Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Законодательство о рыбалке в Беларуси и сопутствующие нормативно-правовые документы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Законодательство о рыбалке в Беларуси и сопутствующие нормативно-правовые документы

    Обсуждение вопросов сферы законодательства РБ о рыбной ловле и сопутствующих нормативно-правовых документов.

    Действующие (с 26.06.2014 г.) правила ведения охотничего хозяйства и охоты, рыболовного хозяйства и рыболовства. О порядке поощрения граждан за активное участие в охране окружающей среды

    Актуальные списки арендованных водоемов всегда можно найти на сайте ГИОЖиРМ

    Вопросы рыбохозяйственной деятельности и рыболовства на сайте МИНСЕЛЬХОЗПРОД:


    - схема размещения рыболовных угодий,

    - перечень рыболовных угодий фонда запаса, в которых члены РГОО БООР права на бесплатное любительское рыболовство способами, указанными в пункте 72 Правил ведения рыболовного хозяйства и рыболовства, не имеют.

    - арендованные водоемы по областям

    Вложения
    Последний раз редактировалось Турист; 17.01.2022, 07:02.
    "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

  • http://www.belmarket.by/gotovyatsya-...ravila-rybalki
    Ну что, можно и значок дать ( или орден Сутулого с закруткой на спине) некоторым деятелям, добились.
    Последний раз редактировалось Паша +; 05.03.2019, 13:09.

    Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.... Романтик-отшельник, места не сдаю.

    Комментарий


    • Сообщение от Паша + Посмотреть сообщение
      http://www.belmarket.by/gotovyatsya-...ravila-rybalki
      Ну что, можно и значок дать ( или орден Сутулого с закруткой на спине) некоторым деятелям, добились.
      Спасибо всем известному орденоносцу и общественному деятелю за заботу о нас, век его помнить добрыми словами будем И начхать, что в голосовалке 76% было против, демократия в действии
      Последний раз редактировалось Валын; 06.03.2019, 06:24.
      Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

      Комментарий


      • Валын, а кто-нибудь из начхавших, может, письмецо написал и отправил по известным адресам, что он против? Не? А ведь предупреждали, что эта хрень планируется и не зависимо от "всем известного орденоносца". Так что "орденоносцы" теперь именно те, кто сейчас тут ноет и дальше ныть будет, с чьего молчаливого согласия это и происходит. Можешь себя и оратора выше с этим и поздравить.
        Могу сказать, что еще не поздно изменить все. Изменения еще не внесены. Так что дерзайте. Я уже и в лице ОО, и от себя лично написал.

        Комментарий


        • Вот ту действительно Женя прав! Никто ж не писал! И я не писал! А этому деятелю б точно какую нибудь медаль на лоб присобачить надо бы! Вот страна! Ужесточают, нововводят какие то вещи! Блин, да только б получше следить бы за соблюдением старых правил! И всё было бы - зе бест! Аренду эту грёбаную отменить нафиг! Колхозы б штрафовать за пролитые удобрения, и предприятия разные! И всё! Идиотизм какой то! Лично мне ваще плевать на эту фишкарту! Нехай Антоша и покупает!
          В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

          Комментарий


          • Так давайте, для очистки совести, письмо в этот Белводхоз снова переподпишем и отправим, чтоб те не ссылались на всеобщий рыбацкий одобрямс...

            Комментарий


            • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
              Валын, а кто-нибудь из начхавших, может, письмецо написал и отправил по известным адресам, что он против? Не? А ведь предупреждали, что эта хрень планируется и не зависимо от "всем известного орденоносца". Так что "орденоносцы" теперь именно те, кто сейчас тут ноет и дальше ныть будет, с чьего молчаливого согласия это и происходит. Можешь себя и оратора выше с этим и поздравить.
              Могу сказать, что еще не поздно изменить все. Изменения еще не внесены. Так что дерзайте. Я уже и в лице ОО, и от себя лично написал.
              Да уже знаем как тут некоторые любят втихаря кидануть бумажку от лица рыбаков всей страны, только вам это уважения много не даёт, т.к. это сделано из-под тишка, за спиной у народа.
              Где ваши организации ОО, БООР и т.д. и т.п. были во время массовых заморов, а они были, просто многие умалчали факты, где их работа, за которую можно было и не жалея скинуться всей страной???? Где был Антон лично, деятель заботящийся о природных ресурсах страны????
              Я многое делаю , хотя бы для своих мест и мне не стыдно перед людьми и к нытикам себя не отношу, чего и Вам желаю, а если один недалёкий не дружит с кателком , то это не должно быть достоянием Всех остальных.
              Последний раз редактировалось Паша +; 06.03.2019, 11:26.

              Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.... Романтик-отшельник, места не сдаю.

              Комментарий


              • Паша +, с больной головы на здоровую? Начал за здравие, закончил за упокой? Причем тут ваши карты заморные, если речь не о них? Да и если бы о них, то я тут при чем? Или может я по каждому случаю, по всей республике должен метаться? Свои личные обиды при себе оставь, они законодательства не касаются. И за других не додумывай, отвечай только за себя. Письмо написал, отправил? Нет? А все опять же, ноешь, все кругом виноваты, один ты Д'Артаньян...

                Комментарий


                • А мы и правителя выбираем так же ;)
                  Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                  ФАРТОВЫЕ TEAM

                  Комментарий


                  • SHMALYAR, да, Володя, именно так. На кухне потом скулить, этож уух...

                    Комментарий


                    • Это не лично к тебе, а к тем структурам, которые должны работать ( именно работать) на своих местах, а народ видеть их работу и отдачу, прозрачность всех средств ( и тот же БООР), тогда и можно говорить о каких-то улучшениях и нововведениях.
                      А мы видим только одно: " дай на дороги, дай на содержание Дроздюков и их детишек, должен, дай на то, дай на это, дай денех,......).
                      И к сведению РБ - это в основном край болот и малых озёр, которые в сущности все заморные, но даже наши деды всегда что-то предпринимали, а не сидели сложа ручки.
                      Последний раз редактировалось Паша +; 06.03.2019, 12:01.

                      Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.... Романтик-отшельник, места не сдаю.

                      Комментарий


                      • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                        SHMALYAR, да, Володя, именно так. На кухне потом скулить, этож уух...
                        Я буду стремиться к тому, что бы я зарабатывал за то, чего я стою и честно. (немного не по теме)
                        Боор, это тот же побор денег.
                        Гляньте на что вы имеете право ?
                        На то что нельзя и на то что можно!

                        - - - Добавлено - - -

                        Дайте в руки мне указы, я как бывший браконьер разберусь со всеми. Рискованны шаг,но готов.

                        - - - Добавлено - - -

                        Время уделю, поругаццо ещё и банду наберу.
                        Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                        ФАРТОВЫЕ TEAM

                        Комментарий


                        • SHMALYAR, с кем ты ругаться собрался? :) Ты посмотри, о чем речь идет и о чем ты пишешь... Тут агульную платную рыбалку собираются делать, а ты меня в БООР тыкаешь. Да ложил я на БООР, не о нем речь и не о других структурах. БООР вообще собираются отстранить от этих денег, если фишкарту продавят. Так что, не в ту сторону смотрите, совсем не в ту :(

                          Комментарий


                          • Приветствую рыбаки , рыболовы и рыболовы спортсмены!
                            Как говорится, Ящик Пандоры открыли сами)
                            Пишите письма, бегайте по минсельхозпрому и тд, это уже тщетно , ибо нос рук берущих учуял золотую монету! А рыболовная братия большая, еще та Золотая антилопа!)
                            Вы же все смотрели на Еуропу,., "За подводную охоту в Германии ,10 лет зоны"))) Но в европе и рыбацкое хобби платное! Есть и парки, где за прогулку надо еврик вкинуть на входе ( кстати идея на будущие)
                            Да оно в целом все не плохо у них на этот счет, а вот будет ли у нас , это уже другой вопрос...(((
                            Так ша товарыщы будет у беларуских рыбаков сейчас все хорошо, стерлядь у Свислачы, да лосось у Немане!!!)
                            А самое главное по 10 Килограммов ЛЕЩА)))
                            А в целом новые предложения, по контролю вылавливаемой рыбы не так дурны!!!
                            И маленький совет,!) Бегите за попкорном , скоро будет интересно))) наблюдаем, как ростёт ваше "дитятко"

                            Комментарий


                            • Сообщение от Рыба62 Посмотреть сообщение
                              Так давайте, для очистки совести, письмо в этот Белводхоз снова переподпишем и отправим, чтоб те не ссылались на всеобщий рыбацкий одобрямс...
                              Укажите только тарифы и норму вылова по которым будете это делать,копали яму другим ,а выкопали всем.

                              Комментарий


                              • В структуры писать уже нет смысла,! Этим вопросом уже занимаются другие люди. Все уже сделают за вас и без вас!!! Народ хочет нести грошы, мы всегда на встречу к народу))) Эти огласки в СМИ не просто так ) так сказать- открывают баночку вазелина))))

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X