Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Торфяные карьеры Узляны-Малинники 145 (га) Озеричино 99 (га) (Пуховичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Торфяные карьеры Узляны-Малинники 145 (га) Озеричино 99 (га) (Пуховичский р-н)

    Карасево-линевые водоемы, образованы на месте бывших торфоразработок, расположены 13 км. на запад от г.п. Руденск у деревни Узляны.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 15.07.2014, 11:59.

  • #32
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0444.jpg
Просмотров:	1
Размер:	109.6 Кб
ID:	3328695

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0440.jpg
Просмотров:	1
Размер:	96.9 Кб
ID:	3328696

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	уп.jpg
Просмотров:	1
Размер:	21.6 Кб
ID:	3328697
    Сообщение от Филимон В. Посмотреть сообщение
    Были. В прошлую субботу. Причем я был в первый раз. Не понравилось. Если бы не бонус в виде 700-граммового окуня (подробности тут: http://www.brik-team.org/showthread....8031#post98031) наверное бы расстроился. Также было еще несколько сходов окуня и один оказался в лодке граммов на 200.
    У остальных были только небольшие щучки. Были у всех, но не больше 2-х штук. Плюс мой напарник забагрил карася на полкило.
    Народу было чуть меньше, чем рыбы:o
    Спасибо за ответ на вопрос, но к этому времени я уже всё увидел на практике.Вчера на Узлянах на двоих 5 щук (2 по 2, 3 по 1) + 2 окуня (300-400). Поздновато приехали клевало фактически 1 час 8-9 утра, причём было впечатление , что пофигу чето ты кидаешь в водоём. Лучше работал бело-красный суспендер загл. 1,5-2.

    Комментарий


    • #33
      Aspirin
      Малайца, щуки и акунь - зачотные, есть еще там рыба.
      Но подсак у тебя - еще зачОтнее:o . Вован-Минск сити со своим тролло-карповым отдыхает:D .
      С ув...
      ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
      У.Караткевiч

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
        Aspirin
        Малайца, щуки и акунь - зачотные, есть еще там рыба.
        Но подсак у тебя - еще зачОтнее:o . Вован-Минск сити со своим тролло-карповым отдыхает:D .
        С ув...
        А-то!!! подсак 11тысч 10 лет назад со второго раза. 1-й утопил собаку со злости- щука не влезла кило 15.

        Комментарий


        • #35
          А вообще- окунище в руках и чувак с подсаком это не я . Я её родимую руками , чтоб не больно было.

          Комментарий


          • #36
            Привет!

            Aspirin.
            Уточни это на Маховке или на разливах.
            Ловит не приманка-ловит рыбак.

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от ХМЫРЬ Посмотреть сообщение
              Aspirin.
              Уточни это на Маховке или на разливах.
              Маховка (два водоёмчика по обе стороны дороги). А где в таком случае разливы?

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Aspirin Посмотреть сообщение
                Спасибо за ответ на вопрос, но к этому времени я уже всё увидел на практике.Вчера на Узлянах на двоих 5 щук (2 по 2, 3 по 1) + 2 окуня (300-400). Поздновато приехали клевало фактически 1 час 8-9 утра, причём было впечатление , что пофигу чето ты кидаешь в водоём. Лучше работал бело-красный суспендер загл. 1,5-2.
                Охеренеть Мот мы не там ловили Если точнее, то справа от дороги, там еще мостик через канал и два разлива рядом -- один побольше, второй поменьше. А слева -- большой разлив, на котором никого не было.
                З.Ы. А мы вчера на Вилейку поперлись -- на волнах болтаться:???:
                Последний раз редактировалось Филимон В.; 04.12.2006, 17:24.
                Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

                Комментарий


                • #39
                  Привет!

                  Ashirin.
                  В моем понимании, разлив между д.Узляны и Д.Маховкой и соединенный
                  каналом с р.Уса- это Маховка. Что ближе к пос.Ленинский и по обе
                  стороны дороги это разливы у реки Ленинские.
                  Ловит не приманка-ловит рыбак.

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от ХМЫРЬ Посмотреть сообщение
                    Ashirin.
                    В моем понимании, разлив между д.Узляны и Д.Маховкой и соединенный
                    каналом с р.Уса- это Маховка. Что ближе к пос.Ленинский и по обе
                    стороны дороги это разливы у реки Ленинские.
                    Наверное не Уса а Птич. На том водоёме, что ближе к узлянам не разу не был и все мои знакомые при упоминании Узлян имеют ввиду эти 2 небольших водоёма по обе стороны от дороги. Кстати если подскажите перспективы по хищнику на водоёме который вы "обзываете" Узлянские разливы- буду очень признателен.:p

                    Комментарий


                    • #41
                      Привет!

                      Aspirin.
                      Да вы правы имелась в виду р.Птичь,описался.По Узлянским р-м,
                      ловил на них с момента, заполнения-но впоследние годы до них не
                      доезжал ибо очень было там много бракуш,сетка на сетке.Обитали
                      там хорошие окуни и щуки, проезд или со стороны Узлян или поворот
                      с асфальта в самой Маховке на лево через мостик над каналом,вот этот
                      разлив с кучками торфа.
                      Ловит не приманка-ловит рыбак.

                      Комментарий


                      • #42
                        ХМЫРЬ

                        И на том спасибо! Может в вых обследуем- выложу отчётик.

                        Комментарий


                        • #43
                          Были сегодня на разливах , что возле Маловки слева от дороги. Были там впервые. Разливы сами по себе понравились, вот только одно НО: клев полностью отсутствовал (мот ловить не умеем). Всего за день два полосатика на маленький твистерок и одна плотвичка, подозрительным образом забагренная за рот снаружи. Щука тож есть не хотела. У двух встреченных нами на лодке спиннингуев - тоже ничего. Хотя местный егерь, которого встретили вечером, сказал что в выходные зубастая буйствовала вовсю. Сказал, что сегодня штиль и поэтому нет клева. А вообще, разливы ничего, и Птичь под боком имеется.

                          Комментарий


                          • #44
                            Этот егерь постоянно такие байки впаривает. Был я там в эту субботу с сынишкой. Полный ноль. Стояло еще с десяток машин и четыре лодки плавало, визуально у всех тоже отсос был.
                            Кстати, деньги он с вас не пытался содрать?
                            Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

                            Комментарий


                            • #45
                              В субботу знакомый товарищ с берега в этом районе помал 2 щуки, обе за двушку, я сам видел фотки.

                              Комментарий


                              • #46
                                Нет, денег не спрашивал. Не имеет такого права. Впрочем, как и мы не имеем права там ловить. Насколько я знаю, водоем аендован БООРом. В этом году лицензию забрали. Что мы имеем??? Мы не можем ловить, т.к. нет путевки, а путевку выдать не представляется возможным, т.к. нет лицензии. Ни себе, ни людям. Млять, одни эмоции!!!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X