Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видео о ловле фидером

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Видео о ловле фидером

    Вот, по просьбам трудящихся.
    Александр

  • Я понял, пообщался с ребятами-спортсменами с Беларуси, они сказали, что на этом форуме больше не обитают! Теперь понятны все комментарии. Добре и мы за ними переместимся.
    Если что не так выбачте.
    Пан Олеже.
    Национальность: украинец, молдаванин, эстонец, белорус, русский, немного одесского и т.д.

    Комментарий


    • Oleg_37, патрэбна, прабачце, альбо выбачайце, калi табе падабаецца "будаваць" пакрыуджаную дзяучынку-калi ласка. На гэтым форуме шмат i аматарау i спартсменау.

      Это форум, у каждого есть своё мнение, и далеко не всегда оно совпадает. Если тебе нравится стоить из себя "обиженную" девочку-пожалуйста. На этом форуме полно и любителей и спортсменов.
      Последний раз редактировалось HIMIK; 28.07.2014, 11:26.

      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

      Комментарий


      • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение

        Это форум, у каждого есть своё мнение,
        Видишь ли Дмитрий , казалось бы да, но прочитав пост выше , вижу что не обязательно его иметь- надо просто пообщаться ( ну ни с нами конечно , мы жеж любители всего то ) и перемещатся ))). А мнение по ходу там ни к чему )))
        Велком +375 29 35 25 067

        Комментарий


        • Moose from Belarus

          Комментарий


          • Отличная серия видео с Сергеем Поповым!



            The truth is out there...:???:

            Комментарий


            • Видеоурок о вываживании крупной рыбы. https://www.youtube.com/watch?v=w6WLCfaV-iY

              Комментарий


              • Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
                Видеоурок о вываживании крупной рыбы. https://www.youtube.com/watch?v=w6WLCfaV-iY
                Сказочные долбойопы! надо было в ветку "ЮМОР" закидывать!
                Это пять!

                Комментарий



                • немного не по теме, душевно очень

                  Комментарий


                  • На просторах интернета в соседских форумах нашел интересные видео (свежак), обязательно смотреть 1-ую серию тем кто брал мелассу, ну и вообще интересно рассказывает.
                    FISHPOINT FEEDER SСHOOL, лектор - Думчев Андрей. 28 марта 2015г. 1-я часть
                    FISHPOINT FEEDER SСHOOL, лектор - Думчев Андрей. 28 марта 2015г. 2-я часть
                    FISHPOINT FEEDER SСHOOL, лектор - Думчев Андрей. 28 марта 2015г. 3-я часть
                    Жизнь хороша, когда рыбачишь не спеша

                    Комментарий


                    • The truth is out there...:???:

                      Комментарий


                      • Сообщение от Seregin Посмотреть сообщение
                        На просторах интернета в соседских форумах нашел интересные видео (свежак), обязательно смотреть 1-ую серию тем кто брал мелассу, ну и вообще интересно рассказывает.
                        FISHPOINT FEEDER SСHOOL, лектор - Думчев Андрей. 28 марта 2015г. 1-я часть
                        FISHPOINT FEEDER SСHOOL, лектор - Думчев Андрей. 28 марта 2015г. 2-я часть
                        FISHPOINT FEEDER SСHOOL, лектор - Думчев Андрей. 28 марта 2015г. 3-я часть
                        Вторая и третья ссылки на один и тот же ролик.
                        Люблю я рыбалку, а жена говорит- "клиника" :roll:
                        Жену тоже люблю
                        ----------------------------------------------------
                        Катаюсь на Suzuki Grand Vitara, 2010, 3.2, бензин, АКПП.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Mytrych Посмотреть сообщение
                          Вторая и третья ссылки на один и тот же ролик.
                          https://www.youtube.com/watch?v=CbDz0-Itbn4 - звиняюсь, вот на третью, но думаю что уже сами нашли
                          Жизнь хороша, когда рыбачишь не спеша

                          Комментарий


                          • Комментарий


                            • The truth is out there...:???:

                              Комментарий


                              • Хорошую тему затронул Нормунд.

                                The truth is out there...:???:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X