Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг

    Привет! Пока на сайте нет раздела "Снасти и приманки", решил создать эту тему в "Общалке" (потом можно будет переместить).
    Итак, был сегодня на выставке, смотрел спиннинги класса лайт. В павильоне Джексона тряс палку Одеон 2.10 с тестом 1-8 грамм, строй быстрый. Вроде ничего такая, лёгонькая и в руку неплохо легла. Цена - 90000. Но брать пока не стал, решил посоветоваться.
    Мне нужен спиннинг такого класса для ловли на озёрах или вдхр с лодки, проводить вертушки и мелкие (до 10 см) воблеры. Посоветуйте, если есть альтернатива такому спину в этом классе с ценовой планкой в 50 у.е., а то я слышал, джексоны не очень хвалят.

  • Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Может у кого есть Деспойл от Брейден в Минске.
    Интересует тактилка по сравнению с одноименной легендой 86й.
    Вторая у меня в наличии, можно встретиться для покидушек.
    На связи...
    "За большие сиськи !!!"

    Комментарий


    • Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
      да хоть за 10 баксов.. до 2х м трэвелв - хоть завались..
      а я хочу 2,4 +/- ... и к тому же унцовик
      даже в сложении суперкомпактный 45см тебе унц0вик сваяли http://ru.aliexpress.com/item/32954167422.html

      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

      Комментарий


      • Добрый вечер. Банальный вопрос, он же риторический. Когда-то было жалко 100 уев на Banax Mega 2.59, cтрой Fast 7-35гр. Сейчас неучтённый стольник завис и надо что-то брать для реки со средним течением. Кто знаком с этим бланком, хочу преобрести, жду коммент.

        Комментарий


        • ershatnik, я бы посмотрел в другую сторону, все уже поменялось и эта палка морально устарела. К примеру глянь Флагман Дестроер 2,59 м 7-35 завезли ли правда уже его не знаю.
          Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

          Комментарий


          • Благодарю! Владимир

            Комментарий


            • Ещё сам думал взять Х-1 от Фаворит, палка бюджет но оказалось очень ничего, не взял из-за мелких колец. Написал производителю в этом году вроде всё поправили
              Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

              Комментарий


              • Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение
                Привет всем!
                Может у кого есть Деспойл от Брейден в Минске.
                Интересует тактилка по сравнению с одноименной легендой 86й.
                Вторая у меня в наличии, можно встретиться для покидушек.
                На связи...


                В сравнении с MJLS-882 глуше и никакого восторга не вызвал, сам убедился, но спин был не мой, проездом. Учитывая, что у кое-кого были одновременно и Джикрафт, и Бриден, какие-то выводы уже можно сделать.)

                Комментарий


                • народ помогите выбрать спиннинг. веса приманок которые есть и буду использовать от 5 до 10 грамм это резина и вертушки в основном ловить буду с берега (нужен для дальнего заброса спин) бюджет 100-170р на смотрел себе такие: Спиннинг SURF MASTER YS5003 YAMATO SERIES MATSUSHIMA SPECIAL 265 4-21 FAST / Спиннинг SALMO ELITE JIG 15 260 4-15 FAST/Спиннинг ВОЛЖАНКА ДЖИГ-МАСТЕР 270 см 4-16 гр EXTRA FAST \Спиннинг FLAGMAN CREDOS 259см 4-20г FAST что из этих будет нормальным??? или какой вы посоветуете

                  Комментарий


                  • Сообщение от Andr1977 Посмотреть сообщение
                    народ помогите выбрать спиннинг.
                    Обратите внимание на Спиннинги DAIWA Silver Creek, лично для меня в руке на потряс он был интересней чем остальные модели в этом сегменте.
                    За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                    Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                    Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                    Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                    Комментарий


                    • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
                      Обратите внимание на Спиннинги DAIWA Silver Creek, лично для меня в руке на потряс он был интересней чем остальные модели в этом сегменте.
                      короткая она хочется по длиннее

                      Комментарий


                      • Сообщение от Andr1977 Посмотреть сообщение
                        народ помогите выбрать спиннинг.
                        Советовать спиннинг дело неблагодарное, то что нравится мне может не подойти вам, и наоборот. В наше время выбор богатейший, ищите что ляжет в руку.
                        Сообщение от Andr1977 Посмотреть сообщение
                        веса приманок которые есть и буду использовать от 5 до 10 грамм
                        А вот в этом случае советую и искать спиннинг с тестом именно до 10 гр. в крайнем случае до 12, но уж точно не до 16 и тем более до 21гр.

                        Комментарий


                        • Сообщение от pROB23 Посмотреть сообщение
                          Советовать спиннинг дело неблагодарное, то что нравится мне может не подойти вам, и наоборот. В наше время выбор богатейший, ищите что ляжет в руку.

                          А вот в этом случае советую и искать спиннинг с тестом именно до 10 гр. в крайнем случае до 12, но уж точно не до 16 и тем более до 21гр.
                          вот и за это спасибо! а вот вы бы что выбрали и 4 мною предложеных

                          Комментарий


                          • Сообщение от pROB23 Посмотреть сообщение
                            Советовать спиннинг дело неблагодарное, то что нравится мне может не подойти вам, и наоборот... А вот в этом случае советую и искать спиннинг...
                            И в какой части сообщения истина?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Alo Посмотреть сообщение
                              И в какой части сообщения истина?
                              Истина у каждого своя.


                              Andr1977, для себя ничего, извините, я просто слегка "зажравшийся" :).

                              Комментарий


                              • Сообщение от Andr1977 Посмотреть сообщение
                                народ помогите выбрать спиннинг. веса приманок которые есть и буду использовать от 5 до 10 грамм это резина и вертушки в основном ловить буду с берега (нужен для дальнего заброса спин) бюджет 100-170р на смотрел себе такие: Спиннинг SURF MASTER YS5003 YAMATO SERIES MATSUSHIMA SPECIAL 265 4-21 FAST / Спиннинг SALMO ELITE JIG 15 260 4-15 FAST/Спиннинг ВОЛЖАНКА ДЖИГ-МАСТЕР 270 см 4-16 гр EXTRA FAST \Спиннинг FLAGMAN CREDOS 259см 4-20г FAST что из этих будет нормальным??? или какой вы посоветуете
                                За этот бюджет, тяжелый выбор.
                                Да еще и береговик....
                                Все, что звонкие и не ломучее, стоит гораздо больше...
                                Есть спиннинги на десятилетия, их никто не превзашел по комплексу характеристик,
                                я такими ловлю, и других - не надо, проехал , половил, дорого и никчемно.
                                Все, что ты перечислил - как, по мне нолевой уровень.
                                Для железа, воблеры - сойдут, а для джига- нет , глухие будут , как валенки Деда Михеда.
                                Имхо.


                                Для лодки ,нормальные есть варианты, 7 футов,, за твои деньги,
                                А береговик, - это тема другая, если звонкие и не лоймучие, и на много лет,...
                                С береговиком, за этот бюджет - засада полнейшая,
                                Забудь.ИМХО

                                Не веришь ? Мега Рысь спроси в личку,он тебе все объяснит...
                                Он много чего " проехал".
                                Последний раз редактировалось Robin Zon; 31.07.2019, 09:57.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X