Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дислокация Бриковцев на Вилейском водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дислокация Бриковцев на Вилейском водохранилище

    Дорогие друзья!
    Вилейское водохранилище - мекка для многих любителей самого демократичного в мире хобби. Сюда приезжают люди как порыбачить, так и отдохнуть со всей страны. Форумчане любимого рыболовного сайта далеко не исключение из списка.
    У меня родилась идея определить место на Вилейском водохранилище, где могли бы встречаться Бриковцы для совместных рыбалок, обмена опытом и отдыха в кругу соратников. Все плюсы такого способа общения трудно перечислить и переоценить. Для тех, кто за такой способ общения, заведение новых знакомств, укрепление дружеских отношений, взаимовыручки, предлагаю обсудить:
    1. ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ
    Предполагается, что в зависимости от сезонов, места дислокации могут меняться. Будем предлагать, выбирать и голосовать.
    Просьба для тех, кто отвечает отрицательно - обосновывать такое решение.
    2. МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ:
    101
    Целесообразно
    67.33%
    68
    Нецелесообразно
    32.67%
    33

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось UGO; 13.10.2011, 20:13.
    Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
    Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

  • #47
    Сообщение от drebel Посмотреть сообщение
    зачем создавать вереницу, если можно скооперироваться и ехать компактней, всеж экономия)))
    не стоит экономить на приятных и нужных событиях. их итак маловато...
    а идею с фэстами тоже поддерживаю. например на открытие летнего и зимнего сезонов можно было бы. почему на открытие?-приятней же чем на закрытие:).

    Комментарий


    • #48
      Сообщение от Омут Посмотреть сообщение
      Ой Dragon-я рыбак на веслах,но чета них...ра мне на ВВ пока не ловится.)))
      Ой Омут так значит у тебя всё в переди))) Главное чтоб Веру не терял)))

      andres_l гастроном конечно хорошо но нужно думать что на воду нужно попасть и потом домой ехать ;)

      Комментарий


      • #49
        Сообщение от тоз34 Посмотреть сообщение
        не стоит экономить на приятных и нужных событиях. их итак маловато...
        а идею с фэстами тоже поддерживаю. например на открытие летнего и зимнего сезонов можно было бы. почему на открытие?-приятней же чем на закрытие:).
        Ну БРИК фэсты проводит регулярно, где то есть отдельная тема или темы на этот счет.
        Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
        Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

        Комментарий


        • #50
          Юра, то что ты отметил черным, очень популярное место для отдыха, стать там есть где, но спусков на воду не очень много, за то народу предостаточно, там ОМА турслет проводит, квартирьеров засылаем за три дня, желающих распугивать. Думайте....

          Комментарий


          • #51
            На ВВ везде народу дох.... Так что на эти выходные ОМА там будет турслёт проводить?

            Комментарий


            • #52
              Сообщение от Mucho Посмотреть сообщение
              Ну БРИК фэсты проводит регулярно, где то есть отдельная тема или темы на этот счет.
              да? ой чето я недосмотрелгде эта ветка?

              Комментарий


              • #53
                Сообщение от Mucho Посмотреть сообщение
                Мне кажется, что на веслах не каждый сможет догрести до популярных мест лова. Может на другом берегу? Есть одна неплохая полянка и до русла 100 метров.
                знаю я эту полянку, правда стояли обычно левее от указанного места, прям напротив острова, на острове песочек просто сказка и лещянский берет хороший. А по поводу того места что ты указал, то оно мне не подуше т.к. там всегда народу много, там пляж, волебольная площадка и прочее... и дофига громкой музыки)))) Кстати хищник там есть, мы если едим на зимнюю рыбалку, то либо к Сосенке ближе либо именно туда за зубатой....

                Добавлено через 2 минуты
                а с другой стороны мне всеравно куда ехать, лишь бы на рыбалку выбраться из городской рутины, да еще и с компанией по интересам. Да еще вдруг Mucho на борт к себе возьмет... просто уже больше года как не ловил с лодки((( а так хочется....
                Последний раз редактировалось drebel; 03.08.2011, 17:31. Причина: Добавлено сообщение

                Комментарий


                • #54
                  Сообщение от тоз34 Посмотреть сообщение
                  да? ой чето я недосмотрелгде эта ветка?
                  Анонсы и объявления Здесь информация о разных мероприятиях, совместные поездки на рыбалку и т.п.
                  За рыбой я хожу в магазин!!!
                  Клуб "БС"

                  Комментарий


                  • #55
                    если я правильно понял это место здесь?
                    Не надо мне по два раза повторять одно и то же!
                    Мне и с первого раза пофиг...



                    Комментарий


                    • #56
                      Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
                      На ВВ везде народу дох.... Так что на эти выходные ОМА там будет турслёт проводить?
                      нет, уже провели

                      Комментарий


                      • #57
                        Сообщение от дмитрий07 Посмотреть сообщение
                        если я правильно понял это место здесь?
                        То, что предложил я - да. То, что предложил Dragon немножко не там.

                        Честно говоря - мне вообще не важно в каком месте на воду спускаться, поскольку имея 15 сильный мотор - могу это делаь хоть на Сосенке :)
                        Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
                        Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

                        Комментарий


                        • #58
                          ???

                          Совсем не популярное у отдыхающих и малопосещеемое место ровно с противоположной стороны где предлагает DRAGON, подьезд туда после д. Ярмоличи. Сьезд с дороги на крутом левом повороте. Место чисто рыбацкое и от "Владимирских централов" уши не попухнут.
                          Не ждите страшного суда, он происходит каждый день!

                          Комментарий


                          • #59
                            Сообщение от Elkon Посмотреть сообщение
                            Совсем не популярное у отдыхающих и малопосещеемое место ровно с противоположной стороны где предлагает DRAGON, подьезд туда после д. Ярмоличи. Сьезд с дороги на крутом левом повороте. Место чисто рыбацкое и от "Владимирских централов" уши не попухнут.
                            Если это урочище Рыбчино, то очень даже ничаво !
                            Велком +375 29 35 25 067

                            Комментарий


                            • #60
                              Сообщение от Elkon Посмотреть сообщение
                              Совсем не популярное у отдыхающих и малопосещеемое место ровно с противоположной стороны где предлагает DRAGON, подьезд туда после д. Ярмоличи. Сьезд с дороги на крутом левом повороте. Место чисто рыбацкое и от "Владимирских централов" уши не попухнут.
                              Это я так понимаю Рыбчино, ну а на счет свободы в тех местах это как повезет, бывает никого , бывает пару машин. Как-то приехал туда в июне и офигел - шт 10-15 палаток, ну и столько же машин, народу соответственно еще больше, а и ... кони !!!, такое ощущение, что стоит цыганский табор. Ну а так место хорошее поляна очень большая, выходы к воде хорошие, но не много, т.е для лодочников достаточно, для береговых рыбаков будет мало. Хотя для береговых по ВВ их нигде не хватает. Ну а так на мой взгляд место самое подходящее для большой компании, только вот дрова надо привозить с собой, т.к. там их практически нет, лес далековато.

                              Комментарий


                              • #61
                                я так понимаю Рыбчино, ну а на счет свободы в тех местах это как повезет, бывает нико

                                Да, это Рыбчино. Был правда там в этом году 1 раз. По прошлым годам более 5 машин никогда не наблюдал. Там в пару местах иногда народ фидера ставит, а есть одна поляна где с берега не ловят, спуск для лодок отличный. Из недостатков - поляна не очень большая и дров нет, да и наx...я они дрова, у каждого есть примус и баллоны в запасе.
                                Не ждите страшного суда, он происходит каждый день!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X