Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку - Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку - Минская область

    Договариваемся о совместных поездках на рыбалку куда попало, но из Минской области :p.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.06.2013, 11:37.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Можа хто хоча рыбу палавіць?У майго сябра не атрымалася і я застаўся зусім адзін. Ёсць час ажно да панядзелка, але, нават, не ведаю дзе можна ў такую спякоту рыбу знайсці і каб адпачываючых не шмат было:p. Лаўлю махавай вудай ці спінінгам. Ёсць жалезны конь. Пішыце ці званіце +37529-3671742 Сяргей

    Комментарий


    • Всем Здравствуйте может у кого есть желание сьехдить на Платное В смоливический РН Юрьево. Составил бы компанию ! есть Желание нет Транспорта!(Л 8025 786 6061) (В 8044 777 5698)
      Живу на заподе 3(ПОеду своим ходом)
      Последний раз редактировалось Borisov; 01.08.2014, 22:32.

      Комментарий


      • Ищу напарника для совместной поездки на р.Припять (р-н Микашевичи).
        Тел. +375 29 308-64-15 Павел

        Комментарий


        • Ребят, заранее прошу прощения что не совсем по теме, хочу поехать на рыбалку на хищника либо на фидер, хочу совершить это на электричке, может кто подскажет куда недалеко от Минска можно так махнуть. Писать по возможности в ЛС. Буду очень благодарен.

          Комментарий


          • 2 человека составят компанию по рыбной ловле в воскресенье! 80298941061 80447503799 Евгений.

            Комментарий


            • Ищу компанию для поездки на Вилейское вдхр. с обеда воскресенья до обеда понедельника. 80296561220 Сергей

              Комментарий


              • partner и Пуговица,а конкретизировать можно было?Какая рыбалка,на какие снасти и какую рыбу?
                Должна клюнуть по-настоящему крупная рыба

                Комментарий


                • Сообщение от ЛёлиГ Посмотреть сообщение
                  partner и Пуговица,а конкретизировать можно было?Какая рыбалка,на какие снасти и какую рыбу?
                  Фидер (жена), спиннинг и поплавок.

                  Комментарий


                  • Ищу компаньона на завтра.Спиннинг.Авто имеется,лодка с эл. мотором (правда без тех осмотра)имеется.Жду предложений.+375 29 133 76 66
                    Должна клюнуть по-настоящему крупная рыба

                    Комментарий


                    • Ищу надежного рыбака ,без лодки, на постояной основе на выходные рыбачить.Предпочтение спининг и т.д.,Катер есть,желеты тоже.Предпочтение,Серебрянка,Чижовка,Шабаны и т.д.Живу в Серебрянке.Всем кто звонил до этого,всех помню.

                      Комментарий


                      • сяду на хвост в любой из трех ближайших дней на рыбалку НА ЛИНЯ(удочка с берега) лодки нет. желательно с вечера и до утра . сам из минска авто есть за топливо платить мне не нужно . что надо , то докуплю . живу в уручье. заберу в любой точке минска . +375291347007
                        Последний раз редактировалось andjeika7676; 14.08.2014, 22:35.

                        Комментарий


                        • Могу составить компанию кому-нибудь в любой из ближайших дней, можно с ночёвкой(мах, спиннинг). Знаю места. +37529-3671742

                          Комментарий


                          • Еду рано утром (надеюсь что встану) на Вилейское. Обратно не в Минск, да и туда кругом, т.к. снасти не с собой. Кто желает там пересечься - пишите в личку, дам телефон. Пока собираюсь мах-фидер на сосенке полоскать..

                            Комментарий


                            • Решил научиться ловить на спинниг. В связи с этим хотелось присоединиться к опытным ребятам, дабы перенять опыт. Если что, на машине. Заберу из дома и доставлю обратно :)

                              Комментарий


                              • Всем привет,сейчас в отпуске, сам не местный ,составлю компанию в выезде на природу,есть машина время и желание,свободен до 20го,предпочитаю спининг,но интересно все виды ловли....велком 9229665 байки фотки в избытке)))

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X