Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дислокация Бриковцев на Вилейском водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дислокация Бриковцев на Вилейском водохранилище

    Дорогие друзья!
    Вилейское водохранилище - мекка для многих любителей самого демократичного в мире хобби. Сюда приезжают люди как порыбачить, так и отдохнуть со всей страны. Форумчане любимого рыболовного сайта далеко не исключение из списка.
    У меня родилась идея определить место на Вилейском водохранилище, где могли бы встречаться Бриковцы для совместных рыбалок, обмена опытом и отдыха в кругу соратников. Все плюсы такого способа общения трудно перечислить и переоценить. Для тех, кто за такой способ общения, заведение новых знакомств, укрепление дружеских отношений, взаимовыручки, предлагаю обсудить:
    1. ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ
    Предполагается, что в зависимости от сезонов, места дислокации могут меняться. Будем предлагать, выбирать и голосовать.
    Просьба для тех, кто отвечает отрицательно - обосновывать такое решение.
    2. МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ:
    101
    Целесообразно
    67.33%
    68
    Нецелесообразно
    32.67%
    33

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось UGO; 13.10.2011, 20:13.
    Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
    Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

  • Сообщение от Mucho Посмотреть сообщение
    Дакументы ёсть?
    Мой нос - мой документ :)
    А хто на глисе, тот может в мель впаяться. Там она с той стороны обширная. я заколупался слазить с нее.
    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

    Комментарий


    • Короче, я так понял, что если ехать к Пальме, так это будет баня со всеми вытекающими и так, на речке посидеть с удочкой :)
      Юрик, могу тебе мотора дать, если права есть, в обмен на судаку, а то опять буду забор делать в следующие выхи.
      Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
      Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

      Комментарий


      • Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
        Мой нос - мой документ :)
        А хто на глисе, тот может в мель впаяться. Там она с той стороны обширная. я заколупался слазить с нее.
        Документы можно оставить себе:D
        И правда я не подумал по такой воде сильно не полетаешь можно куда влететь.

        Сообщение от Mucho Посмотреть сообщение
        Короче, я так понял, что если ехать к Пальме, так это будет баня со всеми вытекающими и так, на речке посидеть с удочкой :)
        Юрик, могу тебе мотора дать, если права есть, в обмен на судаку, а то опять буду забор делать в следующие выхи.
        Я тоже думаю попади к Пальме лодки можно не брать:D
        Спасибо за мотор я ещё не определился с кем я посунусь мот получиться сяду на хвост кому :D

        Комментарий


        • Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
          А хто на глисе, тот может в мель впаяться. Там она с той стороны обширная. я заколупался слазить с нее.
          Мель есть наверно всюду , а вот русло никуда ни делось. И про сторону может не ту разговор. Да и все равно Приезжайте , а вдруг
          Велком +375 29 35 25 067

          Комментарий


          • Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
            сяду на хвост кому :D
            Омут рвется в бой. Состыкуйся с ним. А то уже мне звонил, просил на карте показать, где водится судака :)
            Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
            Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

            Комментарий


            • Я так понял, определились куда ехать. планирую в субботу к вам подтянуться. Мот мой зверь меня найдет. Привет Mucho, Dragon.

              Комментарий


              • Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
                дислоцироваться возле Рабони. Если ехать с стороны Сосенка проехав Рабунь с права стоянка за ней съезд на лева доезжаешь до леса на право и потом второй съезд на лева и потом в лесу левее. Будет у кого желание подтягивайтесь.
                6489701 Юра
                Сообщение от Mucho Посмотреть сообщение
                Омут рвется в бой. Состыкуйся с ним. А то уже мне звонил, просил на карте показать, где водится судака :)
                Омут Вася так в чём проблема подтягивайся.
                Сообщение от PS1 Посмотреть сообщение
                Я так понял, определились куда ехать. планирую в субботу к вам подтянуться. Мот мой зверь меня найдет. Привет Mucho, Dragon.
                Я думаю что с проездом понятно если чё звони.

                Комментарий


                • [QUOTE=Dragon;867687]Омут Вася так в чём проблема подтягивайся.

                  Ну очень постараюсь!Спасибо!

                  Комментарий


                  • Хоть уже и сформировался кое-какой коллектив, а милости просим новых участников. У нас не бьют, только поят и поют :)
                    Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
                    Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

                    Комментарий


                    • Вот и опять было небольшой слёт ФОРУМЧАН.
                      В составе четырёх человек и Прокурора:D.
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Изображение 719.jpg
Просмотров:	1
Размер:	193.5 Кб
ID:	3441740
                      С лева на право
                      PS1
                      yur iks
                      volodya
                      На прокурора плёнки не хватило :D
                      Народ рассматривает как можно кресло качалку примостирить на лодку:D чтоб спать удобней была:D:D:D.
                      В общем выходные провели весело и без переключений правда Прокурор мне по обещал 5лет а yur iks сразу десятку правда не объяснил за что:o. Фирменное блуда на этой рыбалке была пельмени жареные и вареные
                      Последний раз редактировалось Rammstein; 25.10.2011, 14:29. Причина: разделение сообщения по ID

                      Комментарий


                      • В эту субботу , воскресенье планируем с братаном ! Место встречи - прежнее , Рябунь .

                        Комментарий


                        • И я буду стараться рвануть. Забор построен, остались мелочи. Если будет возможность - присоединюсь. Может и с инспекцией получится полялякать на счет правомерности составления протокола за ДВС.
                          Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
                          Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Mucho Посмотреть сообщение
                            И я буду стараться рвануть. Забор построен, остались мелочи. Если будет возможность - присоединюсь. Может и с инспекцией получится полялякать на счет правомерности составления протокола за ДВС.
                            Так они тебя не догонят:D

                            Комментарий


                            • Ну еще пришьют неповиновение.
                              Вежливость - лучшее оружие :)
                              По телефону я уже пообщался с ними, хочется теперь в глаза посмотреть.
                              Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
                              Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Пальма Посмотреть сообщение
                                Привет! За пригл. спасибо - но лучше вы к нам. Ночи вже граздо длинее , холоднее и т.д. А в Вязыни домик с печкой +тел.+баня+круглый стол и все такое. До воды метров 700. Так-что милости прошу !!! До льда все выхи буду там.( место много , можно больш.компанией. )
                                Всем привет ! Предложен. в силе!
                                Велком +375 29 35 25 067

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X