Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку - Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку - Минская область

    Договариваемся о совместных поездках на рыбалку куда попало, но из Минской области :p.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.06.2013, 11:37.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • планирую на завтра на Вилейку (выезд около 7-00 ) со стороны матчиц. если есть желающий и знающий дорогу через матчицы могу захватить с собой р-он Уручья. в малиновку и запад - не поеду. предпочтение окунь . если не клюет , то белая рыба на безмотылки. назад в 17-00 выезд. жду в личке 2 часа !!

    Комментарий


    • В воскресенье составлю компанию по бели. как вариант, на Вилейку.
      ***
      вопрос решён.
      Последний раз редактировалось Sick; 15.02.2014, 12:14.
      Не раскидывая пальцы веером,делай лицо попроще - и хищник к тебе потянется...(13-ая заповедь спиннингиста).

      Комментарий


      • Сообщение от Sick Посмотреть сообщение
        В воскресенье составлю компанию по бели. как вариант, на Вилейку.
        Могу забрать, если планы не поменяются.
        За Хозяина водоёма!..

        Комментарий


        • Еду в воскресенье на ВВ туда и обратно , бель. Выезд из Чижовки в 6-30.Подробности в личку.

          Комментарий


          • Кто на ВВ в воскресение на плотву и подлецов?Возьмите(все в доле).Живу на сухарево-6.8029 6188057 Андрей.

            Всем спосибо-кто откликнулся,уже есть компания!!!!!
            НЕ АКТУАЛЬНО!!!
            Последний раз редактировалось $lesnik$; 15.02.2014, 20:56.

            Комментарий


            • Никогда не был на ВВ, завтра хочу съездить с целью побалансирить. С удовольствием возьму на борт 1-2х "экскурсоводов" со схожими интересами.

              Комментарий


              • Сообщение от Serz-fish Посмотреть сообщение
                Еду в воскресенье на ВВ туда и обратно , бель. Выезд из Чижовки в 6-30.Подробности в личку.
                Возьмёте?Если Да-жду звонка!!!8029 6188057 Андрей.

                Комментарий


                • Стартую во вторник утром на ВВ в район полуострова с ночёвкой. Желающие есть? тел. 6681348 вел.

                  Комментарий


                  • Сообщение от швед Посмотреть сообщение
                    Стартую во вторник утром на ВВ в район полуострова с ночёвкой. Желающие есть? тел. 6681348 вел.
                    Есть,ща буду звонить.....

                    Комментарий


                    • Думаю с вечера пятницы на субботу попробовать с ночевкой по белой рыбе На ММ на русле на 7метрах одному скучно может кто захочет присоединиться плитка газ и эхолот имеются выезжаю с Зел луга Тикоцкого мтс 33 6656296 Павел

                      Комментарий


                      • Возьмите на хвост. Может, кто хочет с сегодня на понедельник на Дубровское, на ночь, приедем на кормленные лунки, друзья выезжают в 17.00, все условия есть, если возьмете то выезд обязателен до двух часов ночи. Живу район Зеленого луга. Пишите в личку, а там по телефону порешаем.

                        Комментарий


                        • с понедельника на вторник,либо со вторника на среду составлю компанию на вилейку с ночевкой.все в доле.6349192vel 6312814мтс. Cухарево.

                          Комментарий


                          • завтра на день еду на вв.мЕста в машине валом).подробности 80447613281.80297513281

                            Комментарий


                            • Завтра ( 18/02/14) еду на ВВ с ночевкай. Выезд из Серебрянки в районе 8-00. Возвращение в Минск 19/02/14 после 12-00. Буду рад толковому напарнику. Звонить сегодня до 22-00.
                              Велком (044)7812509
                              МТС (033)6639424

                              Комментарий


                              • Собираюсь на ВВ ловить огромных лещей в четверг утром (20 февр) и до вечера пятницы (21февр)(в зависимости от клева)). Выезжаю из Серебрянки. Нужен собрат по увлечению. 8(029) 6681966 велк. 8(033) 6681966 мтс.
                                Любитель

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X