Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Торфяные карьеры Узляны-Малинники 145 (га) Озеричино 99 (га) (Пуховичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Торфяные карьеры Узляны-Малинники 145 (га) Озеричино 99 (га) (Пуховичский р-н)

    Карасево-линевые водоемы, образованы на месте бывших торфоразработок, расположены 13 км. на запад от г.п. Руденск у деревни Узляны.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 15.07.2014, 11:59.

  • Был вчера вечером и сегодня утром. Изредка поклевывала мелочь в виде окушков, густерки. Линь в этот раз не отозвался. Не его погода, видимо.
    костя

    Комментарий


    • В субботу вновь пытался поймать щуку спиннингом на Маховке. Кроме меня, щуку ловили еще с 3 лодок. У меня ноль поклевок, похоже, что и у остальных. Хотя погода для ловли была вполне комфортная, дискомфорт вносили снующие на лодках и стреляющие охотники на плавающую дичь (сезон охотына нее в этот день открывался). Как то неуютно чувствовалось среди этой стрельбы. Но почему щука молчит, непонятно ...... Был использован весь арсенал проверенных именно на этом водоеме в прошлые годы приманок, по большей части воблеров.

      Комментарий


      • Прессанули ее там бедную.
        ...и тебя приучим

        Комментарий


        • В воскресенье очередной выезд на Маховку впервые за прошедший месяц времени дал результат - две щучьи поклевки, из которых одна была реализована (щучка 0,7 кг.). Хотя в целом это очень слабый результат за 7-ми часовое полоскание водоема самыми различными приманками. Очень слабая пока еще активность маховского хищника.

          Комментарий


          • Сообщение от нест Посмотреть сообщение
            В воскресенье очередной выезд на Маховку впервые за прошедший месяц времени дал результат - две щучьи поклевки, из которых одна была реализована (щучка 0,7 кг.). Хотя в целом это очень слабый результат за 7-ми часовое полоскание водоема самыми различными приманками. Очень слабая пока еще активность маховского хищника.
            трава еще стоит?

            Комментарий


            • Сообщение от KMITA Посмотреть сообщение
              трава еще стоит?
              На большей части водоема травы нет.

              - - - Добавлено - - -

              Сегодняшний вызд на Маховку со спиннингом по-прежнему не порадовал: пойманы две небольшие щучки. Из общения с другими спиннингистами, которых по сравнению с моими прошлыми посещениями водоема было заметно больше, результаты у них еще хуже (лучший результат - одна щучка у ребят, ловивших в паре с одной лодки).
              Последний раз редактировалось нест; 25.08.2019, 18:59.

              Комментарий


              • Сегодня на Маховке у меня и у других спиннингистов (по разговорам) НОЛЬ! Посему в 10-00 на воде остался я и еще один упорный, который через 1 час остался единственно ловящим хищника.

                Комментарий


                • Вот в 11:12 она начала брать, он знал:)
                  ...и тебя приучим

                  Комментарий


                  • Сообщение от нест Посмотреть сообщение
                    Сегодня на Маховке у меня и у других спиннингистов (по разговорам) НОЛЬ! Посему в 10-00 на воде остался я и еще один упорный, который через 1 час остался единственно ловящим хищника.
                    Приветствую, Нест.
                    Николай, тоже были на воде в воскресенье, где-то с 5, начала шестого до 8 на троих было три поклевки, одну взяли на грамм 800, вторая - сход около лодки, на вид за кило, и одна нереализованная поклевка, все поклевки у одного рыболова на китайский воблер, полосатое золото.

                    Комментарий


                    • А я вот ловил белую рыбу. Но недалеко от меня компания на двух лодках только вышла на воду и на первых забросах, судя по возгласам, возле острова вытащила щуку. И почти сразу же ее и замочили. Утром на воде все слышно )) ... И если я не ошибаюсь ... дальше у них тоже клевало.

                      Комментарий


                      • Сообщение от <Бывалый рыбак мичЪ> Посмотреть сообщение
                        Вот в 11:12 она начала брать, он знал:)
                        И это радует! Значит, щука все-таки не дремлет. Мне бы и остальным сбежавшим до этого времени с водоема спинингистам такие терпение и выдержку.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от -Дачник- Посмотреть сообщение
                        Приветствую, Нест.
                        Николай, тоже были на воде в воскресенье, где-то с 5, начала шестого до 8 на троих было три поклевки, одну взяли на грамм 800, вторая - сход около лодки, на вид за кило, и одна нереализованная поклевка, все поклевки у одного рыболова на китайский воблер, полосатое золото.
                        Приветствую, Дачник. Сергей, а я, вроде, вас видел: две лодки, на одной из которых вас было двое, плавали в основном около острова. Китай сегодня, рулит, похоже, все больше. Дешевые китайские воблеры облавливают самые дорогие фирменные, дешевые китайские сети браконьеры не жалеют потерять, покупают новые. А по сути, слабенько очень на троих. Лучше было бы отдохнуть на троих без рыбалки, потратив затраченные на нее деньги в Виталюре.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Quattrostarter Посмотреть сообщение
                        А я вот ловил белую рыбу. Но недалеко от меня компания на двух лодках только вышла на воду и на первых забросах, судя по возгласам, возле острова вытащила щуку. И почти сразу же ее и замочили. Утром на воде все слышно )) ... И если я не ошибаюсь ... дальше у них тоже клевало.
                        Значит, не все возгласы я слышал.
                        Последний раз редактировалось нест; 02.09.2019, 15:31.

                        Комментарий


                        • 3 раза в последние 6 дней ловил на Маховке на спиннинг: как говорят в народе, "не бярэ". Причем почти абсолютно.

                          Комментарий


                          • В выходные был на Маховке. Щучка поклевывает, но очень слабо.

                            Комментарий


                            • Сообщение от нест Посмотреть сообщение
                              В выходные был на Маховке. Щучка поклевывает, но очень слабо.
                              Трава упала?

                              Комментарий


                              • Сообщение от KMITA Посмотреть сообщение
                                Трава упала?
                                Травы почти нет.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сегодня уговорил двух щучек-килошек. Плюс две сошли.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X