Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хит- Парад Воблеров 2011 г

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хит- Парад Воблеров 2011 г

    Думаю пора начинать Хит- Парад Воблеров 2011
    Пока лидируют.
    Damiki "Striker" Твич . Равномерная проводка
    Pontoon 21 "Agarron110" Твич (агрессивный + паузы)
    Последний раз редактировалось alligarh; 18.07.2011, 21:44.

  • #32
    Прошу прощения,браты,за неполную информацию по NILS-у.Итак,NILS MASTER INVINCIBLE FLOATING 12СМ.,22ГР.,дерево,тройники морские,цвет на пальцах не объясню,но есть один натуральный и один повеселее,работают оба!
    Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
    твоего и моего... Омар Хайям.
    ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

    Комментарий


    • #33
      Широко известные "косари" упоминать не буду. Работают, как и у всех.:D
      Но пару приятных открытий этого сезона уже есть.

      1. Ima Farina Deep.
      Очень хорош как на твиче , так и просто на проводке с паузами. Ходит довольно глубоко. Я им ловил в заброс на глубинах 4-5 м. Сам воблер изящен и качественно сделан. Краска крепкая. Крюки, что интересно, ярко-красного цвета.
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1090844.jpg
Просмотров:	2
Размер:	83.5 Кб
ID:	3426530

      2. Daiwa DB Minnow SP
      Весьма интересно ведет себя при твичинге. Хорошо и далеко летит.
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1090861.JPG
Просмотров:	1
Размер:	178.7 Кб
ID:	3426531

      3.O.S.P. Cobuzzn’ Crank

      Далеко летит, несмотря на маленький размер. Вожу без затей, как вертушку, т.е. просто равномерно. Идёт под самой поверхностью, перепрыгивая через водоросли. Возможно провести там, где даже поппер цепляется.
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1100365.JPG
Просмотров:	1
Размер:	153.2 Кб
ID:	3426532
      рыба - молчаливая хозяйка воды

      Комментарий


      • #34
        В этом году у меня по щуке на глубинах до 1,5 метров вне конкуренции Салмовский Слайдер 7-ка тонущий раскраска голография под плотву, проводка мягкий твичинг с паузами (колеблется когда тонет). ловил когда все Мегабасы, Зип-бейтсы и Магалоны отдыхали. Цена была в районе 10 доларов. :D

        Разловил Дамики Пирами 55 тонущий, цвет натурал, лежал в коробке года три молчал, но начал ловить когда поменял заводное кольцо на хвосте на более мощное, т.к. тонул на нос, после этой операции стал тонуть вместе с поводком ровно. На первой рыбалке щукчка под 1 кг, и далее окунь, сейчас самый мой стабильный воблер на мелководье и когда окунь бьет малька но на поверхносники не реагирует, или перестал реагировать. Проводка резкий твичинг 3-4 рывка и пауза, иногода монотонный без пауз. Цена в районе 5-7 доларов. :D

        Ужгородский стик 50 мм, цвет натурал, убивает окуня, если он реагирует на поверхностные приманки, были поклевки жереха, пока мимо. Цена в районе 3 доларов. :D

        Ловил неплохо и Джакаловский Тини Магалон, (знакомый словил даже язя на 0,5 кг.) но цена качество с первыми тремя не сопоставима.

        Eще забыл добавить Скорана миноха 90 мм название кажется Биг Бой (почти копия Damiki "Striker") на рыбалках в траве знакомый с этим воблером делал практически всех с дорогими японцами. Со слов знакомого хит этого сезона докупил еще в 3 цветах.
        Последний раз редактировалось vova pinsk; 11.08.2011, 23:23.
        Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

        Комментарий


        • #35
          В коробке 24 воблера,ни один не отработал,просто не умею на них ловить,привык к резине и блеснам.Буду от воблеров избавлятся,нужно ловить на то,в чем уверен,тогда и результат будет.
          Если ты поймал слона за задние ноги, а он пытается убежать, лучше всего его отпустить. - А. Линкольн

          Комментарий


          • #36
            Фотки есть.А так в принципе дорабатывал я их ,крючки менял,кольца, отгружал,в общем делал все для идеальной работы с поводком-струной 0.2.Чтобы держали горизонт,если суспендер,то почти идеальный.Просто не мое это,хотя изначально вера в них была большая.Но прав был тот,кто сказал :"Хочешь испытать новую наживку,бери на рыбалку только ее одну".Стоит более плотно поуператься.Но это уже из темы-"Ошибки спиннингиста"
            Последний раз редактировалось Shablinsky; 22.09.2011, 12:55.
            Если ты поймал слона за задние ноги, а он пытается убежать, лучше всего его отпустить. - А. Линкольн

            Комментарий


            • #37
              е дзури кристал минноу 70ка плавающий. отлично разловил в этом году, да с крюков много сходов но менять лень

              Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

              Комментарий


              • #38
                Вот еще 4-е фото,если кому интересно.
                Если ты поймал слона за задние ноги, а он пытается убежать, лучше всего его отпустить. - А. Линкольн

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Shablinsky Посмотреть сообщение
                  В коробке 24 воблера,ни один не отработал,просто не умею на них ловить,привык к резине и блеснам.Буду от воблеров избавлятся,нужно ловить на то,в чем уверен,тогда и результат будет.
                  Я, конечно, знаком не со всеми воблерами из Вашей коробки, но добрая половина у меня есть. Работают. Особенно Кристаллы от Ю-Зури, Хардкор, Джерк-Поп (вообще убойная штука).
                  П.С. на суспендерах учитесь держать паузу:p

                  Комментарий


                  • #40
                    Это касадака мираж,тот случай,когда копия не уступает оригиналу.
                    Если ты поймал слона за задние ноги, а он пытается убежать, лучше всего его отпустить. - А. Линкольн

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от Shablinsky Посмотреть сообщение
                      :"Хочешь испытать новую наживку,бери на рыбалку только ее одну".Стоит более плотно поуператься.Но это уже из темы-"Ошибки спиннингиста"
                      да все они рабочие больше упирайся , будешь выкидывать скажи где ;)

                      Комментарий


                      • #42
                        Мои лидеры:
                        1.Орбит 80, белый с голубой спинкой
                        2. Х- RAP 10 под окуня
                        3. L-minnow 66 белый с чёрной спинкой
                        Во раньше рыба была, в воду без трусов не зайдешь!

                        Комментарий


                        • #43
                          1 Ридж 35 ф (как не странно на него были взятые мои самые большие щуки)
                          2 Крэк Джэк 38 Сп Ср Убивец какуней и мелкой щуки (весной)
                          3 Бэйби Кранк

                          Комментарий


                          • #44
                            Мои любимчики:
                            Duel Hardcore WO-B-RU-1 F-707 GSAY (max: щука - 4.3 кг, окунь - 0,5 кг). Проводка равномерная. Оторван.
                            Rapala XR 8 S X-Rap (max: щука - 1.2 кг, окунь - 0,6 кг). Проводка - твич;
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Любимчики.jpg
Просмотров:	1
Размер:	26.4 Кб
ID:	3439364
                            Последний раз редактировалось Pike; 26.10.2011, 09:57. Причина: Внесены свежие данные массы max щук

                            Комментарий


                            • #45
                              Лучшие на малых и не очень речках за два сезона.

                              1. Черный чабик - голавль, язь. Чабик натурал - голавль, любой окунь, щука до 2кг, жерешок.
                              2. Крэкджек 58 сп-мр\ср - крупный голавль, окунь, щука.
                              3. Хэддон - средняя щука, сомик.
                              ..born to fish, forced to work..

                              Комментарий


                              • #46
                                я бы с удовольствием разделил бы эту тему на две:1-хит парад по ловле хищника в заброс и 2-троллинг.нуда ладно,;) начну с троллинга-беспорным фаворитом по ловле сома уже второй год(фото-1)является MARAUDER.....2 место за пожарником фирмы halko(фото-2)выбивает щуку и сома.......3 место за rapala down deep husky jerk(фот3)щука на него бросается как сумашедшая.....это была тройка лидеров по реке..... ФАворитом по щуке в стариках яв-ся(фото-4и )рапаловский танцор.... В ЗАБРОС-первое место ZIP BAITS RIDGE 90F(фото-5)-щука,неплохой окунь....по окуню лидер(фото-6)megabass griffon sr-x.......но именно в заброс я уверен,что на хит параде 2012г первое место по ловле щуки я отдам(фото-7)SALMO SLIDER
                                Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X