Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг

    Привет! Пока на сайте нет раздела "Снасти и приманки", решил создать эту тему в "Общалке" (потом можно будет переместить).
    Итак, был сегодня на выставке, смотрел спиннинги класса лайт. В павильоне Джексона тряс палку Одеон 2.10 с тестом 1-8 грамм, строй быстрый. Вроде ничего такая, лёгонькая и в руку неплохо легла. Цена - 90000. Но брать пока не стал, решил посоветоваться.
    Мне нужен спиннинг такого класса для ловли на озёрах или вдхр с лодки, проводить вертушки и мелкие (до 10 см) воблеры. Посоветуйте, если есть альтернатива такому спину в этом классе с ценовой планкой в 50 у.е., а то я слышал, джексоны не очень хвалят.

  • Сообщение от ШЭРЫ Посмотреть сообщение
    Камрады, подскажите, плиз, что за материал бланка IMS? :oops: IM6, IM7.., IM9 знаю, а с этим "зверем" не сталкивался. Тырнэт тоже ничего путного не выдает :o
    Это степень содержания графита или угля в спине, чем выше , тем больше.Но на спинах брендовых другая маркировка.

    Комментарий


    • Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщение
      Это степень содержания графита или угля в спине, чем выше , тем больше.Но на спинах брендовых другая маркировка.
      Дык я про степень содержания в курсах! Конкретно ЭТА маркировка (IMS) интересует. Да и спин не больно брендовый-maximus корейский.:D
      http://fisherbook.ru/rod/maximus-wild-power-27m
      Последний раз редактировалось ШЭРЫ; 22.10.2010, 23:58.

      Комментарий


      • Гы, ещё одна сладкая парочка, попавшаяся на торговые уловки. Вот цитата:
        The confusion is compounded because a number of rod manufacturers use materials produced by companies other than Hexcel and yet identify their rods as being IM6, IM7 and IM8, which by itself means nothing.
        Можно прочесть всю статью. Но суть в том, что все эти обозначения не означают ничего. И уж особенно у корейско-китайско-тайско и прочая призводителей.

        Комментарий


        • Усач
          Спасибо! Занимательно было почитать...:)

          Комментарий


          • На всякий случай переводчик.

            Комментарий


            • Учитывая что в теме 541 лист печатного текста, срошу сразу, подскажите марку спиннинга 5-25 желательно быстрого строя за цену в районе 100 тыр.?

              Комментарий


              • Есть такой - Ленинградский а если постараться, то можно взять вместе с невской и клинской. ;)

                ну что бы быстро и ничего не читать..
                Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                Комментарий


                • Темник.
                  Идите в ближайший рыболовный магазин и берите в этом бюджете любой, который вам понравится фастовик. В эту цену они все примерно одинаковые и поэтому ездить и искать реккомендованую иарку приведеь к удорожанию покупки, а смысла вряд-ли изменит.

                  Комментарий


                  • Vlad_Poops, вам лично как спиннинги марки Jaxon?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Темник Посмотреть сообщение
                      Vlad_Poops, вам лично как спиннинги марки Jaxon?
                      Давай, Влад, отвечай... :p

                      на вопрос Мюллера "Как вы относитесь к женщинам? " Штирлиц ответил "я к ним не отношусь" и скромно потупил глаза....

                      Темник
                      не обращай внимания... иди в лобаз тряси и выбирай что больше понравится... Торкнет - все равно купишь другое, не торкнет - будешь доволен тем что купишь...
                      Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                      Комментарий


                      • Темник

                        Он их очень любит. :) Но конечно, вряд ли публично это признает. :D ( шутка) .
                        На самом деле - вам правильно советуют , для начала можно взять любой недорогой, научитесь обращаться ,поймёте чего в нём не хватает , а может подержите в руках чей-то и почувствуете разницу - и всё, вы пропащий человек, одержимый гонкой вооружения. :D Потом советы обычно больше не нужны.
                        Последний раз редактировалось long kast; 27.10.2010, 15:23.

                        Комментарий


                        • Думаю у них есть и удачные модели , а есть и шлак. Чудес от спиннинга за 100 тысч. ожидать ведь вы не будете?

                          Комментарий


                          • Темник
                            Обрати внимание на Salmo, И в бюджет уложишься, и спины нормальные за эти бабки.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщение
                              Думаю у них есть и удачные модели , а есть и шлак. Чудес от спиннинга за 100 тысч. ожидать ведь вы не будете?
                              Понял, спасибо.

                              Комментарий


                              • Кстати у меня самый незачехляемый спиннинг тыщ 130 вроде стоит . :) А уж узкие специалисты - подороже, конечно.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X