Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку - Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку - Минская область

    Договариваемся о совместных поездках на рыбалку куда попало, но из Минской области :p.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.06.2013, 11:37.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Поскольку временно безлошадный, ищу напарника для поездок на рыбалку. Предпочитаю ловлю хищника на блесны и много сверлить :) Водоемы знаю. Легок на подъем и не зануда. Живу в Зеленом Луге. Расходы в доле. Николай +375296503554.

    Комментарий


    • с21 утро на 22 до обеда ищу попутчика-напарника по увлечению за компанию на ВВ с ночевкой район Рабуни можно на двух машинах могу взять на хвост без разницы выезжаю с Зеленого луга Тикоцкого

      Комментарий


      • 8033 6656296 Павел

        Комментарий


        • Завтра еду на Рудненское. Подлещик, плотва. Свободны 2 места.
          029-686-50-41 Николай.

          Комментарий


          • Сообщение от ВОЛОДЯР
            Составлю ненавязчивую компанию на выходные на рыбалку (15-16), на мах или фидер. Топливо в доле.
            Во вторник 18 04. Если есть желание

            Комментарий


            • Сообщение от ВОЛОДЯР
              Категорически составлю компанию на рыбалку... мах-фидер, 24-28 мая. Топливо в доле. В личку.
              24 - 25 можно.

              Комментарий


              • Кто составит компанию на Вилейку, 27.05 выезд в 3 и до вечера, ну или как клев будет, ориентировочно на Сосенку, мест особо не знаю

                Комментарий


                • Я возможно поеду в субботу к вечеру или воскресенье ночью, 1, максимум 2 места может будет

                  Комментарий


                  • 7-го сентября стартуем на Волгу. Есть 1-2 места. Обратно 18-го. тел.8 029 660 82 18

                    Комментарий


                    • Может кто завтра на день на какую речку собирается, составлю компанию. Уж больно охота плоскачи штыком погонять. ЛС или 8029 269 67 восемь один.

                      Комментарий


                      • Всем ДВС, кто составит компанию на Вилейское вдх в субботу 20.01 на день, ну или как ловится будет. Планирую прибыть на вдх часикам к 8 утра.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Sergei1463 Посмотреть сообщение
                          Всем ДВС, кто составит компанию на Вилейское вдх в субботу 20.01 на день, ну или как ловится будет. Планирую прибыть на вдх часикам к 8 утра.
                          Приветствую, написал в личку.

                          Комментарий

                          Просматривают:

                          Свернуть

                          Обработка...
                          X