Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Лодочные моторы, аксессуары (куплю - продам)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодочные моторы, аксессуары (куплю - продам)

    Тема для объявлений физических лиц о покупке/продаже/обмене лодочных моторов и аксессуаров для них.

    Перед подачей объявления ВНИМАТЕЛЬНО прочтите:

    В объявлении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения давать развернутое описание и контактную информацию.
    Обратная связь с автором объявления осуществляется через контакты, данные в объявлении, или через личные сообщения, а не путём размещения дополнительных сообщений в теме форума.
    Запрещается цитирование с пометкой "актуально", "продано" и т.п. Не актуальные сообщения удаляются автором САМОСТОЯТЕЛЬНО.

    Запрещается повторное размещение объявления о купле-продаже, обмене с целью выделить его на первом месте чаще, чем один раз в три недели.
    Санкции: удаление объявления с запретом повторного размещения даже после истечения срока (4.4.16.*)
    Постоянные продажи от одного и того же лица или группы лиц с целью заработка, будут удалены, согласно правилам форума.
    Предпринимателям, желающим продать/рекламировать товар/торговую точку, используя форум, следует написать личное сообщение Рыбаку.
    Объявления о продаже НОВЫХ моторов будут удалены согласно правилам форума.

    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные Правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось александр3; 13.03.2017, 13:03.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • У друзей пошла гонка вооружения.
    Друг продаст мотор Сузуки 8 л.с, 2-т, год выпуска 1996 . Работает отлично, заводиться с первой потяжки в любую погоду, 2 цилиндра. Цена 700 американских. Моторчик хороший. Если интерисует звоните 80293458708 зовут Фёдор. Фото выложим на днях.
    Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

    Комментарий


    • Друг приобретёт стартер ручной и колпак на мотор Тохатсу 9.8. тел.80296092438 зовут Виталик.
      Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

      Комментарий


      • Рулежка на лодку

        Продам рулевой редуктор Т85 в комплекте шайба и кронштейн, плюс тросс 14 футов (4,2 метра) и руль, 1 год б/у. Только комплектом, 150$ тел 8 029 7 675 685

        Комментарий


        • Добрый день подскажите плиз где купить пробку к топливному баку 12л. хонда.

          Комментарий


          • Сообщение от mikamcl Посмотреть сообщение
            Бензобак Yamaha 25 литров (реально влазит литров 30) оригинал б/у в отличном состоянии 80 уе
            тел МТС 8 029 7 675 685
            в продаже

            Комментарий


            • Сообщение от nawi Посмотреть сообщение
              Добрый день подскажите плиз где купить пробку к топливному баку 12л. хонда.
              Ждановичи, с остановки вниз, первый павильон справа.

              Комментарий


              • Продам лодочный мотор 2т. короткая нога ямаха 5л.с. +бак 20л. снят с учёта 550у.ё. в личку

                Комментарий


                • куплю срочно рулевой редуктор и все приблуды к нему с тросом длинной 13- 14 футов можно б.у для меркурия 30 биг фут т648 36 75 велком

                  Комментарий


                  • Продам

                    Ямаха 15 4 х т. 2007 г. L - нога, в отл. сост. Снят с учета. 2520 у.е. Гомельская обл. Тел. 8-029-6238371

                    Комментарий


                    • В связи с гонкой вооружения продам мотор сузуки 5 4-х тактный. 2006 г., обслужен в отличном состоянии. использовался два три раза за год. Возможен обмен на 8-15 л.с. доплата в обе стороны обсуждается.
                      С предложениями в личку

                      Комментарий


                      • Привезли мне вот такую вещь, если кому интересно могу заказать еще, стоит 18$

                        Комментарий


                        • Сообщение от KMITA Посмотреть сообщение
                          Привезли мне вот такую вещь, если кому интересно могу заказать еще, стоит 18$
                          Таких много видел на Некрасова в а/м, по качеству выбор любой.
                          Не ждите страшного суда, он происходит каждый день!

                          Комментарий


                          • Продам Tohatsu 5PS 4 тактный 2008гв L нога сост.отличное 900$


                            +375297560466

                            Комментарий


                            • Друг продает как говорится гонка за мощностью Mercury 5лс длинная нога 2010гв идиальное состояние 4х тактный 1100 $
                              +375447162181

                              Комментарий


                              • Прогресс-4

                                Продаю лодку "Прогресс-4" с двигателем "Вольво-пента" 35 л.с. 2-х т. 5 мест, сиденья обтянуты кожзамом, слань-ламинат, дистанция, легкосьемные колеса и прицепное, скоростной и тяговый винты, лодка на учете в ГИМСе, находится в Гродно. Срочно!!!! Цена вопроса - 3200 у.е., торг при осмотре. Причина продажи - острая нехватка финансов. Фото в посте #2521 на стр. 169. Вопросы по тел. 787-17-46 (мтс)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X