Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Законодательство о рыбалке в Беларуси и сопутствующие нормативно-правовые документы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Законодательство о рыбалке в Беларуси и сопутствующие нормативно-правовые документы

    Обсуждение вопросов сферы законодательства РБ о рыбной ловле и сопутствующих нормативно-правовых документов.

    Действующие (с 26.06.2014 г.) правила ведения охотничего хозяйства и охоты, рыболовного хозяйства и рыболовства. О порядке поощрения граждан за активное участие в охране окружающей среды

    Актуальные списки арендованных водоемов всегда можно найти на сайте ГИОЖиРМ

    Вопросы рыбохозяйственной деятельности и рыболовства на сайте МИНСЕЛЬХОЗПРОД:


    - схема размещения рыболовных угодий,

    - перечень рыболовных угодий фонда запаса, в которых члены РГОО БООР права на бесплатное любительское рыболовство способами, указанными в пункте 72 Правил ведения рыболовного хозяйства и рыболовства, не имеют.

    - арендованные водоемы по областям

    Вложения
    Последний раз редактировалось Турист; 17.01.2022, 07:02.
    "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

  • Статейка ни о чём. Начали введением фишкарты, а подпёрли вислоносами и сиговыми, которых разводят в рыбоводстве. Какое отношение одно к другому?! :o Я так намёк понял, что вы платите фишкарту, а мы на эти деньги будем вам осетров в садках выращивать и продавать с рентабельностью конечно. Ну так большого и толстого им за обе щёки. Крэпкия хазяйственники
    Последний раз редактировалось тоже заболел; 07.03.2019, 11:56.
    Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

    Комментарий


    • Как то уж совсем безнадежно... А у нашего Главного очередные выборы на носу и он же рыбак - каких трех сомов словил! Узнает и скажет, что это все дурь и министры тут же забудут про всякие новомодные фиш-карты...

      Комментарий


      • тоже заболел,Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2019-03-06-14-10-42-802_com.viber.voip.jpg
Просмотров:	1
Размер:	84.1 Кб
ID:	3903151

        Комментарий


        • Сообщение от HELLSS Посмотреть сообщение
          Бегите за попкорном , скоро будет интересно))) наблюдаем, как ростёт ваше "дитятко"
          Ну я бы не стал так торопиться ! Потому как морально-психологическое , финансовое и общее физическое состояние "роженицы" на данный момент таково , что дело вполне может закончиться "выкидышем" или вовсе "абортом" ! И если еще подлые и гнусные планы "мамаши" (этой гулящей женщины с низкой социальной ответственностью) пожить беззаботно несколько лет на "декретЪные" я хоть как-то могу понять , то поведение "счастливого отца" , "зачавшего" этот "плод" меня совершенно шокируют и глубоко возмущают ! Неужто он наивно полагает , что на содержание его "балбеса" безропотно скинется "алиментами" подавляющая часть всего мужского населения нашей и без того не самой богатой Родины ?!!! Абсурд и утопия ! Я не прорицатель , но уже сейчас отчетливо вижу , что это , еще не родившееся "дитятко" ждет не легкая , сиротская и голодная доля ...
          Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

          Комментарий


          • Рыба-скат, как раз у НАС, это "дитятко" не останется без присмотра! Пускай не сегодня, но уже завтра навяжут его холить и лилеить...( Мало примеров? Я не сомневаюсь в их профессионализме)))

            Комментарий


            • Тут пиши не пиши толку ноль , ну если только в прокуратуру:D

              Комментарий


              • Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщение
                Тут пиши не пиши толку ноль , ну если только в прокуратуру:D
                А лучше в АП РБ... (выборы, выборы...)

                Комментарий


                • Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщение
                  Тут пиши не пиши толку ноль , ну если только в прокуратуру:D
                  А здесь чего тогда писать ?)) Ответ из прокуратуры вывесь здесь .))

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                  Статейка ни о чём. Начали введением фишкарты, а полдпёрли вислоносами и сиговыми, которых разводят в рыбоводстве. Какое отношение одно к другому. Я так намёк понял, что вы платите фишкарту, а мы на эти деньги будем вам осетров в садках выращивать и продавать с рентабельностью конечно. Ну так большого и толстого им за обе щёки. Крэпкия хазяйственники
                  В точку ! Промлов отдельно + рыбхозы /рыболовы отдельно !
                  Промлов ведётся на арендованных водоемах , разрабатывается РБО учеными , есть квоты на вылов , создание условий и прочее , рыбхозы также занимаются товарным производством , это отдельная песня , не должен быть общак на все эти прожекты . Я думаю , не все потеряно , время покажет.
                  Последний раз редактировалось Антон; 06.03.2019, 22:43.
                  Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

                  Комментарий


                  • Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
                    В точку ! Промлов отдельно + рыбхозы /рыболовы отдельно !
                    Промлов ведётся на арендованных водоемах , разрабатывается РБО учеными , есть квоты на вылов , создание условий и прочее , рыбхозы также занимаются товарным производством , это отдельная песня , не должен быть общак на все эти прожекты ...
                    Пугает, что подобное заявляет ажно целый начальник отдела рыболовного хозяйства и индустриального рыбоводства ГО «Белводхоз» или, что не редко, госпожа от СМИ Любовь БАХУРЕВИЧ всё переврала от некомпетентности и лени докопаться до истины.
                    Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                    Комментарий


                    • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                      Пугает, что подобное заявляет ажно целый начальник отдела рыболовного хозяйства и индустриального рыбоводства ГО «Белводхоз» или, что не редко, госпожа от СМИ Любовь БАХУРЕВИЧ всё переврала от некомпетентности и лени докопаться до истины.
                      Любови Бахаревич дали задание , ей данный начальник выдал тираду, она не допереварила информацию , а ее было много, и тисканула текст в том объеме который ей указал редактор. То что данный департамент захочет управлять этими средствами это для меня очевидно. На мой взгляд , и мы это отразили в своем письме от имени ОО " БРИК" распоряжаться должна этими средствами РГО БООР , если будет принято решение о введении " Рыболовного Билета " , это прежде всего взносы рыболовов ! А бюджет пусть формируют Нац. парки , арендаторы , рыбхозы, промысловики и с этого кормятся наука, департамент и прочие заинтересованные структуры.
                      Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

                      Комментарий


                      • Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
                        То что данный департамент захочет управлять этими средствами это для меня очевидно. На мой взгляд , и мы это отразили в своем письме от имени ОО " БРИК" распоряжаться должна этими средствами РГО БООР , если будет принято решение о введении " Рыболовного Билета " , это прежде всего взносы рыболовов !
                        "Хотели как лучше, а получилось как всегда." (с)
                        А надо было "не делай лучше, а то получится ещё хуже.";)
                        Встретимся на рыбалке.
                        Клуб "МГ"

                        Комментарий


                        • Тут все просто , идут интересы , где можно нормально "срубить" деньги , на законных основаниях . Сумма при нашем населении , те кто действительно пытается отдохнуть после трудовой недели , значительно . То что при "конституции" человек имеет "право" на отдых уже в не учет . ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ .

                          Комментарий


                          • главное совсем не деньги, а кому и за что.
                            по конституции человек много на что право имеет, но это совсем не значит, что государство ему эти вещи должно каждое утро положить в почтовый ящик.

                            There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                            Комментарий


                            • http://pravo.by/novosti/obshchestven...october/30965/
                              еще раз озвучили в СМИ...
                              Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе )))

                              Комментарий


                              • Ребята ,о какой Конституции идёт речь ? А она у нас есть ?Скоро будет новая Конституция. Фишкарта -реальная ситуация очередного выкачивания денег из НАС.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X