Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дукорские пруды и окрестности (Пуховичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дукорские пруды и окрестности (Пуховичский р-н)

    Пруды в п. Дукора, а также мелиоративные каналы и другие мелкие водоемы в окрестностях.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.08.2011, 13:09.
    Удачи!

  • Так же не раз ловил там спортивного окушка,а щука не разу не поподалась.Да и выходов не наблюдал.Чисто тренировочный пруд для обкатки УЛ снастей.(по спиннингу)

    Комментарий


    • Привет всем!24.04.18 посетил данный пруд с целью обкатки УЛ комплекта,а именно нового страдика.Приехал в р-не 12 часов,по приманкам в основном р-р 1.6 дюйма в виде личино-червеобразного вида,так как хищные рыбы здесь не большого размера.Окунек отзывался,но явного ожиатажа не было,так же влетел жирненький карасик.В общем обкатка снастей и приманок прошла довольно успешно и результативно,учитывая что это первая рыбалка без особой подготовки.Убедительная просьба к тем кто приезжает на этот пруд не только по рыбачить,а еще и залить рыло "НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПУСТУЮ СТЕКЛЯНУЮ ТАРУ ИЗ ПОД ЧУДО-ДЕЙСТВЕННОГО НАПИТКА НА МЕСТЕ ПРЕБЫВАНИЯ".Спасибо.

      Комментарий


      • 13.05.18 в воскресенье ,после пролета р.свичлачь в районе Турова,решил заскочить по пути домой на данный пруд. Был там в первые .Ловил на УЛ .Первые три заброса и окунь себя обнаружил.Лов с 10.00 до 12.00 поймал штук 20 .И поймал карася гр.300Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180513_095800_HDR.jpg
Просмотров:	1
Размер:	210.8 Кб
ID:	3883025.Работали в основном фиолетовые цвета.

        Комментарий


        • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	viber image 2019-05-10 , 20.36.47.jpg
Просмотров:	1
Размер:	187.9 Кб
ID:	3906212Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	viber image 2019-05-10 , 22.59.26.jpg
Просмотров:	1
Размер:	179.8 Кб
ID:	3906213 Карася так и не уговорил=(

          Комментарий


          • Не платны озера ?

            Комментарий


            • Сообщение от Hunter_7 Посмотреть сообщение
              Не платны озера ?
              нет конечно,за что там платить то..

              Комментарий


              • Там ловят карася хорошего сачками во время нереста,сидят,пи...ы,с вудой,не дое...ся. Ночью тоже.
                Налавливают конкретно. Каждый год.

                Комментарий


                • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	nx_MYIdvK2U.jpg
Просмотров:	1
Размер:	104.7 Кб
ID:	3906473 В воскресенье, На рудру 130 sp. 3415гр + влетело пару шнурков и на копыто окунь грамм на 250-300, карась кишма кишел на верхней части водоема, ловят по 2-3 палки, видел парочку с пауками.

                  Комментарий


                  • Сообщение от shag Посмотреть сообщение
                    Там ловят карася хорошего сачками во время нереста,сидят,пи...ы,с вудой,не дое...ся. Ночью тоже.
                    Налавливают конкретно. Каждый год.
                    рыбнадзора на них нет!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Hunter_7 Посмотреть сообщение
                      рыбнадзора на них нет!
                      Ну, а мне тут в личку пишут, что я убиваю водоем рекламируя его. Я убиваю, а не вон те с сачками. Та ко мне местные подходили и жаловались , что раньше и сети ставили и подьемниками ловили, а сейчас мол нельзя, не справедливо это по отношению к ним... цирк.

                      Комментарий


                      • Ну смотрю рыбачки у нас в неадеквате. Впринципе я жизнью своей дорожу. Отчеты больше тут оставлять не буду.

                        Комментарий


                        • Сообщение от nion4 Посмотреть сообщение
                          Ну смотрю рыбачки у нас в неадеквате. Впринципе я жизнью своей дорожу. Отчеты больше тут оставлять не буду.
                          Мне тоже как-то раньше в личку писал один умник,мол зачем ты такие места рекламируеш, ловишь и лови себе потиху.Хотя отчёт был о малюсеньких окуньках,которые мало кому интересны.Ну а про данный пруд очень много кто знает,и для браков далеко не секретный пруд, плюс отдыхающие по выходным,после которых горы мусора.

                          Комментарий


                          • вчера подъехал посмотреть что да как с карасиком.
                            Местные пауком черпают среди камышей, увидели меня, свернулись и уехали. Было днём.
                            Ohhh my God they kill Kenny!!! You Busters!!!

                            Комментарий


                            • Сообщение от KENNY Посмотреть сообщение
                              вчера подъехал посмотреть что да как с карасиком.
                              Местные пауком черпают среди камышей, увидели меня, свернулись и уехали. Было днём.
                              Сегодня покидал спин часок, в итоге 3 шнурка было утоплено, подошел местный и грит - Я на павук лепей лавлю. И пошел.....

                              Комментарий


                              • А что вот тут водится?)
                                ...и тебя приучим

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X