Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг

    Привет! Пока на сайте нет раздела "Снасти и приманки", решил создать эту тему в "Общалке" (потом можно будет переместить).
    Итак, был сегодня на выставке, смотрел спиннинги класса лайт. В павильоне Джексона тряс палку Одеон 2.10 с тестом 1-8 грамм, строй быстрый. Вроде ничего такая, лёгонькая и в руку неплохо легла. Цена - 90000. Но брать пока не стал, решил посоветоваться.
    Мне нужен спиннинг такого класса для ловли на озёрах или вдхр с лодки, проводить вертушки и мелкие (до 10 см) воблеры. Посоветуйте, если есть альтернатива такому спину в этом классе с ценовой планкой в 50 у.е., а то я слышал, джексоны не очень хвалят.

  • Там в примере обычный твичинговый полукол с Али бюджетный, знать вес копыта 4 при подобной ловле точно не нужно : ).

    Комментарий


    • [QUOTE=Fox;2475320ыУ вас удочка на карася есть? [/QUOTE]
      Мужик видно состоятельный, если на каждый вид рыбы по удилищу покупать,
      то сколько ж их надо?
      Не один десяток придется купить.

      Комментарий


      • Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
        Какая бы ни была удочка, улов зависит только от рыболова ;). А так да, все удочки хороши :D.
        Слова, достойные рыболова, а не участника заготартели, передовика журнала "Мухомор-Элит". А то "раскрошу в хлам...". Чепуха пацанская. Сдуру можно и х.. сломать, общеизвестно.
        распогодится...

        Комментарий


        • Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
          Нет, мне на карася нужно, в подарок. Повёл к стойке, вот, берите эту. А она на карася пойдёт? Да, конечно, она универсальная, на любую пойдёт. Нет, спасибо, мне на карася нужно
          Японцы ходят на рыбку айю с легчайшими удочками за 3-4 тысячи долларов, и в экипировке на пару штук. Нужно просто японцев вовлечь в спортивный процесс ловли карася, подсядут и пошло поехало, такого напридумают с лэйблом Karas, индустрия будет целая.
          Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.

          Комментарий


          • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
            06иж@ешъ..

            [ATTACH=CONFIG]625069[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]625070[/ATTACH]



            - - - Добавлено - - -

            Игорь, расскажи накукуй тебе это было тут показывать? Ну купил сам хрень, зачем других потталкивать? Бланк сам по себе лапша, еще и кольца тяжеленные его еще больше раскачивают... Это мои первые впечатления от его потряха. Это на кого???

            Комментарий


            • Он не признается. Потому что "50Т":D
              распогодится...

              Комментарий


              • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                Он не признается. Потому что "50Т":D
                Так может, вот она какая, "удочка на карася"?:p
                С уважением, .

                Комментарий


                • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                  Игорь, расскажи накукуй тебе это было тут показывать? Ну купил сам хрень, зачем других потталкивать? Бланк сам по себе лапша, еще и кольца тяжеленные его еще больше раскачивают... Это мои первые впечатления от его потряха. Это на кого???
                  главн0е чуйка от смеси графитоф 46+50Т, а релакс да не твич0вый-(
                  или как сегодня у Кузьмина услыхал — сенс0рика (под джиг 0.5-1 oz)
                  кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                  Комментарий


                  • Джих??? Ты гонишь!!! Эта в лучше случае под прудово-форелевое колебло и то. Нееет!!! Нет в нем сенсорики :(

                    Комментарий


                    • ZENYA, ну так главное же, что НАПИСАНО 50т:D:D:D
                      I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                      Комментарий


                      • Если верить мнению ZENYA, то данный строй подойдёт для ловли "железом" на реках и не мелких озёрах.
                        Если не верить его мнению, то джиговать (пеллагика) лапшой (если она лапша) очень удобно:D
                        Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

                        Комментарий


                        • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                          Ну купил сам хрень, зачем других потталкивать?
                          https://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI
                          поддержи китайского производителя
                          :рыбы много, а я один

                          Комментарий


                          • Да нет у Mad Mouse все японское.
                            Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 08.12.2019, 13:44.

                            Комментарий


                            • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                              Это на кого???
                              Это на любителя.
                              Вы же хотели под "джих" .А "джих " у каждого свой. Не...у товарища свой,а у вас как у всех.
                              Вам нужон кол с уклоном в твич ? А може наоборот.. Ну так надо было спросить у товарища ; "ну ка скажи какой у тебе "джих"..какой у тебе хват ? "
                              А вы...На ручку разнесёнку только повелись и усё.
                              Так что обижайтесь сами на себя.

                              Комментарий


                              • А что кто то еще приобрел у Mad Mouse?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X