Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг

    Привет! Пока на сайте нет раздела "Снасти и приманки", решил создать эту тему в "Общалке" (потом можно будет переместить).
    Итак, был сегодня на выставке, смотрел спиннинги класса лайт. В павильоне Джексона тряс палку Одеон 2.10 с тестом 1-8 грамм, строй быстрый. Вроде ничего такая, лёгонькая и в руку неплохо легла. Цена - 90000. Но брать пока не стал, решил посоветоваться.
    Мне нужен спиннинг такого класса для ловли на озёрах или вдхр с лодки, проводить вертушки и мелкие (до 10 см) воблеры. Посоветуйте, если есть альтернатива такому спину в этом классе с ценовой планкой в 50 у.е., а то я слышал, джексоны не очень хвалят.

  • Сообщение от Robin Zon Посмотреть сообщение
    которые не зависимы, не проплачены, с высоким рэйтингом
    и фуфло не пиарили ни разу, т.е. реальных владельцев и пользователей.
    Тиро фуфло. Согласен? Я ловил, и не раз, и с дуру чуть не купил. Хорошая палка, это та которая в руку легла и в комплекте с катушкой и шнуром приятно рыбку удить. И ни какой Тикт, Ямаги и т.д не сравнить тем что нравится тебе. Старая Ямага в титане вроде до 9 гр, как по мне вообще отстой.
    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

    Комментарий


    • Сообщение от Robin Zon Посмотреть сообщение
      Радуют.
      Ох уж эти оленеводы, тьфу, оговорился:), лумисоводы:)

      Комментарий


      • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
        Хорошая палка, это та которая в руку легла и в комплекте с катушкой и шнуром приятно рыбку удить.
        Именно так и вот с этой палкой, со мной еще двое ее трусили. Сегодня пацанам на работе показывал, тоже себе присматривают, так один сказал АгОнь, а второй, что слишком быстрая для него, а мне наоборот, еще быстрее хотелось бы :)

        Комментарий


        • Александр Двина, после прочтения, не сразу понял, что это сарказм
          Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

          Комментарий


          • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
            Ох уж эти оленеводы, тьфу, оговорился:), лумисоводы:)
            AN,Дружище, лучшие искал, чтоб по комплексу характеристик были,
            а не по какому- то одному показателю.
            Не нашел.Больше не ищу, не интересны.
            То, что имею устраивает и продолжает радовать.
            Последний раз редактировалось Robin Zon; 05.09.2019, 09:01.

            Комментарий


            • Да я не против Лумисов, пускай будут, а то как же?

              Ну не панацея Лумисы,
              я сейчас ловлю китайцами за 25 уе коротышами по 1,5м, тест до 5гр, не нарадуюсь. Заброс за горизонт, точность заброса +- 20см макс, чуйка на высоте, строй фаст, но не экстра. Сборка- да вооще без претензий, америкосы так не собирают.
              И у Лумиса таких нет, особенно по цене:),
              Ну и нафиг мне Лумис?
              Особенно когда они были

              Купи вот такой
              https://ru.aliexpress.com/item/32954...652333edsSyUwn

              Вообще 18 долл, подаришь кому или детям, хотя изначально сам обалдеешь, 40 руб и такой спин

              - - - Добавлено - - -

              К нему вот такую Дайву, и хрен с ним что из Вьетнама сделана кривыми тетками
              https://ru.aliexpress.com/item/32993...274233edIAPMHR

              У меня нареканий нет

              - - - Добавлено - - -

              Комплект супер, у нас такой комплект за всего! 140 руб, не соберешь нигде и ни разу.

              Уверен, что даже фанаты ипонии припадут маненько в осадок:)
              Последний раз редактировалось AN; 05.09.2019, 08:22.

              Комментарий


              • Купил такой же SeekBass, только в длине 180 (S180UL) и в цене 16 баксов. Был приятно удивлен при ловле окушков и голавликов))) После Нуовы дискомфорта не ощущал.
                gonfs_732ul_t

                Комментарий


                • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                  К нему вот такую Дайву, и хрен с ним что из Вьетнама сделана кривыми тетками
                  http://ru.aliexpress.com/item/32993598955.html
                  ну катьку китайскую то уже купил (в том жэ цэннике (да получше:mrgreen:)).. коя прицэплена сперва будет к Мыши бешеной 190см из 46+50Т карбона торэйсково..

                  Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                  китайцами за 25 уе коротышами по 1,5м, тест до 5гр, не нарадуюсь. Заброс за горизонт, точность заброса +- 20см макс
                  однако через месяц тренировок п0йдёт ра60та над дальн0стью (китайской)) ввесах около 6 грамм, когда для этого прийдёт соотв. прутик, но кто же им будет:
                  а) 158см Сикбассик с удивительной способностью заброса за горизонт
                  либо жэ
                  б) 258см Суперлайтик на мет0р длиннее с х-з-какой способностью заброса к горизонту..
                  кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                  Комментарий


                  • Доброго всем.
                    Где в Минске, в магазине!!!! Можно потрясти много палочек в тесте 3-17(4-18) и росте 225-245. Интересует сильно Zetrix Azura AZS-762L. В общем то хочу попробовать что то сухое и звонкое.
                    За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                    Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                    Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                    Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                    Комментарий


                    • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
                      Доброго всем.
                      Где в Минске, в магазине!!!! Можно потрясти много палочек в тесте 3-17(4-18) и росте 225-245. Интересует сильно Zetrix Azura AZS-762L. В общем то хочу попробовать что то сухое и звонкое.
                      Мда..... , тяжелы случай, чтоб от , Zerriz Azuru.... .
                      что - то требовать...
                      А ещё и звонкое, да за 3 копейки....
                      Чем старше становлюсь, тем меньше верю в чудеса
                      и басням про светлое будущее, от нанятых сказачников ,
                      с откормлеными мордами.
                      Последний раз редактировалось Robin Zon; 08.09.2019, 02:58.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Robin Zon Посмотреть сообщение
                        Мда, тяжелы случай, чтоб от , Zerriz Azuru.... .
                        Да как войдёт в голову что то, так и кипит всё и вся в округ, ять, как это всё сложно, ну хочется же что то найти, хотел дайву сильвер грик, отговорили почтенные люди, говорят много брака.Тут видос глянул, вроде отрабатывает на трёшке, заброс от катапульты вроде не плохой и цена, да, хочется чуда.
                        За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                        Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                        Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                        Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                        Комментарий


                        • Mitiy, не будет там чуда, выкинь это из головы, Амбишен Х и тот не покажет чуда... Да нормально как универсал, но не более того. У меня до 21 гр Фаст, я ловил и до 16 - уже шланг. Более-менее нормально из бюджета что я погонял это Х-1 от Фаворит, но гонял я в тесте до 32 грамм, есть и в твоём тесте.
                          Последний раз редактировалось vova pinsk; 08.09.2019, 19:17.
                          Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                          Комментарий


                          • Вот насмотрел в штатах:
                            Fenwick Eagle Spinning Rod
                            Model: EA70ML-MFS-2
                            Может кто что слышал?
                            И ещё, вес указан не понятно в чём:WEIGHT10.90 кто знает в граммах перевод.Если в унциях, то 300 грамм, как то многовато.
                            Кольца, в GUIDE TYPE Stainless Steel, причём без вставок.
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	pic_5.jpg
Просмотров:	1
Размер:	44.6 Кб
ID:	3911015
                            С расстаможкой получится 100 баксов, может тут за 100 что то можно найти:!:
                            Последний раз редактировалось Mitiy; 08.09.2019, 20:46.
                            За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                            Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                            Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                            Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                            Комментарий


                            • Не занимаемся ерундой, посмотри примерно в эти деньги тут что-нибудь... например новый Хариер от П 21 или спиннинги от Крейзи Фиш, Фаворит, Максимус, Флагман Дестроер как вариант, там вроде как в бланк выложились..и др. Что нибудь может ляжет в руку. Друг мой недавно купил от Крейзи Фиш в твоём бюджете, потрясу как нибудь отпишу.
                              Последний раз редактировалось vova pinsk; 08.09.2019, 22:32.
                              Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                              Комментарий


                              • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
                                Вот насмотрел в штатах:
                                Fenwick Eagle Spinning Rod
                                Model: EA70ML-MFS-2
                                Может кто что слышал?
                                И ещё, вес указан не понятно в чём:WEIGHT10.90 кто знает в граммах перевод.Если в унциях, то 300 грамм, как то многовато.
                                Кольца, в GUIDE TYPE Stainless Steel, причём без вставок.
                                [ATTACH=CONFIG]621225[/ATTACH]
                                С расстаможкой получится 100 баксов, может тут за 100 что то можно найти:!:
                                Если в бюджете что нужно, то как сказали типа x1 нужно смотреть, а не азуру.
                                А если в бюджете и еще некий кайф получить, то эту, правда для аккуратного пользователя.
                                Можно еще и покидушки устроить с топами в этом росте:)
                                Последний раз редактировалось ZENYA; 10.09.2019, 06:07. Причина: 4.4.5

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X