Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аккумуляторы для электромотора

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Аккумуляторы для электромотора

    Все об аккумуляторах к электромоторах.
    Последний раз редактировалось UGO; 13.02.2014, 11:26.
    распогодится...

  • Сообщение от zed Посмотреть сообщение
    Марат

    А можно контакты, где такие цены? Год назад мне предлагали 50ач за 340$
    На алиэкспресс
    Smoker Craft Millentia 162 Suzuki 90 4T , MotorGuide Xi5-55FW 45'' 12V GPS, Lowrance HDS-12 LIVE, LOWRANCE HDS 7 GEN3, Датчик 3D.
    GPS-модуль Lowrance Point-1, Подводная камера 1000tvl Fishing

    Комментарий


    • Приветсвую!Тоже озадачился заменой аккумулятора.Время проходит а ценник на LiFePo4 только подрастает! Получил в ответ:12v50ah - 400$ 7кг
      12v80ah - 580$ 9,6кг
      12v90ah - 640$ 10,8кг
      12v100ah - 700$ 12кг
      Зарядное для свинца будет немного недозаряжать, но многие используют такое как у вас.
      Аккумулятор естественно в герметичной упаковке.
      Гарантия 1 год. На самом деле срок службы до 5000-10000 полных циклов заряд/разряд.
      Конечно информация интересная! Но увы-жаба душит!
      Ловит не приманка-ловит рыбак.

      Комментарий


      • Покупал в РФ на акции на титанат.ру - 105амч за 20700рос.рублей + доставка СДЭК была в районе 1000 рос.рублей. Потом дозаказал зарядку на 20А - 2000рос.рублей.

        Желтый чемонданчик (заявляют положительную плавучесть), экран показывает напряжение, температуру и уровень заряда.

        Комментарий


        • Добрый день.
          Дороговато сейчас Lifepo выходят. Вот надумал прикупить свинцовый. Выбор пал на TROJAN для электромотора? По виду это минн кота.
          Стоит ли брать?

          Комментарий


          • Сообщение от Sasfisher Посмотреть сообщение
            Добрый день.
            Дороговато сейчас Lifepo выходят. Вот надумал прикупить свинцовый. Выбор пал на TROJAN для электромотора? По виду это минн кота.
            Стоит ли брать?
            Считаю что нет, очень большая переплата за имя...
            Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

            Комментарий


            • Седьмой год "троян" (100) в эксплуатации, нареканий нет.
              распогодится...

              Комментарий


              • Спасибо за ответы.
                За 400 руб 100 Аh . Да и есть на сдачу три старых акума. Цена получается 350 руб. Наверное возьму за такую цену.

                Lifepo выходит в три раза дороже.

                Комментарий


                • Сообщение от Sasfisher Посмотреть сообщение
                  Наверное возьму
                  Обязательно нагрузочной вилкой проверь и дату изготовления посмотри на корпусе !!! Акум , конечно , хороший , но редко покупаемый из за дороговизны . Смотри , чтоб какой пятилетний не втюхали !
                  Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                    Обязательно нагрузочной вилкой проверь и дату изготовления посмотри на корпусе !!! Акум , конечно , хороший , но редко покупаемый из за дороговизны . Смотри , чтоб какой пятилетний не втюхали !
                    Спасибо. Уже спросил, 2019 года, напряжение 12,75. Заказал.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Sasfisher Посмотреть сообщение
                      Спасибо за ответы.
                      За 400 руб 100 Аh . Да и есть на сдачу три старых акума. Цена получается 350 руб. Наверное возьму за такую цену.

                      Lifepo выходит в три раза дороже.
                      Ну это как посчитать, сколько в среднем живёт свинец? Беда в том, что свинец дохнет даже когда стоит без дела, а у лифера циклы, и заявлено их много от 2000, нет ещё полной картины, но 8-ми летний лифер потерял меньше 20%, у меня 3-й год, потери ёмкости нет, ни одному свинцу такое не под силу, ну и вес, у кого в катере носовой мотор на 24В, получается 3-4 акума, то это как ещё один человек на борту.
                      Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                      Комментарий

                      Показать

                      • valera
                        valera комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        Марат, мой старый Casil До кражи прослужил около 8 лет и было у него еще % 80 ( есть чем померить емкость, разрядник), АГМ при правильном использовании тож не мало ходит. Вес да, значительный, но не запредельный. Сейчас купил 55А.ч при 10 часовом разряде, вес 18 кг вполне подходит для моих потребностей. Вполне меня устроит. Тут надо смотреть что к чему. Все имеет право жить.

                    • Сообщение от ХМЫРЬ Посмотреть сообщение
                      Приветсвую!Тоже озадачился заменой аккумулятора.Время проходит а ценник на LiFePo4 только подрастает! Получил в ответ:12v50ah - 400$ 7кг
                      12v80ah - 580$ 9,6кг
                      12v90ah - 640$ 10,8кг
                      12v100ah - 700$ 12кг
                      Зарядное для свинца будет немного недозаряжать, но многие используют такое как у вас.
                      Аккумулятор естественно в герметичной упаковке.
                      Гарантия 1 год. На самом деле срок службы до 5000-10000 полных циклов заряд/разряд.
                      Конечно информация интересная! Но увы-жаба душит!
                      Да) И меня жаба душит купить аккумулятор LiFePo4 12v100ah по цене бензинового мотора.
                      Сейчас пользуюсь аккумом Sacred Sun SP12-80, но уже присматриваю ему замену.) Не по тому, что он плохой, а только из за того, что новые технологии, вес, гонка вооружения и т.д.
                      Но цена LiFePo4 в нынешних реалия это космос....
                      Последний раз редактировалось makasut; 13.05.2020, 22:22.

                      Комментарий


                      • Приветсвую! Мне парни, один уважаемый и известный на форуме человек изготовил аккумулятор LiFePo4 12v50ah, скоро буду пробовать.
                        Ловит не приманка-ловит рыбак.

                        Комментарий


                        • Добрый вечер! Подскажите, может кто собирает LifePo4? Нужен примерно на 100Ач ,чтоб на рыбалки 3-4 хватало . С России как то не хочется заказывать!

                          Комментарий


                          • По поводу аккумулятора ,Марат отзовитесь, не могу к вам в личку написать нет доступа почему то. 8029-637-29-48

                            Комментарий


                            • Сябры хелп..товарищу купили на электромотор обычный Аккумулятор Sznajder Marine. И тут то горе от ума. На свой АГМ я точно знаю режим зарядки 14.1 в на моем орионе? А для запа чего ставить как простой кислотник стартерный 14.8?

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X