Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Грибы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сегодня по приезду в деревню не вытерпел и скаканул на полтора часика в разведку, завтра в планах грибы а после завтра на Солигорское, разведка вроде ничего так...думал будут красные а там рыжики, ясно что брал с 10 - 15 один. У красных одна ножка подточена второй чистейший..попробую фото с телефона вставить...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190726_205403.jpg
Просмотров:	1
Размер:	138.2 Кб
ID:	3909286Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190726_200453.jpg
Просмотров:	1
Размер:	210.4 Кб
ID:	3909287
    Последний раз редактировалось valera; 26.07.2019, 21:59.
    Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

    Комментарий


    • А не волнушки ли там? Я сам один раз так прокололся.:D
      Извини, если что. Не хотел обидеть. Может просто фото не очень? А может глаза уже стариковские?

      Комментарий


      • А у нас сезон лисичек и курочек...
        Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

        Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

        Комментарий


        • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
          А не волнушки ли там? Я сам один раз так прокололся.:D
          Извини, если что. Не хотел обидеть. Может просто фото не очень? А может глаза уже стариковские?
          Ну... фото не удалось :) волнушек штук 5 видел, не более....рыжик мой любимейших гриб, издалека от волнушки отличу :) там маслятки присутствуют, может на них ты подумал :) , кстати маслята из трёх два брались но их крайне мало а пару дней назад родственник три ведра накосил но в другом леску в этой же зоне, а вчера не то, отходят....пол ведра только...
          Да, разговаривал с грибниками ходившими в другую сторону там белые, у них на троих штук 10 за четыре часа и все с корнями, от будут ли они чистыми.. Рыжики я узнаю сразу перевернул, если пластинки с синевой некоторые, можно и не обрезать корешок....
          Последний раз редактировалось valera; 26.07.2019, 22:14.
          Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

          Комментарий


          • Приветсвую!

            У меня в округе у дач опята осенние проскользнули! Рановато однако!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	24,08.19 018.jpg
Просмотров:	1
Размер:	186.5 Кб
ID:	3909289 А лисичек мало.
            Ловит не приманка-ловит рыбак.

            Комментарий


            • valera, Да, не...! Я совсем не опытный грибник. Очень даже и заблуждаться могу.
              А тады вот это что за грибочки?Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190726_205403.jpg
Просмотров:	1
Размер:	127.4 Кб
ID:	3909291

              Комментарий


              • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
                ...А тады вот это что за грибочки?
                Которые на фото зелёным помеченные? Так то ж и есть рыжики, я их даже из-под пива разглядел)));)
                ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                Комментарий


                • Ну да эти. Меня их цвет смутил. Я как-то собирал по-настоящему насыщенно-рыжие. Сейчас погуглил. Пишут, что по окрасу они могут сильно разниться.

                  Комментарий


                  • …Решил в субботу проверить ближние сотки.
                    …8км по лесу и можно сказать, грибов там нет. Полянка опят переростков, полянка польских, пару сыроежек, на твёрдой почве кучка хороших маслят, пяток подосиновиков, пяток лисичек. Лес тяжёлый, захламлённый, думаю не для ранних грибов.. Дождь не переставал, в десять ждал транспорта.
                    …Но всё же первые грибы состоялись, удовольствие от тихой охоты получил. Ни одного грибника. Будет чем разбавить жареную картошку .Успешной охоты!
                    "Счастлив не тот у кого много, а тот, кому хватает..."

                    Комментарий


                    • Лучше осенних грибов нет ;) !
                      Меньше червивых и больше ассортимент.
                      Лето для рыбалки ;)
                      Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                      ФАРТОВЫЕ TEAM

                      Комментарий


                      • Да, летом только если уж совсем невтерпеж, а ковырять червивые боровики - так себе удовольствие.


                        На неделе гулял на речку, видел 14 красавцев красных. Но там и радиация троху повышенная, и поля с обоих сторон аллеи - полюбовался и оставил.

                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	pod.jpg
Просмотров:	1
Размер:	127.0 Кб
ID:	3909303

                        Комментарий


                        • Под Гродно, там, где неделю назад был покос белых, сегодня ни одного. Волна прошла.

                          Комментарий


                          • Сегодня под Воложином зашли в лес под дождем на пару часов. Из грибов есть опята в количестве. Взяли примерно 20 литров, продолжают расти, много мелких. Хотя и народу много в лесу.
                            Из других грибов совсем скудно. Немного на суп лисичек, пару подосиновиков и бабок.
                            Неважно где рыбачить, важно с кем

                            Комментарий


                            • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
                              valera, Да, не...! Я совсем не опытный грибник. Очень даже и заблуждаться могу.
                              А тады вот это что за грибочки?
                              Да, это рыжики :) сегодня нарезал их плюс красноголовиков и лисиц немного, фото завтра тут в деревне интернет только 2 джи грузить долго....
                              Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                              Комментарий


                              • Березино

                                Всем привет))
                                Любитель

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X