Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Гродненская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Гродненская область

    Общалка рыболовов Гродненской области. Все обо всем.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:56.
    ГРОДНЕНСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ.

  • Чемпионат Республики Беларусь по Зимней блесне

    Уважаемые любители зимней блесны! Приглашаем Вас принять участие в Чемпионате Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы со льда на зимнюю блесну 2014.
    Для участия необходимо заявить Команду из 3-х человек + судья.
    Более подробная информация находится тут.
    Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

    Комментарий


    • Может кто подскажет как обстановка с твёрдой водой на водоёмах Новогрудскокго района и стариков Немана ????? Так-как на Новогодние праздники буду в этом районе!!! Хотелось бы половить !!!!

      Комментарий


      • Паважаныя сябры!
        Аргкамітэту Чэмпіяната Беларусі па мармышке 2014 хацелася б даведацца што і як ловіцца на Зельвенскам вадасховішчы каля дамбы ў сакавіке (марте).
        Плануецца правесці там этап Чэмпіянату - але ж інфа ёсць толькі па лету. Калі хто што ведае прашу адказаць.
        Загадзя дзякуй!
        Рыболовно-спортивная команда "ФАВОРИТ"
        «Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником». Вильгельм Стейниц

        Комментарий


        • Аргкамітэту Чэмпіяната Беларусі па мармышке 2014 хацелася б даведацца што і як ловіцца на Зельвенскам вадасховішчы каля дамбы ў сакавіке (марте).
          Я не сильный зимник, но иногда там бываю. Ловится подлещик, ерш, плотва и окунь. На русле в основном ловят некрупного подещика. Клев бывает очень активный. Народа по весне очень много.

          Комментарий


          • форумчане добрый день, может кто подкинет информации по озеру черешля, возле немана недалеко от любчки, а точнее ближе к делятичам....видовой состав, глубины, слышал что платное ...есть ли смысл наведаться туда ?! можно в л.с.
            притоп, потяжка, удар, всплеск, выворот, вываживание-глупый набор существительных

            Комментарий


            • Сообщение от raVenPcux Посмотреть сообщение
              форумчане добрый день, может кто подкинет информации по озеру черешля, возле немана недалеко от любчки, а точнее ближе к делятичам....видовой состав, глубины, слышал что платное ...есть ли смысл наведаться туда ?! можно в л.с.
              Озеро Черешля в оренде Новогрудский лесхоза. Летом брали плату как сейчас не знаю. Что касается видового состава рыбы: окунь,плотва,ёрш,лещ,щука,карп,карась,линь. Это что я сам ловил на этом озере может есть и другая рыба точно не скажу.По глубинам:средняя 2-2,7м но есть ямки и глубже. По зиме ездил лет 5 назад на ставки брала щука от 500 до 2,5 кг .На мормышку окуньки и ёршики, плотва и пдлещик как поподёж. На папловок и блёсинки не пробывал Ну как-то так :) В этом году не слышал что кто то ездил хотя очень много знакомых с Новогрудка ,а это озеро совсем не далеко от их.

              Комментарий


              • Добрый день, буду на выходные в лидском районе на берегу Немана....Может кто подскажет есть ли смысл попробывать порыбачить....Просто не знаю, есть ли еще лед в затоках или нет...Подскажите как там река..
                ...Свои, не всегда свои....
                С уважением. Дмитрий !!!

                Комментарий


                • Всем добрый вечер. Подскажите пару вопросов по Неману.
                  1. где в районе гродно лучше спускать катер на воду?
                  2. Может кто подскажет интересные участки реки в плане хищника?
                  3. Все ли так плохо на августовском канале как было написано несколько страниц выше?
                  Заранее благодарен за ответы и советы) на Немане ниразу не рыбачил.

                  Комментарий


                  • Всем привет, может знает кто, как обстоят дела на озере Нижнее в д. Озёры?

                    Комментарий


                    • Доброго вечера. подскажите что нибудь о меловых каръерах есть там что и на каком именно? ответьте лично в сообщение пожалуйста.

                      Комментарий


                      • Может кто владеет информацией где возле Новогрудка можно еще половить разную рыбешку. в том числе и на спининг. заранее благодарен

                        Комментарий


                        • привет. озера то есть где можно поспинить да только на лето они все зарастают сильно. я сам по окуню на них рыбачу только весной пока трава не поднялась сильно. окунь в основном спортивный бывают бонусы под 500 но редко. мой список весенних озер: д. барышино. петревичи. католыши. литовка. сенежицы. незнаново, при активном клеве можно наловить больше сотни но как правило практически вся рыба отпускается. для себя беру на две сковородки. по другим видам рыб очень сложно стало. карася половить толком негде да и в этом году как то слабо он шевелиться в перечисленных выше озерах есть достойные караси и карпы, сам не ловлю но по словам местных удочки ломает часто))))в Немане на микро джиг хорошо ловятся окушки и бонусов побольше попадается. щучка режет оснастку по несколько раз за рыбалку если без поводочка ловить. но щука вся мелкая и интереса мало у меня к ней

                          Комментарий


                          • Сообщение от AVTOGEN Посмотреть сообщение
                            мой список весенних озер: д. барышино. петревичи. католыши. литовка. сенежицы. незнаново, при активном клеве можно наловить больше сотни но как правило практически вся рыба отпускается.
                            Привет! в сенежицах когда последний раз был?

                            Комментарий


                            • привет в сенежицах был в мае месяце последний раз. как запрет кончился сразу на свитязь перешел)))))

                              Комментарий


                              • http://www.brik.org/showthread.php?t...44#post1852644
                                просьба к рыболовам Гродненской области подключиться к обсуждению вопроса.
                                Неважно где рыбачить, важно с кем

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X