Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прудовое хозяйство ОАО "Забудова" - "Щарка" (Вилейский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прудовое хозяйство ОАО "Забудова" - "Щарка" (Вилейский р-н)

    Прудовое хозяйство ОАО "Забудова" - "Щарка"
    Минская обл., Вилейский р-н, д. Щарка

    Тел.: +375 29 303-20-86; 666-05-18 велком- начальник.
    Номер телефона охраны +375 29 635-01-28; +375 29 666-05-13 велком

    В этой конференции пользователям необходимо публиковать рыболовные отчеты с данного водоема.
    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения в этой теме к арендатору запрещены, задавайте их по указанным телефонам.
    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)

    Виды рыб: форель, сом, карп, карась, щука, плотва, окунь, белый амур, толстолобик, в ближайшее время подвезут веслоноса.
    Цены на 2018 год
    Время работы: с 05-00 до 18-00 (ежедневно).
    Карасевый пруд стоимость - 20 руб. Норма вылова - 6кг.
    Карповый пруд 20 руб . Норма вылова - 3,5 кг.
    Щука - 20 рублей. Норма -2 кг. Цена сверх нормы 10р/кг
    Форель 20 рублей. Норма - 1,5 кг.
    8-ой пруд рыбалка методом поймал отпустил. Стоимость 50 рублей
    Генеральский пруд. Стоимость - 100 рублей. Норма вылова 6 кг.
    Имеется возможность ловить на любом пруду по стоимости 10 рублей. Оплата рыбы по факту. Отпускать выловленную рыбу нельзя.
    Ночная рыбалка с 19.00 до 9.00.

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    В этой конференции пользователям необходимо публиковать рыболовные отчеты с данного водоема.
    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения в этой теме к арендатору запрещены, задавайте их по указанным телефонам.
    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)
    Схема проезда
    Последний раз редактировалось DmitrySmol; 21.09.2021, 15:46.
    Александр

  • #32
    Заезжал туда с товарищем,7.05.2012,после 10 утра,он ловил на 4 пруду,а я прошелся со спиннингом. В результате товарищ норму сделал,пару карпов + караси+2 плотвы(приятного размера). Ну а я поймал с десяток спортивных щучек и одну на 1,5 кг.,все отпущены в родную стихию.
    Не надо мне по два раза повторять одно и то же!
    Мне и с первого раза пофиг...



    Комментарий


    • #33
      Приветствую народ.Был на сим платнике в этом году первый раз. 19 мая.В диком тумане пробрались на 2й пруд.Прикиньте.В первые раз...Думали такая же лужа как и 4.Но когда солнышко встало.....Красотень.
      По клеву.Ловил на 2 фидера.За день одна поклевка -карась с ладонь.Приятель ловил на поплавок.До моего ухода,около 12 часов,поймал 4 карасика.Что-то тянул поболее,но сошло около берега.Народу было человек 15.Карпа взяла пара на другом берегу.На нашем несколько "спецов" с закидухами и двое с фидером.До моего ухода-по нулям.Половил и на 4 пруду.Что-то оборвало кормушку(у дальней биседки).Леска 0,16 поводок 0,12.Просто согнулся фидер,пока я руку тянул,он так же благополучно и разагнулся....фрикцион,как всегда не ослабил....Вот,как-то так на выходные...

      Комментарий


      • #34
        Сегодня утром все платные пруды офигенно закормлены !

        Комментарий


        • #35
          ехал в разведку-узнать что почём...
          вообщем,отличие от инфы на шапке-
          1)ценник на сегодня 90 тыс
          2)карта не совсем верна нарисована
          разговаривал с охранником(так сказать),интересовался...
          на мой вопрос о наличии хищника,вежливо ответил-на 90тыс проще купить его в магазине,про остальную рыбу ответил невнятно...
          на вопрос о том,как зарыбляется и когда последний раз это было,ответил мычанием
          моё имхо-место для созерцания,не более.И тем более-ценник не соответствует реалии

          Комментарий


          • #36
            Позволю себе не согласиться с bich.by. Был тут несколько раз.По хищнику данные водоёмы действительно не интересны,но карп, карась,амур там присутствует в достаточном количестве.Плюс у водоёмов есть несколько особенностей.Активность клёва сильно зависит от погоды и выбора места лова,дистанции заброса,наживки.Кто не ленится тот всегда с рыбой.А отсутствие скопления рыбаков это несомненный плюс Щарки.
            А для gorki71 информация к размышлению: около четырёх часов начал накрапывать дождик и тут пошёл клёв "как на чёрных камнях".
            Всё выше сказанное моё ИМХО.
            Не надо мне по два раза повторять одно и то же!
            Мне и с первого раза пофиг...



            Комментарий


            • #37
              Кто хочет порыбачить в Щарке - приезжайте туда после 10 июня , карп уже неделя как ушёл на нерест.

              Комментарий


              • #38
                [/QUOTE]А для gorki71 информация к размышлению: около четырёх часов начал накрапывать дождик и тут пошёл клёв "как на чёрных камнях".
                Всё выше сказанное моё ИМХО.[/QUOTE]
                На этом платнике в прошлом году рыбачил с июня по сентябрь.Каждые выходные.На 4 пруду можно было ловить.Может,я не претендую на правильность суждений,там и водится пара-тройка карпов под 10 кило.Но за все дни,что я был,я только раз видел у мужика карпа около 60 см длиной.Не знаю сколько это по по весу.Что касается позапрошлых выходных,все может быть.Только я спрашивал на этих выходных у охранников про прошлые.Сказали что из 20 человек с рыбой ушло 2-3.Сам ушел раньше,по этому сказать не могу.Но там был мой приятель,созванивались на неделе-сказал,что после почти полной тишины около 6 вечера взял карпа и,кажется,толстолоба.Около 2 кг каждый(если я правильно помню карп на 2,5 и толстый на 2,3.)Все на удочку.Вообще платник прикольный.И озеро второе красивое.На 4 пруду ощущение такое,что сидишь на стадионе.А 2й пруд-практически как дикий.И размер не плохой.Я попробую через службу безопасности выяснить,когда и чем зарыбляли(есть там человечек)...Отпишусь по результатам.

                Комментарий


                • #39
                  Я работаю на ОАО "Забудова", 2 пруд зарыбляли в этом году весной,4 пруд не спускали и не зарыбляли года 2.
                  А по крупной рыбе - недели две-три назад там ловил на штекер если я не ошибаюсь Racer, гонял на резине очень хорошего карпа,но не достал.
                  ЗЫ. Сегодня с утра до 12 клёва не было,пару карасей. Что было дальше не знаю.
                  Не надо мне по два раза повторять одно и то же!
                  Мне и с первого раза пофиг...



                  Комментарий


                  • #40
                    20-го мая мы словили не карпа , а амура , вес 6480г. Вот прошлые выходные я уехал без карпов , даже поклёвок не видел , а плотва крупная клевала , но я не за ней приезжал. Ловлю всегда на этом пруду хотя на втором по колличеству голов больше, уловы были и по 50 кг на штекер , а этот раз НОЛЬ ????? ---- рыбка то нерестует !

                    Комментарий


                    • #41
                      Посетил в субботу это прекрасное место.Цель с 13 до 19 скоротать время с приехавшим братом до футбола и поесть шашлыков.Ловили на четвертом пруду.Не насторожило что людей там почти не было.Только двое молодая женщина и повидиму ее муж пытались как и мы поймать карпа.Но они ушли не увадив ни одной поклевки вру женщина поймала двух окуней .Я же не теряя надежды взял спиннинг и решил попытать счастье хоть в щуке.В итоге был пойман один подросток но так как глубоко заглотил воблер и поэтому амнистии не подвергся о чем сожалею.Пришлось два раза купаться за воблером под водой встречаются кусты .Уже на выходе оказалось что рыбу поймал только один рыбак на втором пруду а остальные тихо ждали .Внешне конечно рыбхоз оставил приятное впечатление чисто уютно и рыба наверное есть ......

                      Комментарий


                      • #42
                        Был знакомый со штекером, за день один карпик на кило.

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Samostroenko Посмотреть сообщение
                          Был знакомый со штекером, за день один карпик на кило.
                          Созванился с работниками водоема. Сказали, что работают 2 водоема - 2-й - это новый зарыбленный в этом году и 4-й - старый - там есть экземпляры под 8 кг. На 4-м есть карп плотва, щука. На 2-м только карп и амур. Кто был последнее время? может кто раскажет?

                          Комментарий


                          • #44
                            Рыбалка на Щарке

                            Съездил. был на четвертом. Рыбаков было около 8-10 человек. Можно сказать никто не словил. Причины - не известны. Пробовал ловить на все - от перловки до готового теста "Traper" - 0! Клевали только ерши на червя.

                            Комментарий


                            • #45
                              На 4-ом пруду много выловлено сетями , как месных браков так и рыбхоза. Перед выходными как кормили так и кормят !!!!!!!!! Немног неправильная инфа по 4-му пруду --- там много амура,карпа и карася с плотвой .Клёв начинается на прудах с апреля по июнь , потом туда лучше не ездить .

                              Комментарий


                              • #46
                                В рамках корпоратива "Мобильный карп" посетили сегодня этот платник. С 7-30 до 12-00 ОДНА поклевка... Народ курил и тихо матерился. Ловили на: кукурузу, опарыш, комбикорм (пелетс), пенопласт и их комбинации. Классический фидер, кормушки, смоктухи, поплавочная удочка. В 12-00 не выдержали и уехали.
                                Вывод:
                                Водоем настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ для посещения
                                80293439714
                                Лишу иллюзий! Дорого.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X