Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг

    Привет! Пока на сайте нет раздела "Снасти и приманки", решил создать эту тему в "Общалке" (потом можно будет переместить).
    Итак, был сегодня на выставке, смотрел спиннинги класса лайт. В павильоне Джексона тряс палку Одеон 2.10 с тестом 1-8 грамм, строй быстрый. Вроде ничего такая, лёгонькая и в руку неплохо легла. Цена - 90000. Но брать пока не стал, решил посоветоваться.
    Мне нужен спиннинг такого класса для ловли на озёрах или вдхр с лодки, проводить вертушки и мелкие (до 10 см) воблеры. Посоветуйте, если есть альтернатива такому спину в этом классе с ценовой планкой в 50 у.е., а то я слышал, джексоны не очень хвалят.

  • Да, знакомый притянул. Хорошо хоть ему под прудовую форель пойдет на первое время поучиться, пока поймет, что лажанулся :)

    Комментарий


    • Бывает. Как бы уже не раз говорилось, что даже бюджетную палочку лучше брать здесь или побросав товарища палочкой или на худой конец на потрях в магазе. Понятно что эти палочки в бюджете сделаны там же, но хотя бы хоть как то у некоторых контор спроецированы под здешние потребности и условия. А если уж на Али и не у кого взять напопробовать , то точно нельзя смотреть на какие то там тонажи и прочую фигню написанную узкоглазыми, смотреть нужно форумы где обсуждают некоторые модели и не по одному отзыву и впечатлению.
      Я многое перештудировал и по моим понятиям для меня , под джиг там особо ничего нет, есть некоторые околоджиговые, в неком диапозоне могут конечно зайти и под джиг.
      Ситуация за несколько лет там не поменялась.
      Что то "универсальное" для определенных условий приобрести возможно, на твич тоже и на форель можно что то выбрать, но опять же, даже в этих направлениях не всем зайдет.,
      Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 08.12.2019, 17:52.

      Комментарий


      • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
        ...,но опять же, даже в этих направлениях не всем зайдет.,
        Согласен, лично мне, после Кипрского муската Loel
        мускаты местного разлива в горло не лезут.
        Почему то.:(
        Последний раз редактировалось Robin Zon; 08.12.2019, 18:26.

        Комментарий


        • Сообщение от Robin Zon Посмотреть сообщение
          Согласен, лично мне, после Кипрского муската Loel
          мускаты местного разлива в горло не лезут.
          Почему то.:(
          Так привыкнуть нужно :)))
          На белую переходи, она нейтральна.

          Комментарий


          • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
            Хорошо хоть ему под прудовую форель пойдет на первое время поучиться, пока поймет, что лажанулся :)
            Это в таком же тесте, что и на фото Игоря? Эти дрова явно не для trout. Кроме негатива от такой рыбалки, больше ожидать нечего.
            Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

            Комментарий


            • Я тоже просмотрел Али. Сомов по 222 см троллить там действительно есть чем, и недорого. Остальное - это как отдельные товарищи себе внушат. Описаться от счастья, что на палку ценой 27 или 35 баксов что-то попалось, не каждому дано.
              распогодится...

              Комментарий


              • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                Я тоже просмотрел Али. Сомов по 222 см троллить там действительно есть чем, и недорого.
                Можно ссылочку, пжл.
                Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                Комментарий


                • Ссылочка есть у Фокса:cool: 30 сомов по 30 и больше кг на некий абзац за 27 трамповских.
                  (На самом деле ни хрена там нет, просто у камрадов временный всплеск энтуазизма от дешевки).
                  распогодится...

                  Комментарий


                  • Насчет за 27, думаю речь шла об этой.
                    Я про 16 штук, на 30 рыбъ :)))


                    https://s.click.aliexpress.com/e/rqLmghJnV
                    Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 08.12.2019, 22:11.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                      Описаться от счастья что-то попалось
                      Поверь есть и такие. А на что-это даже не вторично.
                      :рыбы много, а я один

                      Комментарий


                      • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
                        Насчет за 27, думаю речь шла об этой.
                        Я про 16 штук, на 30 рыбъ :)))


                        https://s.click.aliexpress.com/e/rqLmghJnV
                        Да ну, унцовик тяжёлый((.
                        Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                        Комментарий


                        • Нужно вот этот брать, Красный Волк. Подойдёт под все условия практически. МН реально до гр32-35 дороговат правда, чертяка https://ru.aliexpress.com/item/32962...816c2e0eI8Qvt3

                          Потом, можно ещё Глори брать. Но он так, не очень, больше 20 кг за дневную рыбалку на него сложно поймать, обычно3-8кг это норма. За то цена на него в базарный день 21-22 бакса. По судаку хорошо, щуке. Много.

                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20191126_171012.jpg
Просмотров:	1
Размер:	159.1 Кб
ID:	3914387

                          Вообще, так то я рыбу не сильно фотографирую. Редко.Ну, еда и еда.
                          Последний раз редактировалось Fox; 08.12.2019, 23:23.
                          С уважением, .

                          Комментарий


                          • Унцовик это с дохлым концом в реалии, с недохлым там все полторы :)

                            Комментарий


                            • Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
                              Нужно вот этот брать, Красный Волк. Подойдёт под все условия практически. МН реально до гр32-35 дороговат правда, чертяка https://ru.aliexpress.com/item/32962...816c2e0eI8Qvt3
                              красивый п0р0ди$тый, но сенс0рики должно быть раза в полтора-два меньше Мышыной при фсево-то 24-тонном в0л0кне!=(
                              кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                              Комментарий


                              • Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
                                Нужно вот этот брать, Красный Волк. Подойдёт под все условия практически. МН реально до гр32-35 дороговат правда, чертяка https://ru.aliexpress.com/item/32962...816c2e0eI8Qvt3

                                Потом, можно ещё Глори брать. Но он так, не очень, больше 20 кг за дневную рыбалку на него сложно поймать, обычно3-8кг это норма. За то цена на него в базарный день 21-22 бакса. По судаку хорошо, щуке. Много.

                                [ATTACH=CONFIG]625297[/ATTACH]

                                Вообще, так то я рыбу не сильно фотографирую. Редко.Ну, еда и еда.
                                Про первый не слышал.
                                Глори слышал , трехчастники берут для джига, правда там где написано 2-10, в реалии типа 6-14, но это бог с ним, пишут злая палка , меня бы может и устоила, нужно чуть длинее и больше по верхам.
                                Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 09.12.2019, 02:01.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X