Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку - Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку - Минская область

    Договариваемся о совместных поездках на рыбалку куда попало, но из Минской области :p.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.06.2013, 11:37.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Сяду на хвост на ВВ с 18 по 20 число то есть на 2 е ночи ,всё в доле , живу в уручье!

    Комментарий


    • В четверг в 8 утра выезжаю из степянки на вв (предположительно спасалка) до обеда пятницы. Могу взять кого-нибудь на хвост

      Комментарий


      • Завтра утром еду на ВВ.С ночёвкой,возьму на хвост.Выезд с каменной горки.тел.80296155902

        Комментарий


        • Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
          С четверга на пятницу на ВВ. Еду один пока - могу взять кого, либо сам сяду на хвост. Живу на западе, тел (029)6464439, (029)5662002, зовут Женя.
          Женька куда едешь?На старые места,?Тоже собираюсь.С 4 на 5)).Кедровочку брать?))завтра на МТС брякну.
          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

          Комментарий


          • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
            .... Кедровочку брать?)) ....
            Да, видно рыбу половить не получится)))...

            Комментарий


            • Завтра еду на ВВ блеснить,куда еще не решил. Выезд в 8:30 с Малиновки.Могу взять 1-2 чел. 8044 570 93 15

              Комментарий


              • 1. Завтра куда угодно поблеснить-побалансирить. Но только на один день. Всё в доле.
                2. Если ничего не срослось: Возьму попутчиков 1-2 чел. на Вячу блеснить-балансирить с утра и до заката. Выезд Степянка 10-00. Попутчики желательно Степянка-Уручье-Логойка-Долгиновский тракт и т.д...
                8-029-3360537
                Последний раз редактировалось МИШАНЯ; 13.01.2016, 21:09.

                Комментарий


                • В пятницу планирую на день на Вилейку.Выезд около 4.00 утра. Могу взять 1,2чел, кто покажет дорогу и глубины на подлещика. Сам был пару раз летом на рыбозаградителе, зимних подъездов не знаю. Проблема-низкая посадка, прошу учесть. Живу в Слепянке. тел.8029 7661339 Андрей.

                  Комментарий


                  • Сохнут жабры! Возьмите с собой с субботы на воскресенье с ночевкой на Вилейское.
                    Последний раз редактировалось Речной сырть; 15.05.2021, 07:13.

                    Комментарий


                    • Могу взять одного на хвост в воскресение на ВВ в районе 14.00-15.00 с Востока, собираюсь в район спасалки мест там не знаю, эхолот есть!!! Еду до вечера понедельника!

                      Комментарий


                      • Кто возьмёт попутчиком на ВВ с 18 го, по 20 е число всё в доле , живу в Уручье. Пишите в личку.
                        Последний раз редактировалось Rik479; 14.01.2016, 17:03.

                        Комментарий


                        • Добрый день. Хочу завтра на ставки и блесну попробовать. Два варианта - Руднянское и Вилейское. Если у кого есть интересные варианты поближе к Минску возьму на хвост. +375295750924
                          РЫБята - давайте жить дружно!

                          Комментарий


                          • Может кто завтра возьмет на хвост на Вилейку? 8029269678один, Саша.

                            Комментарий


                            • Планирую завтра выехать вечером и до обеда воскр. на ВВ. Могу взять одного напарника на хвост. Ловить и ночевать в палатке.
                              жду поклевку
                              Life: 80259265984

                              Комментарий


                              • Составлю компанию в пятницу на ВВ на бель с ночевкой. Нет транспорта:( так что сел бы на хвост:) Буду свободен в пятницу с 16:00 и ловить смогу до вечера субботы) Бенз в доле) Живу на Степянке.
                                Последний раз редактировалось fisherman777; 19.01.2016, 22:58.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X