Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вот как бывает

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вот как бывает

    Интересные случаи, связанные с рыбалкой.
    Последний раз редактировалось UGO; 15.03.2015, 09:59.
    распогодится...

  • #32
    [QUOTE=Усач;141855]
    Просто посреди леса бьёт фонтан...[/QUOTE]

    ......... А вдруг рядом где-то спиртзавод! На экспертизу водичку бы взять!
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

    Комментарий


    • #33
      Усач

      Опять дизтопливо вытекает в речку.
      сказал...

      Комментарий


      • #34
        Мне еще по состоявшимся итогам много советов надавали. Например, писать на ступни во время бега.
        я поясню. Машина стояла около 150 м по кратчайшему, перпендикулярному маршруту от края берега.
        Писать на ступни 150 м??? ет гуманно...:D:D типо, если не хватит, верный друг поможет ;):)
        С наилучшими пожеланиями

        Комментарий


        • #35
          Усач, да водопроводную трубу пробило просто.. :)
          С наилучшими пожеланиями

          Комментарий


          • #36
            Вчера под конец рабочего дня, специально, под погоду, (порывистый ветер и дождь) проехал один перекресток в черте города "не так" и оказался на бережку залива р. Мухавец. Зарядил спин большим грузом с большим твистером.
            На первом же забросе - чего-то не так. Плетню кинуло ветром на воду, а ведь должна тонуть, ибо там метров 6. Типа подсечка. Типа кочку со дна выдрал, равномерная нагрузка, спиннинг согнуло. Подматываю с "выкачиванием". Вдруг, когда уже осталось метров 15 плетни, вершинка пару раз дергается. Ничего не понятно, ветер аццкий. Потом уже боднуло - там что-то есть.
            Это оказался нехилый для наших мест судак - 2.7 кг.
            Вот такое приключение длительностью 30 минут. После этого вырулил на дорогу и через пять светофоров был дома.:)
            Приманка - салатовый твистер 5 дюймов, голова - "чебурашка" 18 гр.
            Остается признаться, что никогда здесь даже не пытался поймать рыбу, тем более - судака.
            :)
            Кажется, я не ценю то, что имею. Т.е. пора заняться речкой вплотную, а не только глазеть на красивых девушек в чрезвычайно скупых купальниках, проезжая близко от пляжей :):):)
            распогодится...

            Комментарий


            • #37
              БК
              А руку ПРОВИДЕНИЯ никто не отменял....просто мы не знаем глубины этих "случайных" порывов души.....
              Мои поздравы с показательным случаем, а они не редки, стоит моск настроить правильно.....
              ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
              С уважением, Δοη™

              Комментарий


              • #38
                БК от БМ.
                Вело тебя...
                Вело.
                ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                У.Караткевiч

                Комментарий


                • #39
                  Don, БМ
                  Парни, вам, как людям творческим, прекрасно известно, что редко, но бывают случаи, когда нашими ручонками этот мир трогает кто-то иной :)
                  Мот, действительено, именно такое вдохновение и случилось :)
                  распогодится...

                  Комментарий


                  • #40
                    БК
                    И не только нашими.
                    Сегодня, плиать, выхожу в добром ностроении с работы. Машинко стоит во дворе, загруженный все, что рыбак себе может представить....
                    Сажуся, трогаюся. НЕ ЕДЕТ БИЛИАТЬ.
                    Выхожу. Левый задний колес усердно два раза тыркнут ножом.
                    Насос сказал Пшы-Пшы и в лужу Буль_буль
                    Поставил запаску, в белых штанах, в белой рубашке, ити его мать, поехал на близлежайший шиномонтаж.
                    Поскольку, как старый Оффроудщик, я ставлю камеры в шины, то дал задание монтажникам. Каково же было моё удивление, когда КАМЕРА ОКАЗАЛАСЬ ЦЕЛОЙ. Задолбались они искать дырочки.
                    НЕ НАШЛИ.
                    Чудеса случаюются, и даже два прореза от ножа НЕ ПОВРЕДИЛИ КОРД.
                    И скажите теперь мне, что я плохой человек и Провидение меня не ЛЮБИТ.....
                    ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                    С уважением, Δοη™

                    Комментарий


                    • #41
                      Don

                      А бздух кудой вышел, если камера целая?
                      сказал...

                      Комментарий


                      • #42
                        А100
                        Он (врах), видимо, не добившись резалта втупую спустил ниппель....
                        ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                        С уважением, Δοη™

                        Комментарий


                        • #43
                          Don

                          Есть ишо вариант:
                          Вставляя камеру в бескамерную шину,образуем 2 воздушных пространства - одно в камере, а другое между камерой и шиной.Если при накачке борт сразу сел на полку - воздух между камерой и покрышкой не успевает выскочить(при условии ,что "сосок" также герметично сел в диск).
                          Поэтому врахи выпустили этот воздух, не задев "резерв".
                          сказал...

                          Комментарий


                          • #44
                            А100
                            Виталий, мощно. Это из практики? А как такая конструкция будет себя вести в момент качения? Покрышка приклеена давлением к ободу диска. Понятно. А камера типа "висит"? А если "прилегает", ее потрет мигом.
                            распогодится...

                            Комментарий


                            • #45
                              Мужуки
                              Ну не спорьте. Там, где была одна дырка, КАК РАЗ ОКАЗАЛАСЬ ЗАПЛАТКА НА КАМЕРЕ. Камера при ОООЧень повышенном давлении все-таки травила там чуть чуть, я всё-равно поставил новую, чтоб где-нить в грязях не иметь чудес.
                              Но всё-таки феномен остаётся - две дырки и НИЧЕГО, и одна дырка в ЕДИНСТВЕННУЮ заплатку. Что и помешало диверсанту...
                              ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                              С уважением, Δοη™

                              Комментарий


                              • #46
                                Болотный Корч,

                                Очень меня заинтересовал вопрос: куда девается воздух из бескамерной шины при использовании камеры. При случае задам вопрос шиномонтажникам.Хотя есть вариант - сначала очень медленно подавать воздух, чтоб заполнить камерой пустоты.

                                Don,
                                Большинством голосов (я соглашаюсь) - Чудо засчитывается!:)
                                сказал...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X