Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку - Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку - Минская область

    Договариваемся о совместных поездках на рыбалку куда попало, но из Минской области :p.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.06.2013, 11:37.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Может кто возьмёт на хвост??? цель стоячка или река без разницы!!! на Фидера!!! всё в доле +375 33 3018240
    До Воскресенья......
    Учение свет!!!

    Комментарий


    • Артем, Димыча найди, он завтра едет.
      Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

      Комментарий


      • Еду на Березину (Веселово) дорожить. Выезжаю ночью в 4.00 утра. Кто составит компанию? +З75296218ЗО2

        Комментарий


        • Еду на ВВ с фидерами, есть 1 место. туда-обратно. Ловить буду до вечера.

          Комментарий


          • может кто на следующие выходные планирует поездку на Усяжские или Сергеевические торфяники??? с удовольствием составил бы компанию...сам безлошадный,а жуть как хочется покидать спиннинг!! с меня компания и оплата 50% за топливо!! пишите в личку...заранее спасибо!!

            Комментарий


            • Может кто едет в пятницу вечером на рыбалку с ночевкой или в субботу на весь день? Сам без "железного коня", жесточайше охота испытать новые снасти и половить на фидер. От меня компания и топливо в доле. В личку или по телефону +375 29 557 68 79
              Познакомлюсь с девушкой, которая умеет: 1. готовить 2. копать червяков 3. чистить рыбу С собой иметь лодку и водку.

              Комментарий


              • завтра едем с Headhunter на Березину за г.Бобруйск - я на спин, а он на фидер = есть одно место = выезд примерно +/- 12.00 дня - жду звонка до 19-ти часов +375296741705 Игорь

                Комментарий


                • Собираюсь предварительно 5-7 сентября на Припять, р-н Микашевичей. Взял бы 1-ого на хвост. Ловля троллинг, джиг.

                  Комментарий


                  • В поисках компании, есть лодка+мотор, авто и неделя свободного времени, но совершенно не знаю мест РБ )
                    Морская Пехота вступает в бой тогда, когда остальные войска считают этот бой проигранным.

                    Комментарий


                    • поеду завтра (05.09) на березину, спиннинг, с берега (щука, окунь, жерех)
                      ловля до обеда, где-то к двум домой
                      может кто хочет составить компанию
                      заеду заберу-привезу, выезд в 4.30
                      тел +375296226433, Роман, звонить до 23.40 или в личку
                      обязательное условие - отпускать любую рыбу.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Twitch Посмотреть сообщение
                        обязательное условие - отпускать любую рыбу.
                        Личка переполнена?Телефон оборвали?;)
                        Лучше быть умным и иногда тупить,

                        чем быть тупым и постоянно умничать.

                        Комментарий


                        • может кто желает составить компанию завтра порыбачить,есть машина лодка,пару спингов,мест не знаю, думал Насчет красной слободы или солигорского водохранилища,6699358 сам сейчас в солигорске
                          Последний раз редактировалось mexanikdima; 06.09.2014, 12:27.

                          Комментарий


                          • ищу компаньона по хищнику, авто,лодка имеется ...Стучите в личку.
                            притоп, потяжка, удар, всплеск, выворот, вываживание-глупый набор существительных

                            Комментарий


                            • Планирую ехать на Вилейку в воскресенье после обеда, домой вторник до обеда. Цель хищник, место одно, лодка, мотор, авто имеется. Звонить можно круглосуточно. Тел 8044 5591982 (вел) 8029 8918225 (мтс)
                              80445591982

                              Комментарий


                              • Доброго дня всем. Коллеги, хочу найти товарища по интересам на рыбалку. Люблю все виды ловли. буду хорошим собеседником ) в компании ) алкоголем не увлекаюсь. живу на каменной горке. Все друзя рыбаки остальсь в Мозыре где я раньше жил ( буду рад познакомиться порыбачить ) тел +37529 2313333 Виталий )
                                Последний раз редактировалось Wasabi; 15.09.2014, 19:30.
                                Рыбалычь )

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X