Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбхоз "Любань"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбхоз "Любань"

    Виды рыб: карп 600 гр. и выше
    Открытие рыбалки: с 01.04.09.
    Время работы: с 8-00 до 17-00.
    Стоимость путевки - 25 тыс. руб.
    Норма вылова-5 кг.
    Заезд через проходную ОАО «Рыбокомбинат «Любань».
    Предоставляются: автостоянка, подкорм, мангалы, дрова, беседки и др.

    223810, Минская обл., г. Любань, ул. Боровика,6

    Абчинец И.И.
    (8-029-3257271)
    (8029-3808356)Прахадная платніка
    .


    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации не связанной с рыболовными отчетами обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    Последний раз редактировалось DmitrySmol; 21.09.2021, 11:38.
    Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

  • Кто был отзовитесь,как там обстоят дела,плата 75тыс.,запускали вроде 5 тонн,хотелось бы узнать как клёв.РЫБАКИ ВЫ ГДЕ?

    Комментарий


    • Были двоем во вторник на канале,с 4 утра до 9 словили кг 15 карпиков грам по 300.Клев только на комбикорм со дна

      Комментарий


      • Небольшей отчет по рыбалке... Прибывал на Любане с 16 по 17 , проктически сутки . Стал возле "дамбы"- есле это можно так сказать . Кто ловил , тот поймет . Да , кстате , цена по сровнению с прошлым годом не изменилась , сутки 120 т.р. Приехал примерно в 18.00 пока приготовил прикормку , разложил и расставил снасти потратил еще час...потом выстовления маячка , закорм и.... ожидание. Правдо долго ждать не пришлось . Первые поклевки пошли буквально через полчаса . Размеры карпов остовляли желать лутшего.... т.к. были грамм по 300-500 . Но все-таки с потемнением размеры стали увеличиваться . Самый большей был 1,7 кг . Ночью клев был как из пулемета ... , но с 1.00 до 2.30 был полный 0 . Ловил на интерес сколько смогу словить . В итоге по весу не знаю сколько получилось , но по штукам ровно 80шт. Домой забрал только 10 , остольные поплыли домой . Кормился Комбикормом с добовлением траппера карпового. Почти все карпы были вылоылены ночью и на червя навозного , все остольное было в игноре , а наживок было у меня целая колекция. Днем вся рыба уходит в камыши , на открытой воде карпа нет... Кстате лутше всего иметь при себе лодку , лов рыбы будет намного проще , если конечно будете ловить не в ночь . Вобщем всем ни хвоста ни чешуи....

        Комментарий


        • зарыбляли уже два раза, знаю точно, но вот из знакомых никто еще не ездил. кто был отпишитесь.

          Комментарий


          • Видимо зарыбляли мелочью . По сровнению с прошлым годом , там такой мелочи почти небыло.... Ночью брали в районе 1кг и больше , а в этом совсем грустно 300-500гр. (но чаще клюет) изредко проскакивает покрупнее .

            Комментарий


            • Не знаю, не знаю. В этом же году такая же хрень клюет как и впрошлом. Два года назад его спускали, так что там норальной рыбы уже нет((((

              Комментарий


              • доброго дня всем! вот надумал в ближайшее время съездить .. отзовитесь кто был там недавно: как с уловом и как там с местами , потому что знаю раньше было негде стать. заранее спасибо

                Комментарий


                • Сообщение от vadimhv Посмотреть сообщение
                  доброго дня всем! вот надумал в ближайшее время съездить .. отзовитесь кто был там недавно: как с уловом и как там с местами , потому что знаю раньше было негде стать. заранее спасибо
                  был с 29 на 30. Честно сказать по сравнению с прошлыми годами не понравилось. Клевал очень вяло и редко. Комары съели полностью. Но единственное, что мне там нравится это природа - отдохнуть, сварить ушицы, расставить палатки есть где. С вечера клевал хоть как-то, ночью слабо, а с 4.00 вообще поклевок не было, кто утром приехал (мы еузжали в 11.00) никто не видел. так что, как повезет. но одно знаю точно, больше туда не поеду. Дорога убивает, особенно на дамбе, раньше хоть рыбы наловишь, так как-то плевать уже на эту дорогу, а теперь и рыбы нет, и дороги((((( вот так.

                  Комментарий


                  • Был на данном водоёме в воскресенье. Приехали с товарищем к 4 утра, мест свободных практически не было. Как сказал Иванович, местный распорядитель, с вечера заехало около 20 человек. В итоге, найдя всё-таки найдя свободный мостик, расположились. "Суточники" рассказали, что с вечера слегка поклёвывало, ночью было затишье. Ждали клёва с утра, как оказалосмь - безрезультатно. До 6 утра мой товарищ поймал только одного карпика грамм на 300, у меня же вообще стоящих поклёвок не было. Неведомо откуда взявшаяся плотвичка и густёрка лишь малость скрасили впечатление полного штиля. У соседей то же савмое - тишина. В итоге 90% рыбаков прекочевало к 7 утра на близлежащий подростковый пруд, где рыбачить якобы запрещено, но "смотрящие" глаза на подобные вольности закрывают, т.к. прекрасно понимают, что лучше отпустить рыбаков хотя бы с мелочью, нежели вообще пустыми. Так вот, на подростковом мелкий карпик (100-150 грамм) клевал как из пулемёта и кого интересовала подобная мелочь, унесали оттуде не менее 10-15 кг. Меня же интересует рыба не менее 400 грамм, поэтьому я уехал к часу дня пустым. Из всех опрошенных мной рыбаков, только один отловился довольно удачно, на "закидуху" до часа дня с наживкой кукуруза-опарыш поймал около 10 карпов от 600 грамм до килограмма. По слухам, на днях должны буджут снова "зарыбить". Так что я буду ожидать лучших времён:(

                    Комментарий


                    • Так,у самую кропку!Сам туды толькі дзеля адпачынку на прыродзе з адчуваннем "рыбалкі"-ну і як пашанцуе,пасядзець на канале дзеля бонусаў да 7кг карпычэй(але вельмі рэдка і не наўсё,камбікорм непраходзіць) ці бель пасцёбаць,але канал што канава-не памне!Ну а дарогаааа ДА..аааа.Жах.
                      Іваныч ўсё абяцае вытворцаў ўпусціць,(ага,наўрад лі гэта будзе.На масковіі рыба больш прынясе даходу чым на прудзе!?;) ).
                      Последний раз редактировалось vitold zagranichni; 25.06.2013, 23:44.
                      Ёсць 2 бясконцасці: Сусвет и Бязглуздасць. Але, я не ўпэўнены наконт першага.
                      ©А.Эйнштейн (На рыбалцы яшчэ больш пераконваешся ў другім).

                      Комментарий


                      • Добрый день!!! Собираюсь в субботу половить на данном водоемчике. Отзовитесь кто был... Как с клевом здесь дела? Не проклюнулись ли карпики покрупнее чем 300 грамм?

                        - - - Добавлено - - -

                        Еще забыл спросить - во сколько с утра запускают народ сейчас?
                        Движение на рыбалку - это жизнь !!!

                        Комментарий


                        • Нічога не мянялась(па расповядам сяброў),лепш калі каля любані,то на "Бабровую хатку" 5км ад любані,паміж Урэчэм і Любаню,ці на Поўстань,там хоць ёсць надзея на нейкі крупняк,ды і кошт дэмакратычней.Сам я на "Чырвоную Зорку"за амурамі(ў прошлы раз толькі карпы давалі прачухонца,але потым адкрылась што амуру цяпер да спадобы агуркі,паеду адрывацца.А на любані лепш на абвадны канал,там ёсць добрыя экзэмпляры,але камбікорм не руліць(бульба,ці пярлоўка з рознымі варыяцыямі).
                          Ёсць 2 бясконцасці: Сусвет и Бязглуздасць. Але, я не ўпэўнены наконт першага.
                          ©А.Эйнштейн (На рыбалцы яшчэ больш пераконваешся ў другім).

                          Комментарий


                          • Бабровые хатки ,также как и Повстынь с Чырвоной зорькой - разводилово на любителя,был везде,везде клевало,но рыбу отдавать почему то не очень интересно,в бобровых хатках вам посчитают до грамм,рыбу не разрешают выпускать,но там доставали амуров за 2кг,но удовольствия от такой рыбалки меньше,как в магазине купил,а у Иваныча что споймал то твоё,даже если немного,но твоё

                            - - - Добавлено - - -

                            Витольд,раскажите пожалуста побольше как ловили трофеи на обводном канале ,чем кормили,где примерно ловили,на какую снасть,и не мешала ли мелочь

                            Комментарий


                            • Ў якім сэнсе ўсё тваё?За 100тыс с гакам ці што пранясеш міма прахадной(выкрадзеш)"але кожны рыбавод сам пад сябе падбірае канцінгент,гэта яго права пакуль бакланаў не знішчуць і не адкрыецца з чыей дапамогай пасапраўднаму рыба прападала".А наконт канала,можна ўжо адразу за прахадной і далей,карп ці амур ўсе роўна не стаіць там а блукае і калі што спадабаецца то хапне.Лавілі ці на проста перадзеланы фідар ці махалка але без паплаўка(груз і нажыўка),прыкорм як калі (то проса у перамешку з пярлоўкай,бульбай+трапер карп,ці кукуруза +трапер які пад рукой быў),нажыўка бульба,пярлоўка ці кукураза.Але вешаць патрэбна даволі буйныя ці ўперамешку ў розных варыяцыях.Мелач (платвіцы і карасікі)толькі на пярлоўку ці на кукурузу,але калі па адной,а так пакуль чакаеш хоць нейкая трыніроўка.Клёў як калі -за дзень то 0 то 1 а то і 3штукі ад 1.5 да 3.5кг у суседа на 7хапнуў.Але ўсетакі лепш прайці далей ад прахадной і пашукаць ямкі з ракушатнікам,тады больш верагодней хаця ноччу аднойчы яны к шлюзам добра пайшлі і круцілісь пакуль машыны не пачалі гойсаць.
                              Ёсць 2 бясконцасці: Сусвет и Бязглуздасць. Але, я не ўпэўнены наконт першага.
                              ©А.Эйнштейн (На рыбалцы яшчэ больш пераконваешся ў другім).

                              Комментарий


                              • говорят что стали пускать через проходную на каналы рыбхоза,по абонементам на месяц,кто что знает?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X