Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Торфяные карьеры Узляны-Малинники 145 (га) Озеричино 99 (га) (Пуховичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Торфяные карьеры Узляны-Малинники 145 (га) Озеричино 99 (га) (Пуховичский р-н)

    Карасево-линевые водоемы, образованы на месте бывших торфоразработок, расположены 13 км. на запад от г.п. Руденск у деревни Узляны.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 15.07.2014, 11:59.

  • #17
    Знаю, я эти торфяники. В прошдом году ловил. Ничего особенного не взял. Правда мужик рядом стоял. Выставил 10 кормушек. Исправно 1-н карась в 15-20 минут на 300-500 гр. Там как повезёт. То клюёт, что дурное, то "0".

    Комментарий


    • #18
      Deer
      Может и напутал. Но паровозы, если на прямую, на пол-пути между Узлянами и Сергеевичами. Так что с классификацией у меня лично трудности 8)
      Всем удачи

      Комментарий


      • #19
        подскажите как там сейчас дела с рыбкой?

        Комментарий


        • #20
          был с утра сегодня рыбочки сидевшие там говорят клева НЕТ,подумал и закинул 4 закидушки и начелся колокольный звон ,через минут 30. 2 закидухи достал (а то не можешь сосредоточится) и поперла ГРОЗА минут 40 посидели и домой .Итог ЛИНЬ 150гр и 240 карась ЗОЛОТОЙ (красавец)как камбола 200гр

          Комментарий


          • #21
            parhom, а как там с берега на удочку? реально половить?

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от parhom
              был с утра сегодня рыбочки сидевшие там говорят клева НЕТ
              Денюжку ходят-собирают? А то пробежала не подтвержденная информация, что срок действия договор а аренды у них истек, и продления скорее всего не будет
              Удачи!

              Комментарий


              • #23
                Vinil легко советую на среднем и с берега ров переходишь по мостику там есть место где метров 25-30 от берега кусты дальним забросом под них.Красота.С под кустов спустил недавно КАРПИКА на2000гр (гдето) я его сюда а он меня в кустики и ПОКА карпик рости

                Комментарий


                • #24
                  T.Rex да собирают 5500 с лица

                  Комментарий


                  • #25
                    Вчера на канале у ближней карты словил подъязка на манку гр.200:-o , поклёвывает линёк, но уж очень мелкий. После подкормки- плотвичка - как из пулемёта, но размер тоже не ахти: 30-70гр. На самом канале довольно приличное течение. Насадки самые примитивные- пинка, манка, круто сваренная, червь. денег никто не просил.
                    Кароль не можа
                    быць краiнаю... ©

                    Комментарий


                    • #26
                      Сегодня проезжал мимо разливов, уже стоит лес ставок, и на льду валяется щучья мелочь, визуально самая крупная до 900гр, самая маленькая 300гр.

                      Комментарий


                      • #27
                        Да, жаль, что Отдел мелиорации не захотел вообще сделать запрет ставок по первому льду. Уродов не остановить по-другому, хотя и многие честные потеряют в правах...
                        ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                        С уважением, Δοη™

                        Комментарий


                        • #28
                          В Литве уже как 2года нельзя использовать больше 3жерлиц с Флажком(подводные уже давно в запрете) на человека,хотя местным тож ***..:(Но инспектора перед выходом на лёд "пасут" с берега где ково жерлицы,а потом только наченают "шмон":)Был очевидцом как один местный хотел "отмазатца" мол я тут мимо проходил,так ему инспектора даже видео показали где он ***** ставит ставки.Особено инспектора "звереют" в периуд запрета ловли щуки (февраль,март,апрель)если увидят жерлицы "пипец":)
                          ulspiningas.lt

                          Комментарий


                          • #29
                            Эх-эх-эх. Нам бы таких инспекторов...:roll: :D
                            Сразу и браков ловят, да и видеокассета готова "Наглядное пособие по установке ставок в период запрета":D

                            Комментарий


                            • #30
                              Хотим съездить в вых на Узляны щучку погонять. Может кто недавно был? Как перспективы? Зарание благодарен.

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от Aspirin Посмотреть сообщение
                                Хотим съездить в вых на Узляны щучку погонять. Может кто недавно был? Как перспективы? Зарание благодарен.
                                Были. В прошлую субботу. Причем я был в первый раз. Не понравилось. Если бы не бонус в виде 700-граммового окуня (подробности тут: http://www.brik-team.org/showthread....8031#post98031) наверное бы расстроился. Также было еще несколько сходов окуня и один оказался в лодке граммов на 200.
                                У остальных были только небольшие щучки. Были у всех, но не больше 2-х штук. Плюс мой напарник забагрил карася на полкило.
                                Народу было чуть меньше, чем рыбы:o
                                Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X