Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турниры "AIKO. Минский окунь"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турниры "AIKO. Минский окунь"

    Турниры "AIKO. Минский окунь.
    34
    Дата
    2.94%
    1
    Дата
    97.06%
    33
    Последний раз редактировалось UGO; 10.09.2013, 10:14.

  • ЛёлиГ,
    Бывал там, да и соответствующую тему почитываю. Окунь есть, но поймать не просто.

    Комментарий


    • финн, Был пару раз,но с погодой не повезло,но от нулей уходил,хотя даже на малька парочка по нулям сидела.Надо будет в этом году скататься попробовать.А так водоёмчик очень понравился,да и стояночки там классные.Да и окуня только возле дамбы и нашёл,но видел как он малька гонял вдоль берега,но таки да,соблазнить его не удалось,но я тогда был ещё совсем овно-рыбак :D.Так что лучше всего съездить проверить и если окунь берёт,то это место будет идеальным,в плане подъезда,мест ловли,природы и т.д.
      Должна клюнуть по-настоящему крупная рыба

      Комментарий


      • Года три назад неплохо ловился и зачётный. Есть щука и сазан - видал одного "паровоза" тогда же.

        Комментарий


        • в Петровичах раз на раз не приходится, были в воскресенье- по нулям, пришлось переместиться в Березино на карьер...если сравнивать петровичи с дубровским, то второе лучше...

          Комментарий


          • Сообщение от Volha Посмотреть сообщение
            в Петровичах раз на раз не приходится, были в воскресенье- по нулям, пришлось переместиться в Березино на карьер...если сравнивать петровичи с дубровским, то второе лучше...
            Я тоже так думаю! Осенью то воды нет так лови где хочешь и обрывов нет, а вот с дамбы это травмаопасно, темболее осенью не жара брррр.. Да ичем хуже клюет тем интереснее! Как на этом окуне кто изначально выбрал правильную тактику, тот и в дамках!!) а кто расчитывал на мордатого ( не редкого в этом водоеме) тот прогодал. Так что я по прежнему за Дуброво))

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от финн Посмотреть сообщение
            ЛёлиГ,
            Бывал там, да и соответствующую тему почитываю. Окунь есть, но поймать не просто.
            Даже крайне непросто) у меня дача в Гребенке, это 12км до этой самой Уши, почти домашний водоем:-) Со стороны поля так там вообще абзац, токо если там где затоплен старый лес, но там не подойти к воде такому колличеству людей!
            В животе ураган? - это повар хулиган

            Комментарий


            • Петровичи +

              Комментарий


              • Ну когда все уже будет...!?

                Комментарий


                • Противоположенный берег Свислочи напротив дворца спорта и до моста на Немиге, где поплавочники отлавливались года 2 назад. Настоящий Минский окунь.

                  Комментарий


                  • Я поддержу wwwarjaga.

                    Комментарий


                    • Очередной МО пройдет 4 октября на в/д Дрозды, на их сайте все уже обнародовано.

                      Комментарий


                      • а чего тишина такая? подробности в студию.
                        Время, проведённое на Рыбалке, в счёт жизни не входит. (с)

                        Комментарий


                        • такая тишина будет до тех пор пока органайзеры будут висеть на др. сайтах!

                          Комментарий


                          • Будет на Петрах

                            Комментарий


                            • это хорошо
                              Время, проведённое на Рыбалке, в счёт жизни не входит. (с)

                              Комментарий


                              • Сообщение от kenrif Посмотреть сообщение
                                такая тишина будет до тех пор пока органайзеры будут висеть на др. сайтах!
                                Имея свой личный автомобиль никто не берет в прокат другой ;) , у организаторов есть свой сайт , на котором вовсю идет обсуждения места и формат фестиваля а также регистрация участников , кстати кто хочет успеть , советую поторопиться и посетить :):):):):):):):) , на днях будет закрыта регистрация участников:) .
                                Последний раз редактировалось sanek.109; 29.09.2014, 10:36.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X