Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Грибы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    но навряд ли они опасны,
    Могу авторитетно засвидетельствовать, что при госпитализации в реанимационное отделение заставляют раздеваться полностью догола, но руллон туалетной бумаги брать с собой не запрещают.

    Комментарий


    • Когда с сердцем попал, не раздевали догола. Но э о уже не грибная история. Что бы не попасть, скажу, чернушки ушли в мусор :)
      Клуб "МГ"
      Solar 350 + Mercury 15M


      Комментарий


      • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
        скорее вид будет непрезентабельный
        https://www.google.com/search?q=%D1%...Dk74P3NqIiAM24
        Военно-юридический аппарат был великолепен.
        «Похождения бравого солдата Швейка во время мировой войны», 1921

        Комментарий


        • Ну, или так (с) :D
          Я понял, суть явления - автолиз, т.е. саморазложение под действием ферментов.
          Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2019, 09:40.
          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

          Комментарий


          • СергейКо напоминаешь школяра на уроке химии: "Ааа, смешаю эти вещества - бабахнет так бабахнет".;) В жизни, к сим тобою прожитым годам, надо уже понимать, что такие эксперементы могут закончится намного плачевнее, чем на уроке химии. Бабахнет так, что можешь и не встать.
            Последний раз редактировалось dguzeppe; 16.10.2019, 10:43.
            Да... такие брат дела

            Комментарий


            • dguzeppe, ну, поэтому только проверенный вариант :) Сегодня нашёл зонтики :) в них уверен.
              Клуб "МГ"
              Solar 350 + Mercury 15M


              Комментарий


              • По опыту знаю, что навозник сразу весь не чернеет. Как правило, на неповрежденных грибах чернеет полу- или раскрывшаяся шляпка по низу. Я просто обрезаю максимум до розового цвета и варю, жарю... Варю, потому как привык делать это со всеми пластинчатыми, кроме рыжиков и груздей. Так спокойней.

                Комментарий


                • Там на Онлайнере народ мухоморами красными балуется. Пробовал кто сам ???

                  Комментарий


                  • читал... сам не пробовал, но думаю что мухоморы без селедки с молоком - деньги на ветер))) Мама рассказывала, что во время войны, будучи детьми в Роси, сидели на заборе и ждали, когда немцы дохнуть начнут от приготовленного немецким военным поваром супчика из (именно) мухоморов. Песни - пели, дохнуть - не дохли....

                    Комментарий


                    • Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
                      читал... сам не пробовал, но думаю что мухоморы без селедки с молоком - деньги на ветер))) Мама рассказывала, что во время войны, будучи детьми в Роси, сидели на заборе и ждали, когда немцы дохнуть начнут от приготовленного немецким военным поваром супчика из (именно) мухоморов. Песни - пели, дохнуть - не дохли....
                      те мухоморы были замедленного действия - с задержкой до мая 45 ))

                      Комментарий


                      • Сообщение от СергейКо Посмотреть сообщение
                        dguzeppe, ну, поэтому только проверенный вариант :) Сегодня нашёл зонтики :) в них уверен.
                        Ну вот, это уже другой компот
                        Последний раз редактировалось dguzeppe; 16.10.2019, 15:10.
                        Да... такие брат дела

                        Комментарий


                        • Вот они, самые вкусные жареные (ну, не считая сырых белых, жареных тонкими пластами в сливочном масле) грибы
                          Клуб "МГ"
                          Solar 350 + Mercury 15M


                          Комментарий


                          • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	viber image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.6 Кб
ID:	3912438
                            Посмотрел на них справа и посмотрел слева -неее пускай дальше растут:D
                            :рыбы много, а я один

                            Комментарий


                            • Как то проскакивало тут про опята луговые на газоне- это они ?Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3A35603D-6A37-437B-A244-86417A30DC4A.jpeg
Просмотров:	1
Размер:	43.2 Кб
ID:	3912439 вопрос номер два- как от них избавится . Реально весь газон в этом , очень портит вид и нервирует .
                              Лучше таксы - может быть только две таксы

                              Комментарий


                              • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                                опята луговые на газоне- это они ?
                                Нет, это точно не они.
                                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X