Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг

    Привет! Пока на сайте нет раздела "Снасти и приманки", решил создать эту тему в "Общалке" (потом можно будет переместить).
    Итак, был сегодня на выставке, смотрел спиннинги класса лайт. В павильоне Джексона тряс палку Одеон 2.10 с тестом 1-8 грамм, строй быстрый. Вроде ничего такая, лёгонькая и в руку неплохо легла. Цена - 90000. Но брать пока не стал, решил посоветоваться.
    Мне нужен спиннинг такого класса для ловли на озёрах или вдхр с лодки, проводить вертушки и мелкие (до 10 см) воблеры. Посоветуйте, если есть альтернатива такому спину в этом классе с ценовой планкой в 50 у.е., а то я слышал, джексоны не очень хвалят.

  • Сообщение от Robin Zon Посмотреть сообщение
    Все, что ты перечислил - как, по мне нолевой уровень.
    Для железа, воблеры - сойдут, а для джига- нет , глухие будут , как валенки Деда Михеда.
    Имхо.
    Вижу опять дешёвые понты. ИМХО
    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

    Комментарий


    • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
      Вижу опять дешёвые понты. ИМХО
      Да ,, не ,понты, дружище, только - жизненный опыт не молодого, уже, человека.
      Который может позволить себе ездить в Ебипты- Турции,Греции,
      но не ездит,,пляжный отдых не для меня, -пустое времяпровождения, лучше спиннинг добрый куплю, который всю оставшуюся жизнь будет радовать и детям , по наследству перейдет .
      Меня Карелия и Астрахань радует, это - мое,простор, природа,романтика, рыбы- не меряно ,рыбалка целый день,
      а в Карелии и целую ночь, белую ночь....
      Кстати., у меня , в белую ночь, был клев лучше, чем днем.
      А ты в Карелии был ?
      Последний раз редактировалось Robin Zon; 31.07.2019, 00:31.

      Комментарий


      • Сообщение от Andr1977 Посмотреть сообщение
        короткая она хочется по длиннее
        Длиннее, не всегда дальше!!!!
        И прислушайся что тебе тут советуют, да возможно ты не совсем понимаешь что собственно требовать от палки, и всё же, то что выбрал ты, это дальнейшие поиски 100%
        За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
        Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
        Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
        Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

        Комментарий


        • Длинные лайты делают Украинские фирмы посмотрите Земекс или Фаворит в обычных кольцах, но бюджет добавить немного надо
          Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

          Комментарий


          • Сообщение от pROB23 Посмотреть сообщение
            Истина у каждого своя....
            Правду знают все , но у каждого она своя . Истину не знает никто - но она на всех одна . - Так правильно будет .
            Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

            Комментарий


            • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
              Правду знают все , но у каждого она своя . Истину не знает никто - но она на всех одна .
              Хорошо сказано! Свое или подслушанное? (sorry за офф)

              Комментарий


              • Сообщение от Robin Zon Посмотреть сообщение
                А ты в Карелии был ?
                Не, у нас и тут неплохо клюёт))).Всё равно принцип поймал-отпусти въелся в душу.
                Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                Комментарий


                • Сообщение от Robin Zon Посмотреть сообщение
                  Да ,, не ,понты, дружище, только - жизненный опыт не молодого, уже, человека.
                  Который может позволить себе ездить в Ебипты- Турции,Греции,
                  но не ездет,пляжный отдых не для меня, пустое времяпровождения, лучше спиннинг добрый куплю, который всю оставшуюся жизнь будет радовать и детям , по наследству перейдет .
                  Меня Карелия и Астрахань радует, это - мое,простор, природа,романтика, рыбы- не меряно ,рыбалка целый день,
                  а в Карелии и целую ночь, белую ночь....
                  Кстати., у меня , в белую ночь, был клев лучше, чем днем.
                  А ты в Карелии был ?
                  Сразу видно, что в рыболовном туризме вы 0. Кроме Карелии и Астрахани ни одного слова. А между тем, в Турции, Греции и "Ебипте" на спиннинг рыбы ловятся куда разнообразнее, если, конечно, умение в ловле спиннингом не ограничивается утюги по дну тягать;) .
                  P.s. предвкушая вопрос: был, ловил и там, и там и много ещё где, куда не ступала нога Г.лумиса;)

                  С уважением..
                  Последний раз редактировалось Metkii; 30.07.2019, 23:23.

                  Комментарий


                  • Metkii, у Египте за ловлю рыбы можно и в тюрьме посидеть, т.к. там заповедник местами )))
                    Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                    Комментарий


                    • В шарме да, но есть африканская сторона, там хватает места + платите денежку и рыбалка в море в вашем распоряжении.

                      Комментарий


                      • Смешно читать)) В Шарме рыбы и так хватает. Можно руками собирать. Зачем спиннинг вообще?)) Пару лепешек с обеда и тебя смоет волной от рыб)) В Турции то же самое. Только рыб гораздо мельче! Хотя там и там только в профиль в анфас - лист бумаги! Куда им до нашего сома!

                        Комментарий


                        • Все понятно, ещё один спец... Майка-алкоголичка, шлепачки, стаканчик пива и трусы в горошек вот и весь отдых ? О чем с вами разговаривать? Возьмите как-нибудь унцовик хотя бы, потом расскажете, как рыба весом в несколько кило весело вываживается.

                          Комментарий


                          • Чем пустозвонить заведи ветку «Рыбалка за рубежом» и выложи свои достижения. А так я вижу очередное брехло!))

                            Комментарий


                            • Привет коллеги! Наткнулся на канал Мегафиш на Ютубе, классные обзоры спиннингов, некоторые прошли через мои руки, с автором согласен на 100 процентов
                              Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                              Комментарий


                              • Сообщение от vova pinsk Посмотреть сообщение
                                Привет коллеги! Наткнулся на канал Мегафиш на Ютубе, классные обзоры спиннингов, некоторые прошли через мои руки, с автором согласен на 100 процентов
                                Очень информативно. Пару минут поискал - фиг чего нашел.
                                "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

                                Клуб "МГ"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X