Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Волма

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Волма

    Добрый день.
    Может кто ловил на Волме, между Червенем и Марьиной Горкой?
    Собираюсь сегодня поехать, но пока незнаю что брать с собой.
    Заранее благодарю,

  • #17
    Без фото отчет - не отчет. Дополняю, наконец, отчет о субботней рыбалке фоткой. Остальных зажарили уже :roll:

    В понедельник друг ездил - опять полный ноль. Что ли перед сменой погоды клев такой был?
    Паша тебе в личку ответил.

    Дядя Леша
    Если Вы про дорогу на Петровичи, то я лично не знаю :(

    Комментарий


    • #18
      Бывал и я там, только полный ноль.Чем кормился или нет? Браков там море.
      Последний раз редактировалось YUCAR; 21.12.2006, 10:29.
      Работа-способ не скучать между рыбалками!

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от nikvik
        Ловил около поселка Волма.
        Сориентируйте примерно, кто там бывал, хотел бы сьездить на выходных:o

        Комментарий


        • #20
          Выскажу свое ЧАЙНИКОВСКОЕ мнение.....
          Не заметил в этих местах особого эффекта от прикормки. Места уникальные. Ни на что не похожие. В подтверждение - вдруг "налетевшие" караси.
          ...............
          И уродов-подъемщиков там хватает. Из своих, наверное. Из нескольких км до шлюза может клевать в районе 3!!! метров.
          Нулей там словить можно дофига. Поэтому и посещаю я эти места из-за недостатка времени, компаньёнов или по советам друзей.
          Карту выкладывать не буду, не обижайтесь. Сам от брошеной машины добираюсь около 2 км.
          Последний раз редактировалось nikvik; 07.05.2007, 12:38.

          Комментарий


          • #21
            Люди! Кто-нибудь едет в эти выходные на Волму? Отзовитесь ! Я собираюсь в субботу.
            (029) 576-46-76(МТС) Александр

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от Дядя Леша Посмотреть сообщение
              Люди, а окуни на Петровичском водохренилище есть? А много? А размер?
              Бываю там по осени для тренировок своих и чтоб дочку обучать, так про окуня скажу, что есть он там и достаточно много. Влетали мне экземплы и по 450 гр., но не часто. Крупный берет на колебло типа Атома или ивового листа. Резиной не ловлю, поэтому не скажу о предпочтениях полосатого в силиконе. Останавливаюсь или в районе Зеленого лужка или в щучьем заливе. Из-за загаженности дна, можно оставить полчемадана блесен, учти это.
              Наибольшее скопление полосатого замечено под ЛЭП, удачи!
              ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
              С уважением, Δοη™

              Комментарий


              • #23
                Прошу заметить, внимательно на берегу. Я уже померял, под берегом акура по пояс. Пошол сапожки ополостнуть и :o :o :o покупался, местные сказали, что ещё повезло, моглобыть хуже, вернее глубже.

                Сообщение от nikvik Посмотреть сообщение
                Выскажу свое ЧАЙНИКОВСКОЕ мнение.....
                Ладно, если в это время уходиш от нуля значит, правильным путём идёш товарищ!!!!!!!!!!!
                Работа-способ не скучать между рыбалками!

                Комментарий


                • #24
                  Созвонившись предварительно с nikvik, поехал в воскресенье на речку Волму в районе платника Волма, старые места проверить и новые посмотреть.
                  На платнике; цена-20 т.р. , 5 машин возле прудов, 4 маленькие щучки по 0,5 кг. Карпа не ловят.Встретил возле прудов женщину со спиннингом прогуливающую собаку. Спросил, что не ловим щучку спиннингом.
                  Ответ: я тут собаку прогуливаю и свежим воздухом дышу.
                  На каналах вода спущена по максимуму.
                  На реке Волма встретил nikvikа с другом. Места хорошие, подъезд разбит.Судя по вытоптанным местам ловили там постоянно и местные рыбаки и браки.
                  В связи с похолоданием (2-3 гр.С) клевало плохо: 1 карпик на троих, окунь, мелкий ерш, колючки съедали мотыля и опарыша.
                  На спиннинг -о.
                  Для карпа и карася - холодновато.
                  ______________________________________________
                  В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

                  Комментарий


                  • #25
                    Заехал сегодня после обеда ради прогулки. Лед стабильно – см 10. Рыбаков не много. Наверно все уехали по домам уже. В уловах – окунь грамм до 20 и ерш еще меньше. Плотвы, лещей, щук замечено не было. Холодно...
                    Ушачи

                    Комментарий


                    • #26
                      Чё все молчат?Тогда отпишусь я.Отчёт запоздалый,но как смог.Был пятница 9-го рыбачков чел 10 +- .С утра клёв слабоват.К 1 часу остался я и ещё 1 рыбачёк,Часика в 2 выглянуло солнце и тут началось эльдорадо,клёв как из пулемёта.Брала плотва правдо мелковата,но для этих мест стандарт.Был возле моса Масковского какраз там где фоткал ''olegfisherman''.Итог-4-5кг.не взешивал но пол ведёрка было.Так что отдахнул не плохо и рыбка кстати.По хищнику:ставок 20 видел,одна даже сработала но так никто вроде и не поймал.Такой вот отчётик!!!!!

                      Комментарий


                      • #27
                        Волма 11 марта

                        Побывал на Волме 11 марта! С нетерпением ждал когда сойдет лед, потому что особо не любитель я зимней рыбалки. Пожъем в 6 00, в 6 30 уже запрыгнул в машинку. Ориентируюсь я больше на хищника, т.е. больше внимания уделяю спининговой ловли. На месте был около 7 30. Погода так себе! На небе тучки небольшие! Только лови. Вода особо не поднялась, поэтому подойти к берегу не составило трудности. Начал лов на любимую рыбку "копыто" с грузом 10 гр. Первая поклевка была около часов 10, но сход: видно акушок или карандаш зацепился небольшой. Погода резко ухудшилась, полил доджь, подул сильный ветер. Но разве это остановит рыбака. Так и ходил по берегу еще около часов 5. не хотелось уезжать пустым. Ловил в основном на паворотах, на выходе с ям. Затем решил переместиться на мелководье.
                        Последний раз редактировалось Rammstein; 16.03.2007, 10:46. Причина: Из отчёта удалено нарушение правил рыболовства.

                        Комментарий


                        • #28
                          Ловил 1 и немного 2 апреля в районе Смилович. Без подробностей: залетные такой, извините, срач на берегах устраивают!!!...
                          За два дня 11 литров рыбы.

                          Комментарий


                          • #29
                            nikvik,
                            11 литров=11кг.
                            ______________________________________________
                            В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

                            Комментарий


                            • #30
                              мне кажется это не тот размер пойманной рыбы - и для карася и для карпа, который этично было бы выкладывать или она была отпущена?

                              Комментарий


                              • #31
                                Хотя вряд ли

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X