Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Германия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Германия

    РЕЙН
    А я вот вчера в Рейне поймал сразу, одного за одним две новые для себя рыбины - барбуса-усача (по-моему, еще мирон-усач называют) и подуста. И тот и другой грамм по 500, что для этих видов в Германии запретный вес - выпустил. А фотоаппарат с собой не взял, поэтому голословно... Я вам скажу, что усач такой борец, каких мало. Кто ловил их в Беларуси?
    Последний раз редактировалось Rammstein; 12.08.2006, 10:37.

  • #2
    А сегодня вообще в течение часа ТОЛЬКО подуст и клевал - где такое видано, как плотва какая-то...

    Комментарий


    • #3
      Байер, ничего удивительного, там где их много, они клюют - плотва подплыть не успевает...
      Я вчера под вечер сходил на рыбалку, и на донку+опарыш неплохо шел горный усач грам по 150-200 (этот подвид у нас больше 400 гр не растет).. А прямо подо мной народ спустился с набережной в реку и на поплавок в проводку + кубики сала ловил только подуста.. экзы до 700 г были.. а плотвы почти и не было, хотя в этих местах ее много
      С наилучшими пожеланиями

      Комментарий


      • #4
        Усач, словлен на Рейне 19 августа под вечер. Тяжелый фидер, 4 опарыша. 60 см, около 2 кг

        Комментарий


        • #5


          Вот такого карпика больше килограмма поймал на Рейне сегодня вечером. Тяжелый фидер, опарыш с червем, в кормушке черный цельнозерновой хлеб с кастерами. Попался вслед за лещом больше кг - отсюда подозреваю, что в одном косяке кормились. На сазана не похож. А речной карп это нормально?

          Комментарий


          • #6
            Красивые рыппки, особенно мегапескарь :)
            мечта… может когда-нить удастся на таких поохотиться… вроде, есть одно местечко на примете :roll:
            Александр

            Комментарий


            • #7
              А вчера вот в 100 метрах от меня на Рейне поляк на фидер споймал осетра (80 см)... И отпустил. Нельзя...

              Комментарий


              • #8
                Повязали? Поляка в смысле?
                Александр

                Комментарий


                • #9
                  Нет, сознательно отпустил... Да и неохота 1800 евро штрафа платить. Тут не знаешь, может сосед уже звонит незаметно в полицию, а тебе улыбается...

                  Комментарий


                  • #10
                    Красивые рыппки, особенно мегапескарь
                    мечта… может когда-нить удастся на таких поохотиться… вроде, есть одно местечко на примете
                    Sana, оч рекомендуу Куру в Азербайджане.. Там можно и гигапескарей словить ;). А если учесть, что там же и сом, и сазан, и подуст недецких размеров есть, то совсем хорошо будет..
                    Последний раз редактировалось Мирон; 16.09.2006, 08:15.
                    С наилучшими пожеланиями

                    Комментарий


                    • #11
                      Нет, сознательно отпустил...
                      Вот сознание у народа развилось!!!:) Наверняка и это способствует
                      неохота 1800 евро штрафа платить.
                      да и это тоже
                      может сосед уже звонит незаметно в полицию, а тебе улыбается...
                      А у нас такому соседу скорее б в ухо дали
                      С наилучшими пожеланиями

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Мирон
                        Sana, оч рекомендуу Куру в Азербайджане..
                        Супер… вот только далековато… Нёман поближе будет :) уже есть пара мест на примете :wink:
                        Последний раз редактировалось Sana; 18.09.2006, 10:14.
                        Александр

                        Комментарий


                        • #13
                          Sana, Мирон
                          Ой, а куда это я попал.Кура, Неман... Нас, что, опять завоевали и карту переделали, пока я на рыбалке был?

                          Комментарий


                          • #14
                            Супер… вот только далековато… Нёман поближе будет
                            Ет канешна савершенная правда есть... НО! на Немане в январе например, фидером не половишь ;) а усача тем более... я так думау.. :)+Лично мне там оч нравится наличие крупных бычков..Ет, я скажу вам, вещч!!!
                            С наилучшими пожеланиями

                            Комментарий


                            • #15
                              Ой, а куда это я попал.Кура, Неман... Нас, что, опять завоевали и карту переделали, пока я на рыбалке был?
                              Усач, увы, нет.. а то б сегодня не карася с утра пораньше дергал бы, а хотя бы за окуньком поохотился..;)А так канешна.. Кура и Неман в теме Германия.. ет арыгинально:):)
                              С наилучшими пожеланиями

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X