Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прудовое хозяйство ОАО "Забудова" - "Щарка" (Вилейский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прудовое хозяйство ОАО "Забудова" - "Щарка" (Вилейский р-н)

    Прудовое хозяйство ОАО "Забудова" - "Щарка"
    Минская обл., Вилейский р-н, д. Щарка

    Тел.: +375 29 303-20-86; 666-05-18 велком- начальник.
    Номер телефона охраны +375 29 635-01-28; +375 29 666-05-13 велком

    В этой конференции пользователям необходимо публиковать рыболовные отчеты с данного водоема.
    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения в этой теме к арендатору запрещены, задавайте их по указанным телефонам.
    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)

    Виды рыб: форель, сом, карп, карась, щука, плотва, окунь, белый амур, толстолобик, в ближайшее время подвезут веслоноса.
    Цены на 2018 год
    Время работы: с 05-00 до 18-00 (ежедневно).
    Карасевый пруд стоимость - 20 руб. Норма вылова - 6кг.
    Карповый пруд 20 руб . Норма вылова - 3,5 кг.
    Щука - 20 рублей. Норма -2 кг. Цена сверх нормы 10р/кг
    Форель 20 рублей. Норма - 1,5 кг.
    8-ой пруд рыбалка методом поймал отпустил. Стоимость 50 рублей
    Генеральский пруд. Стоимость - 100 рублей. Норма вылова 6 кг.
    Имеется возможность ловить на любом пруду по стоимости 10 рублей. Оплата рыбы по факту. Отпускать выловленную рыбу нельзя.
    Ночная рыбалка с 19.00 до 9.00.

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    В этой конференции пользователям необходимо публиковать рыболовные отчеты с данного водоема.
    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения в этой теме к арендатору запрещены, задавайте их по указанным телефонам.
    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)
    Схема проезда
    Последний раз редактировалось DmitrySmol; 21.09.2021, 15:46.
    Александр

  • были с товарищем, сегодня на Щарке
    в приоритете для нас была щука, но взяли полную стоимость путевки за 50руб., форель клевала как из пулемета, стоял мужчина на форели и ловил форель через каждый заброс, на первом моем забросе тоже взяла форель, но сошла, у мужчины тоже были частые сходы форели, решили перейти на щуку и при плохом лове щуки, думали половить форель, шнурка на 800 гр., взял товарищ а мне ничего по щуке не попалось, ходил и на первое озеро сразу за домиком на лево ( за маленькими озерами с сомом), там озеро чище и глубже, зацепов за траву я не наблюдал (кидал воблеры до 2.5 м). и ни разу не зацепил за траву, как на №8 озере, где в прошлую пятницу запускали щук, говорили что и на первом запустили щуку и форель - но увы, ни одной поклевки и в итоге пришли на озеро с форелью и почти за 20 мин. сделали норму, была еще одна семья с парнем лет так 12, стояли на щуку но они видя как мы начали тягать форель, тоже перешли на форель и оторвались они по полной, перевыполнили норму по форели, но вроде как один мужичок, почти норму по щуке сделал и раньше уехал - говорил, что вся щука стоит в траве а около травы через сантимов 50 воды уже трава и очень плохо кидать приманки туда - нужен воблер мелкого заглубления.
    первый раз ловил форель, очень понравилось, мощная и сильная рыба и красивая ))), вся рыба около 1 кг, как она на хвосте идет ( метров 10 на хвосте может пройти,когда ее зацепишь) сопротивляется очень здорово., так что за форель я поставлю хорошую оценку, а по щуке немного печально, говорили что выпускали щуку общим весом 1000 кг, и где то около 100 щук были шнурки по 700-800 гр, а остальная щука более 1кг300гр.
    вот моя поездка на Щарку )))
    Последний раз редактировалось Я Виталий; 18.11.2017, 23:45.
    Просто - люблю рыбалку!

    Комментарий


    • сегодня попытал *щасця* по щуке. с 11 до 15- как в ванной, ни тычка. из 10 человек, полоскавших водоем, только у одного была щучка, с виду грамм на 800, потом народ рванул на форелевый пруд, и таскали там ...карпов,,,, да-да, карпа *багрили* по полной. осталось пять человек, упиравшихся на щуку, мне повезло где-то в 15-30, и сотоварищу следом, у меня 1 230 . и по его словам, у него *килошница*.. травы много. что-бы что-то поймать, надо вести блесну или воблер над травой. сегодня можно сказать : клев отсутствовал, то-ли погода, то-ли фик его знает что. Уходил в 17-00, со слов охраны только трое были со щукой, в том числе и я. остальные с карпом и форелью.......

      - - - Добавлено - - -

      да и погода не баловала, снег, мокрый дождь, а потом и просто дождь особо не давали насладиться рыбалкой, рыбе надо дать акклиматизироваться после запуска в водоем, пока вся щука - сонная, пассивная (во всяком случае сегодня) да и 10 *ловцов* щуки - на данный водоем многовато, ходили *хороводом*, как в детском саду вокруг елочки, так мы вокруг озера ))))))))))))) классно ездить в будний день _ в прошлое посещение -один я на весь пруд! и три *зубастой* по кило каждая )))))

      Комментарий


      • Сообщение от Я Виталий Посмотреть сообщение
        были с товарищем, сегодня на Щарке
        в приоритете для нас была щука, но взяли полную стоимость путевки за 50руб., форель клевала как из пулемета, стоял мужчина на форели и ловил форель через каждый заброс, на первом моем забросе тоже взяла форель, но сошла, у мужчины тоже были частые сходы форели, решили перейти на щуку и при плохом лове щуки, думали половить форель, шнурка на 800 гр., взял товарищ а мне ничего по щуке не попалось, ходил и на первое озеро сразу за домиком на лево ( за маленькими озерами с сомом), там озеро чище и глубже, зацепов за траву я не наблюдал (кидал воблеры до 2.5 м). и ни разу не зацепил за траву, как на №8 озере, где в прошлую пятницу запускали щук, говорили что и на первом запустили щуку и форель - но увы, ни одной поклевки и в итоге пришли на озеро с форелью и почти за 20 мин. сделали норму, была еще одна семья с парнем лет так 12, стояли на щуку но они видя как мы начали тягать форель, тоже перешли на форель и оторвались они по полной, перевыполнили норму по форели, но вроде как один мужичок, почти норму по щуке сделал и раньше уехал - говорил, что вся щука стоит в траве а около травы через сантимов 50 воды уже трава и очень плохо кидать приманки туда - нужен воблер мелкого заглубления.
        первый раз ловил форель, очень понравилось, мощная и сильная рыба и красивая ))), вся рыба около 1 кг, как она на хвосте идет ( метров 10 на хвосте может пройти,когда ее зацепишь) сопротивляется очень здорово., так что за форель я поставлю хорошую оценку, а по щуке немного печально, говорили что выпускали щуку общим весом 1000 кг, и где то около 100 щук были шнурки по 700-800 гр, а остальная щука более 1кг300гр.
        вот моя поездка на Щарку )))
        Приветствую Всех !!! С Вами значит встречались ! Мы с сыном тоже взяли путёвки на щупака ! На весь 8 пруд нас было сначало 4 чел. Мой сын взял щучку на 800 г. Я отмахал впустую ! Решили перейти на форель , так как насмотрелись , как рыбак один там отрывался !!! Он , кстати , тоже первый раз форель ловил !!! Мой сын помог ему ему в некоторых делах рыбацких , по его просьбе ! Я видел , как Вы поймали первую рыбку ! По совету охранника , я доплатил 30 р. и мы с сыном переключились на лов форели ! Ловили форель впервые !!! Понравилось однако !!! Главное не потерять голову и вовремя остановиться !!! Рыбка ловилась красивая ! 2 шт. по 1кг. 100 г. 6 рыбок завесили 5кг. 300г. Доплатили 25 р. Понравилось очень мне и самое главное - сыну !!! В следущую субботу , кричит , едем опять !!! А я и не против , т.к. сегодня 7 часов отмахал спинон на реке одной и не прочувствовал не одного удара !!! Форель лучше ловилась на маленькие воблеры ! Но я поймал 2 шт. на маленькие вертушки !!!
        Последний раз редактировалось Геныч; 19.11.2017, 23:59.

        Комментарий


        • форель

          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4.11.2017.jpg
Просмотров:	1
Размер:	157.0 Кб
ID:	3869793Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	04.11.2017.jpg
Просмотров:	1
Размер:	187.6 Кб
ID:	3869794

          - - - Добавлено - - -

          был 04.11., брал на спиннинг, но надо подобрать блесну (я ловил на вертушку) , а долавливал на удочку, на кукурузу.

          - - - Добавлено - - -

          все в весе от 750 до 850 гр. но прыгали и поболе...

          Комментарий


          • не скажу, не пробовал, я на джиг до 1,5 гр, а лучше 0,8-1,0гр, цвет *морковка* и бледно-бежевый был тож востребован, и *нулевочки* Мэпс... а кукуруза на крючке -это уже была рыбозаготовка, заброс - поплавок еще не стал (3 гр.оснастка была) - попер по водоему, подсечка -рыб на крючку, мне лично было не интересно на уду заготавкой заниматься,

            - - - Добавлено - - -

            а вертушку *просила* темную, два-три тыка рыбки -менял блесну, и так чередовал, постоянно на одну не хотела браться, и в пол-воды..

            Комментарий


            • Думал сегодня закрывать сезон жидкой воды , а оказалось , что можно было по первому ледку попробовать !!! Приехал в 10-00 а охранник говорит - Прежде чем деньги мне дать , сходи и посмотри будешь ли пробовать ловить !!! Ведь ловить то и негде - всё почти льдом покрыто !!! Один из охранников на лодке поплыл лёд вёслами крошить ! Подошёл к ребятам , которые пробовали спининговать на ближнем пруду , да и там только небольшая промоина и очень мелко . Они сказали , что 4 блесны уже оторвали здесь , а с утра пробовали бросать на щучьем пруду , но блесна не пробивает лёд !!! Эти хлопцы остались ждать , когда лёд лодка покрошит , а я почесал затылок , сел в машину и поехал домой , тем более что начал моросить дождик , а я плащ не взял !!!

              Комментарий


              • а я сегодня с 11 до 15 упирался по щучке, было человек 6, у одного видел пару кило+, у меня один удар - и реализован, 1 500 поехала домой, Льда нет и в помине, после субботнего дождика все растаяло...Прополоскал все свое *железо* и воблеры, и погода как бы щучья стояла, но брать отказывалась зубастая... дождик практически не переставал целый день, но мысль, что скоро станет лед и закончится сезон воды - настраивал на оптимистический лад, хочется продолжения ..... но видимо уже было закрытие сезона, а может еще получится на неделе проскочить... Геныч, а я в четверг и пятницу звонил охране, да и сегодня, прежде чем ехать узнал про отсутствие льда...

                - - - Добавлено - - -

                посмотрел прогноз, ниже -2 пока не обещают (если правильно угадали)))). а в пятницу,1 декабря до +4 +6 ТАК что еще будет возможность отловиться по открытой воде,,, да, и сегодня ребята ловили на жица, ловили - громко сказано, на двоих одна кило -кило двести, и *пару* шнурков....

                Комментарий


                • Тоже сегодня побывал,2 щуки в районе 1500 до11.00,а потом глухо.Был первый рах,водоем не понравился вообще,я не понимаю как вообще там можно ловить при такой наличии травы на платном водоеме,затакую организацию платной рыбалки надо вообще закрыть водоем (по ловли щуки),я думаю руководство задумается......

                  Комментарий


                  • вроде на выходных были соревнования...а отчетов ноль.
                    КАСАТКА KS-335 АМ 4837 + YAMAHA 15FMHS + VOLKSWAGEN POLO 2492 МT-5 +375296829804 Игор

                    Комментарий


                    • Видео с прошедших соревнований
                      https://m.youtube.com/watch?feature=...&v=9l65a2zpKkE

                      Комментарий


                      • ZENYA, поздравляю с победой и СПАСИБО за отчет
                        КАСАТКА KS-335 АМ 4837 + YAMAHA 15FMHS + VOLKSWAGEN POLO 2492 МT-5 +375296829804 Игор

                        Комментарий


                        • А фоток нет?


                          Можно еще тут глянуть
                          https://www.youtube.com/watch?v=kHhqXsPk5F8

                          Комментарий


                          • IGOR1970, это не моя победа, я судил :)
                            AN, фоток есть много, по мере возможности закину сюда, пока нет времени
                            Последний раз редактировалось ZENYA; 14.12.2017, 10:29.

                            Комментарий


                            • Moderatorial

                              Все обсуждение форельки переехало в Общалку
                              Дальше - по "форельке", т.е. - баллы.
                              Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                              Комментарий


                              • Перадапошні дзень адыходзячага года. Вадасховішчы ды азёры схаваны ільдом, на які разумнага чалавека і палкай не загоніш. На рэках таксама няма чаго рабіць, там зараз вады... вясновыя паводкі часцяком меньшыя. Сядзець дома, глядзець тэлевізар-самы не прывабны занятак, таму яшчэ ўчора вырашылі адпачыць на адной з сажалкавых гаспадарак нашага Краю. У кожнага з сяброў, ды і ў мяне так сама, знайшлося недзе ў дальнім кутку па спінінгу, якія хоць і не спецыялізаваныя, але набліжаліся па характарыстыках, каб лавіць стронгу. Разлічвалі палавіць у цішыні, каб ніхто не бачыў, бо раней ніхто з нас такую рыбалку не практыкаваў, але на месцы наш спакой быў парушаны знаёмымі аўтамабілямі. На стронгавай сажалцы ўжо ва ўсю шпінінгавалі знаёмыя сяброўскія твары 😊 і добра так у іх атрымлівалася, аж завідкі бралі. Але зайдрасць-зайдрасцю, трэба і нам ужо пачынаць, дужа кароткі зімовы дзень зараз, а з улікам таго, што мы прыехалі пасля абеду, ітаго карацей. Пачалі, хоць і з авантурызмам, але без поспехаў, пакуль не стала зразумела, што сёння рыбе патрэбна. А патрэбны былі ёй твісцеры кіслотных салатавых колераў, прычым памер не маў аніякага значэння. З цікавага, за адну праводку можна было атрымаць да 3-х паклёвак. Пацешна было лавіць, калі у цябе стаіць самаробная акунёвая бляшня, а на яе на гачок яшчэ падсажаны салатавы твісцер 2.4' салатавага колеру, які большы чым сама калябалка і на гэтую сыстэму рыба кідаецца амаль на кожным закідзе, прамахваецца і зноў б'е і так пакуль не дойдзе да берага, ці не сядзе на гачок. Яшчэ Андрей Клечко вырашыў зрабіць клясычную джыгавую працяжку і на адной з працяглых паўз атрымаў якасную і выніковую паклёўку карпа! У канцы снежня!
                                Вось такі насычаны выдаўся дзянёк, з шматлікімі ўражаннямі, масай адрэналіна і цудоўным надвор'ем. Якаснае заканчэнне няпростага года.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X