий


                          • #29
                            Филимон В.,
                            Посмотрел протокол, есть ошибка по итоговому месту :cry: . У меня улов за два тура составил 1166 гр, следовательно итоговое место должно быть 6 :!: , а не 18. Или я чего не понимаю?
                            Если эти результаты будут учитываться в рейтинге, то необходимо поправить.

                            Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

                            Комментарий


                            • #30
                              ЗЁМА,

                              Андрей, итоговое место определяется по сумме мест в каждом туре. У тебя, у Сергея и у Ромейко из Баранович сумма мест одинаковая - 13. Тогда учитывается общий вес, поэтому ты - 18-й, Ромейко - 19-й, Сергей - 20-й.

                              Комментарий


                              • #31
                                DROZD
                                8-го соревнования будут проходить на выходе из Ратомского залива, ближе к правому берегу. Сбор также в 8.00. За справками обращаться к Андрею Кишкурно.
                                Зёма
                                Такова се ля ви. Просьба не расстраиваться, бывает и наоборот. С меньшим весом -- повыше местом. Важна, как точно подметили, сумма мест. Зоны могут быть неравнозначными.
                                Водолей
                                19-й Влад Ивлев из Могилева, Володя Ромейко -- 13-й. А в остальном все верно. Спасибо за помощь :wink:
                                Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X