Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О лошадках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О лошадках

    Давно хотел завести тему.
    Обажаю их! Могу всю ночь с ними пробниматься.
    Не верю, что коники тупые, Я сам за Один день так влюбил в себя пару лошадок!!! Как котята за мной бегали... потихоньку буду наполнять фотками и всех Вас приглашаю.

  • #17
    nikvik, вот Вы говорите,что немного в теме событий,так-как сестра жены занимается лошадьми. А мот подскажите,а вот пони у нас,которые катают детей на праздниках, специально кто-то разводит? И еще интересует,вот мастер-класы были по иппотерапии, это в Минске есть центр ли бо же тренера приезжали с региона?
    :p

    Комментарий


    • #18
      Сам давно не заходил на форум.
      Так в жизни было плохо....Мне кажется, всё разрулилось.
      И самое главное в жизни - твои дети - ....!!!

      Коники поники есть в витебской области.
      Если найду с другого феста выложу фотки. Просто их столько!!! А систематизировать проблемно.
      Есть сайт koni.by Его содержит Алена Мороз.
      На сайте, ВРОДЕ, явно нет инфы про поников. Но Вы можете связаться - они явно катают. Витебляне вроде как за оплату катают, ну а как же иначе. Кушать надо всем. Там помню молодые, довольно Общительные девчнки были.
      Если что пишите в личку. Постараюсь конкретно Вас связать с ними.
      Последний раз редактировалось nikvik; 06.12.2011, 18:58.

      Комментарий


      • #19
        Нашла в контакте эту красоту под названием "Инь и Ян"
        I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

        Комментарий


        • #20
          А я нашёл переделанную с "лошадь и лошадь"

          Комментарий


          • #21
            замечательная фотография!! лошади вообще потрясающе умные, красивые и добрые животные.

            Комментарий


            • #22
              Лошадь-тореадор Мерлин
              Мерлин - единственная лошадь в мире которая воспринимает корриду как игру с быком. За всю историю ни одна лошадь не выдерживала и 5 боев. Эта выступает уже 5 лет и провела больше 200 боев.
              http://www.youtube.com/watch?v=8UUVR4JJnBw
              «Важно то, что в середине»

              Комментарий


              • #23
                Да, столько чувств, эмоций
                Даже не знаю, как рассказать, все что думаю, а еще надо препинаеия всякия...
                Несколько раз просмтрел, клянусь про такое даже не подозревал
                Лошадка умница, но не может быть спецпороды - лошадь-бык... люди бездушные придумали. Торреро который выходит один на один - уважаемый мужик, в концеконцов зачем убивать измочаленого, специально замученого парнем быка... ладно.... нам этого не понять... мы же кабанов колем
                и я был свидетелем и участником... вы бы видели слезы мамы, которая растила... всё прекратили....
                Ужасно... я когда узнал что мои знакомые продают лошадей НА КОЛБАСУ!!!!!
                ... живут с этими лошадками, кормят, ОБЩАЮТСЯ, потом на жрачку...
                По причине технической не могу пока выложить фото маленького жеребенка, они смала очень подозртительные и недоверчивые вечно бегают за мамой. Но владельцы сами иногда не воспринимают родившегося как своего ребенка, как бы продать...
                Я на выствках-смотрах лошадок видел, как люди из жюри искренне не понимали почему нельзя шпорой окриком Заставить уговорить лошадку что-либо сделатью Одна только корреспондент решилась заступиться, так на нее смотрели как на дуру! Я потом в разговоре с одной Участницей прямо сказал про ... многие вещи.... Оказывается, замыливается у бездушных... Кони-бизнес, очень малоприбыльный, ИМХО.
                У меня есть знакомая девушка, может и писал выше, профи-пианистка, все европы объездила. Так она на свои средства выкупила хромую лошадку, кормит содержит, никак не съезжу покататься-поцеловаться с возвращенной от мясокомбината.
                Давно хотел скачать Боевой Конь....
                Замечательно, немножко затянуто вначале... но любящему жизнь челу толлько в слезоточивость...., некрасивое слово, но я и мой папа тайком размазывали нюни...
                Ой .... руки не успевают за тем что в голове творится

                Кузьмич А.Н. спасибо за ссылки.
                Невзорова УВАЖАЮ!!!!!
                Есть про него фильмы, про его лошадок без узд, насилия Мужик понявший наших близших и вотворяющий открытия глаза на таких привычных как табуретка животных.
                нЕяк сумбурно... столько не успел рассказать,
                Про пенсию думаю - конюшня :)

                Про изящных лошадок насупрать быка- и больно и ...даже не знаю как выразить.
                Она ведь не понимает настоящей угрозы. А наука для неё будет дорого стоить. Недолго такие коники выживают, а всадники настоящие ...
                Так и не смог все выразить, что думаю. прочитав перед ОТПРАВИТЬ БЫСТРЫЙ ОТВЕТ, сам себе подувал - а вдруг незаденет.



                Весной намечается конный фест, подобный как на первых страницах ветки.
                Приезжайте, маленькие дети Ваши будут рады, Вы сами будете рады, не бойтесь подойти к владельцам лошадей, не бойтесь монстров - они только с виду страшеые- пожмякайте холку в конце гривы :)
                Эххх

                Добавлено через 10 минут
                ps
                Кузьмич А.Н. спасибо за внимание к ветке.
                Абсолютно не в твой адрес весь негатив :)

                ps2 убрал нецензурные слова, некрасиво, хоть и от души...

                Комментарий


                • #24
                  смотрела видео, затаив дыхание. Лошадь действительно играет с быком!!! какая же она красивая, грациозная, великолепная!!! и как же за неё страшно!!!

                  Добавлено через 10 минут
                  [QUOTE=nikvik;1009363]
                  Я на выствках-смотрах лошадок видел,Ю как люди искренне не понимали почему нельзя шпорой окриком Заставить уговорить лошадку что-либо сделать

                  лет 10 назад каталась в Москве на жеребце Паслёне. Ну не хотела я его ни шпорами, ни плетью подгонять:), ну жалко!! Так он, хитрюга, быстро это понял, проскакав 2 круга галопом, на третьем, перейдя на шаг, аккуратненько лёг, положив меня на кучу собранных листьев. А ведь мог и просто сбросить, учитывая, что наездница я не очень.

                  Комментарий


                  • #25
                    Nikvik, думаю это тоже будет интересно: Остров диких лошадей
                    I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

                    Комментарий


                    • #26
                      Вчера ездил проведать родителей.
                      Подъезжая к родному дому, глазам не поверил: прямо напротив его компания молодых людей катается на лошади!
                      До этого только соседский работяжка Каштан отдыхал и кормился после трудов. А тут лошадка правильно экипированая "тренирует" опытных и не очень некотрых всадников :D
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1_новый размер.jpg
Просмотров:	1
Размер:	58.3 Кб
ID:	3470330
                      Быстренько тут же подошел к ребятам. Побеседовали... Оказывается у нас даже есть общие знакомые лошадники.
                      Лошадок своих новые знакомые воспитывают с детства, чтобы вырастить их правильно, по своим понятиям. Их у них несколько.
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2_новый размер.jpg
Просмотров:	1
Размер:	131.5 Кб
ID:	3470331 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4_новый размер.jpg
Просмотров:	1
Размер:	123.1 Кб
ID:	3470332
                      Через часок выглянул на улицу, а там вроде как уже другая по масти лошадка. Ну что ж - сходил запечатлил на фото и этого красавца с его наездницей :)
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMAG0559_новый размер.jpg
Просмотров:	1
Размер:	100.8 Кб
ID:	3470333

                      На видео обучение поездке рысью :)
                      Как ни странно галопом легче скакать, даже без седла и стремен.
                      А вот уловить такт рыси, чтоб зад не отбило - это я прочуствовал своей задницей когда-то. И сейчас, когда смотрю на видео с девушкой - ощущения так свежи Аж мозг, кажется, перебалтывается в черепушке, когда входишь в противотакт с седлом :D

                      http://www.youtube.com/watch?v=h6gXTIZGvsQ

                      Очень рад, что такие ребята появились у нас.
                      Забыл только спросить, можно ли будет желающим приезжим покататься на их кониках.
                      Ну, это на следующих выходных, надеюсь, узнаю...

                      Комментарий


                      • #27
                        Лошадница прислала ссылку на этот ролик.
                        Защемило сердцчко до слез, как радуются жизни ухоженые лошади! Как они между собою общаются, шалят!
                        Да еще одна из моих любимых вещей Nickelback - Photograph в звучке.

                        http://www.youtube.com/watch?v=-f5AnJGXHKc

                        Комментарий


                        • #28
                          Nikvik, еще красавица

                          I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

                          Комментарий


                          • #29
                            Ехал как-то по Якутии. Дорога, мягко говоря, не просто дальняя, трындец какая дальняя, учитывая местный колорит и самодельные стеклопакеты на легковом автотранспорте. Местность - ни фига не густонаселённая. Можно сказать - совсем без людей. Хотя в той части уже немного населённые пункты на дороге попадаются. Выезжаем на лёд Алдана (кстати, на подъезде не были уверены в наличие переправы) и, что мы видим? Табунчик лошадей, нехотя так, отходит в сторонку. Не высокие, но коренастенькие такие красавцы (ну и красавицы, думаю). Мороз, по якутским меркам, ещё был небольшой -33. Подумалось - ну, вот КАК они тут? Потом видели их много, передвигающихся по одним им известным маршрутам. Или не одним им? Целые снежные поля истоптаны ими и взрыты. Выяснилось, что как-то вот так разводят их там. Но, никаких пастухов - контролёров на многие десятки километров. Ну, абсолютно самостоятельные животные. Учитывая совсем не "тепличные" условия. Уважаю...
                            Прошу прощения за качество фотографий - всё снято в движении. Водители в тех краях не любят останавливаться без суровой необходимости...
                            Во, як! Насадзiу дзед хвоек, а выраслi - бярозкi!

                            Комментарий


                            • #30
                              Су-32 спасибо!
                              Как раз лошадница - сестра жены у нас в гостях.
                              Тут такая ситуация. Тихопомешаные люди собирают по все беларуси родословные всех мастей. просто так вот вот в ветке проблему не описать. Минстерство сх такие отчеты делает, что стыдно. Вот и нашлись человеки, которые ездиют по беларуси и пытаются восстановить и создать базу лошадок.
                              Сегодня приехала Наташа, он аза свой счет носится по всем областям, фотографирует, изучает. Сегодня посмотрели полтысчи фоток! Как жалко лошадей, как они часто живут в навозе, просыхая только вне конюшни.
                              Стлько хочется рассказать, показать! Просто все переварить - и фото и информацию трудно. Буда стараться. На сегодняшний день ищем для покупки полесскую лошадку для разведения и сохранения. Полешуки - пишите! Из ваших краев приехали - пока выбираем. Еще не все хозяйства объехали. В ближайшее время еще в брестскую область поедем, потом в гродненскую.
                              У кого есть интересная информация - пишите.
                              Как всегда на фермах есть Главный конь :) Вот он и всю дорогу ревностно ходил вдоль барьера, оберегая кобылок... и любовница первая при нем
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	парень.JPG
Просмотров:	1
Размер:	98.9 Кб
ID:	3472962
                              Столько фото, что даже не знаю как все рассказать.

                              Вот одна из лошадок, которую хотят выкупить, чтоб не пошла на колбасу... вполне серъезно.

                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	не на колбасу.JPG
Просмотров:	1
Размер:	75.8 Кб
ID:	3472960

                              Она любопытная, хорошенькая. Я был удивлен, поражен, как из страшненьких жеребят в Х-ножках вырастали обалденные красавцы.
                              Есть фото для сравнения. Но это все потОм, потОм - руки не успевают в клаве. А еще просмотреть, забросить на файлообменник... А я суматошный по характеру...
                              Спасибо за внимание к ветке. Это как бальзам на душу! Спасибо! Спасибо!Спасибо!

                              Брестскую область просим писать все про ваших лошадок. Туда еще собираемся ехать. Интересует в первую очередь полесская аборигенная.


                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	полешук.jpg
Просмотров:	1
Размер:	130.5 Кб
ID:	3472961

                              Комментарий


                              • #31
                                Сегодня на Уманской !Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0259.jpg
Просмотров:	1
Размер:	163.8 Кб
ID:	3474807

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X