Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Мемориал В.Серова". Ежегодные международные соревнования.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Мемориал В.Серова". Ежегодные международные соревнования.

    ТРАДИЦИОННЫЕ ЕЖЕГОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ ВЯЧЕСЛАВА СЕРОВА – 2015 ПРОЙДУТ НА ГРЕБНОМ КАНАЛЕ ЦЕНТРА ОЛИМПИЙСКОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА 08-11 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА В ЗАСЛАВЛЕ ПОД МИНСКОМ. СОРЕВНОВАНИЯ ЮБИЛЕЙНЫЕ, X-е ПО СЧЕТУ!!!
    Дни для тренировок 08 и 09 октября, 09 октября – обязательная тренировка. 10-11 октября – соревновательные дни.
    СОРЕВНОВАНИЯ –ЛИЧНО-КОМАНДНЫЕ. СОСТАВ КОМАНДЫ – 4 СПОРТСМЕНА.

    Информацию о Вячеслава Серове можно прочитать в приложенном файле "Некролог".

    Информацию о соревнованиях читайте в Положении о соревнованиях и Регламенте.
    Также прикреплены документы:

    - заявка на участие и проживание
    - заявка на живой корм
    - схема проезда
    - выдержка из действующих Правил соревнований

    История соревнований:
    2006 год: команда – «Матчфишинг-Беларусь», личный зачет – Радугин Юрий
    2007 год: команда – «Сенсас-МООиР», личный зачет – Кузин Олег
    2008 год: команда – БООР, личный зачет – Селюн Алексей
    2009 год: команда – «Балтия-Латвия», личный зачет – Косолобов Петр
    2010 год: команда – Сборная Санкт-Петербурга, личный зачет – Аудрюс Уникас
    2011 год: Команда – «Трапер Беларусь», личный зачет – Воличенко Алексей
    2012 год: команда – «МООиР», личный зачет – Кузин Олег
    2013 год: Команда – «Mатчфишинг-Россия», личный зачет – Сипцов Юрий
    2014 год: Команда - "Дунаев", личный зачет - Якушин Илья
    2015 год: Команда г.Молодечно, личный зачет - Комаров Сергей]
    2016 год: Команда Исток, личный зачет - Калько Сергей
    2017 год: Команда Dunaev, личный зачет - Прокопенко Анастасия
    2018 год: Команда Maтчфишинг-Дунаев, личный зачет - Пасманс Рамон


    Соревнования открытые. Приглашаются все желающие при условии оплаты ими организационного сбора, который будет рассчитан по завершению предварительной регистрации. Регистрацию прошу проводить в этой ветке.

    Информационные Спонсоры соревнований:

    WWW.MATCHFISHING.RU
    WWW.BRIK.ORG

    Приглашаются к сотрудничеству в качестве Спонсоров и партнеров соревнований компании, представляющие товары для поплавочного спорта, которые имеют возможность сформировать призовой фонд для участников.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Турист; 05.08.2019, 17:59.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сообщение от НЛинник Посмотреть сообщение
    Ну вот, а про вкусную уху никто так и не вспомнил... Хотя, 20 литров разлетелось минут за 190. Даже картошке довариться не дали.
    Николай, огромное тебе спасибо! И компании "Мультигриль"! Попробовал ушицы, да и колбаски были хороши. Надеюсь, что вы теперь станете постоянными партнерами Мемориала!
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • Мемориал памяти Вячеслава Серова, 2014 год, Минск, Беларусь.
      В третий раз удалось принять участие в этом представительном турнире с сильными и именитыми спортсменами. Опыт, который приобретается на таких соревнованиях, исключает, как по мне, необходимость долгих тренировок.
      Опять я был в новой команде – Золотой Карась из Киева, у которых не смог поехать Саша Обломов. Спасибо ребятам, что пригласили меня.
      Две тренировки и два дня турнира пролетели очень быстро, времени катастрофически не хватало, много вариантов просто упускалось, ввиду ограниченности маневра во времени. Останавливались на классических, проверенных уже здесь и в других местах вариантах. Я себе выбрал средне плотвино-лещевые смеси и снаряжение. Сокомандиники также придерживались похожей тактики.
      Первый день тренировки принес мне знакомство, благодаря Алексею Свириденко и магазину Lucky Fisher с прикормками «Збышек Милевски». Следует отметить, что поначалу эти смеси у меня вызвали некоторое удивление, ломая определенные стереотипы, во-первых, своими насыщенными и непривычными мне аромами, во-вторых, прекрасным соотношением цены и качества. Фракция, физические свойства готовой смеси и реакция рыбы на эту прикормку оставили только положительные впечатления, давая новую ветку для меня для дальнейшего тестирования на различных водоемах.
      Сначала я ловил матчем, но ни одна из моих наработок не сработала. Рыба была, мелкая, нужен был правильный подход к ее скоростной ловле, который мне никак не удавалось подобрать. Похожие результаты были и у ребят. Алексей Свириденко вроде бы зацепился за рабочий вариант, который решили развить на следующей тренировке, в дополнение к другим, которые были определенны заранее.
      Второй день жребием оставил нас тренироваться практически на месте первого дня. С одной стороны одна зона уже будет проработана максимально качественно, но хотелось половить и в других местах, чего, к сожалению, сделать не удалось.
      Ловлю вели исключительно матчем, у меня рыба оказалась крупнее, у ребят несколько мельче, но веса были приблизительно равные. Ясности стало еще меньше.
      На совещании решили сделать ставку на штекер, с доловом матчем только ограниченное время в туре.
      Оба тура я был в зоне D. В первом туре вообще я был крайний.
      Старт со штекера приносит несколько неплохих рыб, источник которых быстро иссякает и заставляет искать новые варианты.
      Переход на матч результата не дает. В зоне лещей нет. На дальник ловится мелочь, на штекер – мелюзга. Возвращаюсь на штекер, явно засидевшись на матче. Рыба вернулась и уже плотно стояла на прикормке. Поздно, отметил я про себя, как в прошлом году в этой же зоне я проиграл 150 г первому месту и место в личке. Наращиваю темп на штекере, очень хорошо иду, облавливаю видимых соседей, но лещи, которые взяли матчевики на последнем получасе сильно отодвигают меня от хороших мест, позволяя довольствоваться лишь 6-м результатом. Явный провал для «края» и для меня лично.
      Первый день очень хорошо выступили Дима Борсук и Леша Свириденко, Гена Веселков был чуть хуже, в итоге мы были 5-ми с хорошей перспективой зацепиться за подиум, если не в личном, то в командном результате. По личке я говорил, что с 7-ю баллами можно быть в призах – шансы были у троих из нас.
      Второй день усадил меня аккурат посередине зоны, заставляя активизировать все ресурсы на полную. Кормовую смесь я сместил в сторону леща, решив пойти ва-банк. Старт проваливаю, проигрывая близсидящим соперникам за первые 10 минут по 3-4 рыбы. Но подлещ на 200 г сразу уравнивает наши веса. На 20-х минутах несколько секторов берет лещей. У меня провал в клеве, есть слизь на поводках, временами легкие обсосы насадки. Утоньчаю и облегчаю снасти максимально имеющимися у меня. Меняю тактику докорма. И только на третьем часу получаю более активные поклевки и как результат еще 4 подлещика 250-300 г в меня в садке. Каждые пол часа проверяю по несколько забросов матч, но это только отняло у меня время, как оказалось в последующем. Только 8-е место просто меня добили, не позволив реабилитироваться за первый тур. 31 место в личном зачете. Дима 12-й, лучший в нашей команде. Команда – 5-я, 7 баллов отделили нас от призового места.
      Хочу поблагодарить Олега Закржевского за отличную, на высоком уровне организацию турнира. Ваню и Диму, которые традиционно тепло относились ко всем участникам, согревая не столько чаем, сколько своим альтруизмом давая надежду всем нам, что не все так плохо в нашей жизни.
      Спасибо ребятам из Золотого Карася, которые приютили меня в своей команде - было здорово!
      Мои поздравления победителям и призерам. Стабильно высокие результаты вызывают белую зависть и ставят высокую планку для ориентира другим.

      Комментарий


      • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
        И мы увидимся на юбилейном турнире, Мемориал Вячеслава Серова 2015 года, который будет 10-м, Юбилейным!
        Этот турнир даже зрителям нельзя будет пропустить!
        Лучше быть умным и иногда тупить,

        чем быть тупым и постоянно умничать.

        Комментарий


        • Хотел бы от лица команды выразить благодарность всем, кто участвовал в организации, за столь интересный турнир. Для меня это соревнование одно из самых любимых по целому ряду причин. Не буду их перечислять. Мы вчетвером приехали в Минск прямо из Москвы с отборочных соревнований. Накопилась усталость не только физическая , но и психологическая. Отборы сложились неудачно для всех питерцев и нужно было время, что бы немного восстановиться. Поэтому было принято решение не участвовать в тренировке в среду, отдохнуть, но с четверга начать по полной программе. Я видел, что у ребят на тренировках не хватало энтузиазма и желания поначалу, но потом вроде все вошло в норму. Саша Дунаев определил нашу задачу таким образом, что второе командное место будет расцениваться как провал, поражение. Интересовало только золото. Сейчас мы очень рады , что справились с этой задачей. Я бы не сказал, что это далось нам легко , несмотря на имеющийся отрыв. Просто каждый работал на команду и именно стабильность нам очень помогла выиграть.
          Осенняя ловля действительно серьезно отличается от летней ловли здесь, но есть и много общего. Летом лещ значительно активнее. Было чувство, что значительные косяки этой рыбы находятся в постоянном движении вдоль канала, рыба кормится. Сейчас же эта рыба малоактивна, и приходит далеко не в каждый сектор. По крайней мере 4-х часов ловли на это просто не хватает. Поэтому и штекер. Штекер давал нам очень стабильный результат. Но опять же, не каждый сектор позволяет на этом водоеме использовать штык из-за рельефа. Поэтому перед самим соревнованием нам пришлось поработать над выбором тактики и стратегии, причем для каждого.
          Расскажу вкратце о своем втором туре. Если честно, я был настроен ловить штекером весь тур не отвлекаясь на матч. ( в 1 тур отвлекался много и зря, как оказалось - под штыком стояла масса плотвы и мелкого подлеща при глубине 4 кит) Готов был проиграть тем, кто поймает лещей, хотя рассчитывал на место в пятерке несмотря на это. Но штекер мне показал глубину в один метр. Стало сразу ясно, что стабильного клева плотвы я на него не добьюсь. Но я все же зарядил несколько оснасток, а глубину выставил для ловли штекером с подбросом 1,5 метра (так глубина была несколько больше). К сожалению, чашка в таких условиях не столь эффективна. И я уже мысленно во время подготовки "сидел весь тур " с дальним забросом. Стартовал я с матча и первые полчаса не увидел не только ни одной поклевки, даже ни одного обсоса мотыля. С одной стороны - это полный провал ( соседи со старта ловили во всю всеми видами снастей плотву и окуней, а Настя, которая была соседкой слева от меня уже поймала на матч пару подлещиков. С другой стороны - надежду я не терял. Сам сектор , как мне казалось , располагал к ловле подлещика и леща , а так же отсутствие поклевок другой рыбы наводили на мысль о присутствии поблизости лещей. В прикормке уверенность была стопроцентная. Поэтому я продолжал делать набор различных действий, что бы "найти" первую поклевку.
          И действительно, вскоре произошла первая поклевка. Поплавок сначала слегка приподнялся и тут же полностью утонул. первый подлещик грамм на 500 отправился в садок. После этого в течении часа в одной и той же точке с каждого заброса происходила поклевка леща или подлещика. В один момент подскочило две "рыбки" подряд под два кг. Таким образом с переменным успехом я дотянул до финиша, вытащив на последней минуте очередного подлеща. Другой рыбы не было , правда иногда насадку перехватывала крупная уклейка. В результате я поймал чуть более 13 кг рыбы, поймав больше , чем все во всех зонах как сегодня , так и по сумме двух дней. Настя ловила очень хорошо, и заслуженно стала третьей в зоне. Ее подлещики были мельче моих в среднем.
          Прикормка. Не для кого не секрет , что ловим мы тут чистым "Дунаевым". Используем как прикормку серии премиум - "Лещ" , так и прикормки серии спорт. Ароматика также Дунаев.
          Фишка. Фишку мы, безусловно, использовали. Ее эффективность осенью заметно меньше , чем летом, но она так же работала, лещи лениво, но плыли к нам, и несомненно она так же помогала нам выиграть. Весь фокус этой "фишки" - это селекция , основанная на привлечении леща, причем крупного леща на матч. Напомню, что летом с ее помощью абсолютно в любой сектор водоема к нам заплывали лещи. Мы в нее верим и по крайней мере пока разглашать ее не будем. Так что к подколам на эту тему я отношусь спокойно.
          Дима и Ваня, спасибо вам большое, что болели за нас , а так же за вашу помощь и заботу. До встречи в следующем сезоне !
























          Группа ВКонтакте - Прикормки и добавки "DUNAEV"

          Комментарий


          • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
            Николай, огромное тебе спасибо! И компании "Мультигриль"! Попробовал ушицы, да и колбаски были хороши. Надеюсь, что вы теперь станете постоянными партнерами Мемориала!
            Обязательно станем! Мои компаньоны до их пор находятся под впечатлением от виденного. Спасибо, Олег, за организацию!
            Теория без практики мертва!

            Комментарий


            • Взгляд болельщика

              И я там был в воскресенье 12-го октября. Привез сына показать мастер-класс от гуру поплавка.
              Попадая на дамбу в сектора лова, сразу же окунаешься в мир спортивной рыбалки. Четкие и отлаженные до автоматизма движения спортсменов. Топовые снасти и многочисленные приспособы - не гарантия победы. Кто-то экспериментирует штык/матч в поисках золотого фарватера, где стоит рыба, кто-то упражняется махом. На то он и спорт, вернее, - спортивная ловля, чтобы поставить спортсменов методом жребия в совершенно разные зоны лова, дабы те смогли показать свое умение и мастерство. А мастерство, как известно, приходит с годами и колоссальным практикумом. Данный турнир не исключение. Эта очередная монетка в копилку опыта. Писать дальше о спорте мне, как обывателю, не совсем правильно. Итоговые результаты говорят сами за себя. А допущенные ошибки будут проанализированы и исправлены. Остановлюсь на интересных моментах, которые мне удалось лицезреть на турнире.
              Безусловно - это поимка лещей. Для любителей сразу скажу: четкие действия спортсменов, хладнокровие и, несомненно, мастерство настолько приятны глазу и душе, что просто вызывает восторг и некую белую зависть. Все четко, без суеты и лишних движений - это великолепнейшее зрелище. Болельщикам-любителям есть на что посмотреть и чему поучиться. Поверьте. Идем дальше. Никогда не мог подумать о том, что у нас так мастерски умеют ловить рыбу милые дамы. Анастасия Юрьевна! Просто респект! Наблюдая за Вашим умением ловить рыбу, я себя чувствовал неким ПэТэУшником. :o Браво, Анастасия! Не забудьте выдать секреты поимки лещей в личку Володе Long Kastу. :D Вторая леди из России, выступавшая в личном зачете (извините не знаю имени), также мастерски владела штыком и почти не скучала то и дело отправляя рыбу в садок. Опять же - Браво! Господин Дунаев "запаковался" в капюшон, темные очки и неохотно позировал перед камерой. Может быть место в зоне "выживания" не оставляло времени на повороты по сторонам. Эксперименты с оснасткамия не снимал принципиально. Походим к крайней зоне. На всем протяжении моего длительного пребывания там я понял, что лещи туда просто не дошли и спортсменам приходилось применять весь опыт и мастерство, чтобы утяжелить садок уговаривая рыбу всех мастей, которые находились в данной акватории. Поразила скорость работы со штыком Евгения Святощика. Ну оочень быстро. Женя вообще молодец. Дабы снять нервное напряжение, кое присуще на всех соревнованиях, парень шутил и очень даже в тему. Он дал великолепный совет рядом сидевшему Олегу Закржевскому: "Олег. Покажи класс: рыбу об грудь и сразу в садок"! :D :D Ну, и крылатая фраза от Олега после того, как у него не "дошла" до садка рыба, после короткой паузы, на выдохе, он сказал: "Ни что так не успокаивает нервы, как рыбалка" на что Виктор Святощик сразу же добавил слово "Спортивная" :D :D Олегу стоит подумать о смене подписи в аккаунте. :D
              Хочется отметить ребят, подозреваю - Диму Рускевича, из "дома на колесах" на вечных транзитах, которые периодически снабжали спортсменов и судейский корпус горячим кофе и чаем. Молодцы. Очень вспомогательно.
              Все очень понравилось. Повторюсь, высший пилотаж спортсменов, четкая организация и судейство, боевой дух и дружеская атмосфера.
              Мои поздравления победителям! Радуюсь вместе с Tubertini Team Belarus!
              Очень приятно, что турнир памяти одного из основателей спортивной рыбалки в Беларуси Вячеслава Серова стал традицией и уровнем такого высокого класса.
              Несколько фото. Не серчайте за ракурс (спортсмены узнают друг друга). Видео поимки леща чуть позже.

              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04234.jpg
Просмотров:	1
Размер:	128.1 Кб
ID:	3704566Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04247.jpg
Просмотров:	1
Размер:	124.9 Кб
ID:	3704578Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04248.jpg
Просмотров:	1
Размер:	113.4 Кб
ID:	3704579Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04249.jpg
Просмотров:	1
Размер:	116.3 Кб
ID:	3704581Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04250.jpg
Просмотров:	1
Размер:	98.2 Кб
ID:	3704582Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04251.jpg
Просмотров:	1
Размер:	80.1 Кб
ID:	3704583Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04252.jpg
Просмотров:	1
Размер:	66.8 Кб
ID:	3704584Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04253.jpg
Просмотров:	1
Размер:	86.2 Кб
ID:	3704585Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04254.jpg
Просмотров:	1
Размер:	87.6 Кб
ID:	3704586Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04255.jpg
Просмотров:	1
Размер:	81.2 Кб
ID:	3704587Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04246.jpg
Просмотров:	1
Размер:	165.4 Кб
ID:	3704577Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04235.jpg
Просмотров:	1
Размер:	139.9 Кб
ID:	3704567Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04237.jpg
Просмотров:	1
Размер:	100.0 Кб
ID:	3704568Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04238.jpg
Просмотров:	1
Размер:	97.5 Кб
ID:	3704569Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04241.jpg
Просмотров:	1
Размер:	97.3 Кб
ID:	3704570Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04242.jpg
Просмотров:	1
Размер:	114.8 Кб
ID:	3704571Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04244.jpg
Просмотров:	1
Размер:	128.7 Кб
ID:	3704573Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04245.jpg
Просмотров:	1
Размер:	207.4 Кб
ID:	3704575Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04256.jpg
Просмотров:	1
Размер:	116.3 Кб
ID:	3704588Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04243.jpg
Просмотров:	1
Размер:	90.1 Кб
ID:	3704572
              Последний раз редактировалось Tuchka; 15.10.2014, 00:22.
              Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

              Комментарий


              • Продолжение:

                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04260.jpg
Просмотров:	1
Размер:	119.9 Кб
ID:	3704592Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04270.jpg
Просмотров:	1
Размер:	90.8 Кб
ID:	3704600Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04272.jpg
Просмотров:	1
Размер:	96.2 Кб
ID:	3704601Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04273.jpg
Просмотров:	1
Размер:	164.4 Кб
ID:	3704602Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04274.jpg
Просмотров:	1
Размер:	112.9 Кб
ID:	3704603Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04275.jpg
Просмотров:	1
Размер:	91.8 Кб
ID:	3704604Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04276.jpg
Просмотров:	1
Размер:	93.5 Кб
ID:	3704605Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04277.jpg
Просмотров:	1
Размер:	120.7 Кб
ID:	3704609Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04278.jpg
Просмотров:	1
Размер:	122.3 Кб
ID:	3704612Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04269.jpg
Просмотров:	1
Размер:	124.6 Кб
ID:	3704599Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04267.jpg
Просмотров:	1
Размер:	179.7 Кб
ID:	3704598Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04259.jpg
Просмотров:	1
Размер:	62.1 Кб
ID:	3704591Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04261.jpg
Просмотров:	1
Размер:	76.6 Кб
ID:	3704593Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04258.jpg
Просмотров:	1
Размер:	68.5 Кб
ID:	3704590Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04257.jpg
Просмотров:	1
Размер:	121.9 Кб
ID:	3704589Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04263.jpg
Просмотров:	1
Размер:	129.3 Кб
ID:	3704594Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04264.jpg
Просмотров:	1
Размер:	134.8 Кб
ID:	3704595Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04265.jpg
Просмотров:	1
Размер:	92.5 Кб
ID:	3704596Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04266.jpg
Просмотров:	1
Размер:	126.9 Кб
ID:	3704597Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04280.jpg
Просмотров:	1
Размер:	158.4 Кб
ID:	3704613
                Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                Комментарий


                • Эпилог:
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04282.jpg
Просмотров:	1
Размер:	171.5 Кб
ID:	3704617Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04286.jpg
Просмотров:	1
Размер:	133.7 Кб
ID:	3704621Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04285.jpg
Просмотров:	1
Размер:	194.2 Кб
ID:	3704620Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04284.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.1 Кб
ID:	3704619Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04283.jpg
Просмотров:	1
Размер:	185.3 Кб
ID:	3704618Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04282.jpg
Просмотров:	1
Размер:	171.5 Кб
ID:	3704617Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04287.jpg
Просмотров:	1
Размер:	176.3 Кб
ID:	3704622Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04288.jpg
Просмотров:	1
Размер:	195.9 Кб
ID:	3704623Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04289.jpg
Просмотров:	1
Размер:	141.3 Кб
ID:	3704624
                  Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
                    Этот турнир даже зрителям нельзя будет пропустить!
                    все ж нужно как-то проработать вопрос со зрителями. Он регулярно поднимается. Хорошо получилось в этому году для "неспортсменов". Сами поучаствовали и смогли еще понаблюдать последние часы самого накала страстей у "взрослых" :) спортсменов. Посмотреть было на что!

                    Комментарий


                    • Переходящий Кубок просто циклопического размера.:o Даже на соревнованиях Формула 1 меньше.;)

                      Всем спасибо за компанию! Наша команда сполна хватанула соревновательного драйва, за этим и ехали.

                      Всем успехов.

                      Комментарий


                      • Как и обещал видео поимки леща. Не судите строго за качество. Уж больно хотелось посмотреть в живую на работу мастера. Четкость и хладнокровие просто восхитили.

                        Последний раз редактировалось Tuchka; 16.10.2014, 07:36.
                        Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                        Комментарий


                        • Протокол юниоров.

                          Прошу прощения за задержку.
                          Вложения
                          Неважно где рыбачить, важно с кем

                          Комментарий


                          • Хотелось бы обратить внимание, что юный рыболов Прохоров Иван, который приехал с командой из Смоленска, поймал леща на 2400 гр, опередив в номинации "Cамая крупная рыба" и всех взрослых спортсменов, участвовавших в основном зачете соревнований.
                            Молодец, что в таком юном возрасте успешно справился с серьезной рыбой.

                            Комментарий


                            • Понятно, год полон событий. Тем не менее, как зритель, жду не дождусь, когда появится информация по 10- му юбилейному мемориалу. Команды-участницы, составы, дата проведения. Чтоб предвкушать. Если у организаторов что-то есть- поделитесь (видимо правда пока организаторы заняты на другом турнире).

                              Комментарий


                              • Дык еще как-то рановато информацию ждать... ;) Обычно в августе-сентябре что-то появляется...
                                The truth is out there...:???:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X