Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КУБОК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 2011

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КУБОК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 2011

    27-28 августа 2011 г. на дамбе Заславского водохранилища проводится Кубок Республики Беларусь по спортивному лову рыбы на летнюю поплавочную удочку.

    Начинается регистрация команд.
    Вложения
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #92
    Да и ты молодец, не зря за нас болеешь!!!

    Вот фотографий маловато, хотелось бы чтобы по-больше... Чувствуется, что Эдика на кубке не было :-(

    Комментарий


    • #93
      Я бы сказал,что фоток вообще нет.
      Олег,а где фотки с плотвой?

      Комментарий


      • #94
        Обязуюсь исправиться по фотографиям - просто во время кубка работа закинула в столицу российских верблюдов - не поверите это Челябинск.

        Комментарий


        • #95
          Фишкари молодцы!!! приятно было по болеть за вас ребята!!

          Комментарий


          • #96
            Сообщение от Настоящий Рыбак Посмотреть сообщение
            Фишкари молодцы!!! приятно было по болеть за вас ребята!!
            Вопрос интересный, а могут ли они матчем????

            Комментарий


            • #97
              Сообщение от VOVAN007 Посмотреть сообщение
              Вопрос интересный, а могут ли они матчем????
              Матч не панацея в рыбной ловле, а Кубок официальные Республиканские соревнования. Не набо сводить все в тему имеют не умеют. Важен общий результат комады. Обрати внимание член команды Радугин создал сайт matchfishing изначально посвященный матчу. а потом поттянулись и развились другие разделы. Так что уже вопрос не коректный. Врядли ребята бросят тебе вызов, по этому поводу уже говорил Водолей...

              Комментарий


              • #98
                Да я давно уже не про Кубок, а про Мемореал. Не повториться ли прошлый год? Там где будет рулить матч, наши будут штык катать.

                Комментарий


                • #99
                  Anatoli_Z
                  Matchfishing - это не сайт о матче или матчевой ловле :) В данном случае слово "match" следует переводить как "состязание, матч". Надеюсь, дальнейшее углубление не нужно...
                  VOVAN007
                  Как ловил один из фишкарей матчем на мемориале 2010, я уже живописал :), уверен, что все уже хорошо и у других. Да и не панацея матч на гребном канале, все зависит от времени и места, иначе Нормунд оба дня налупил бы по 20 кг без проблем... Потому нужно упираться в ту снасть, которая в данный момент и в данном конкретном месте выигрывает по результативности...
                  С уважением,
                  Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

                  Комментарий


                  • 2 вован
                    Становится похожим на фобию и начинает задалбывать.

                    Вопрос интересный, а могут ли они матчем????
                    О чем ты! Нет не можем.Доступно избранным.Интереснее другое,многие из могущих не смогли,а мы не можем, но места в личке выше многих могущих на прошлогоднем МС.

                    И вообще запарил этот твой матч.Лови им на здоровье!Не надо оценивать мастерство людей по одному виду снасти.Тем более, как мне кажется, твои успехи в матче при выступлении на нелюбительских соревнованиях скромны до невозможности.Лучше оттачивай мастерство не на форуме а на соревах.И покажи всем на Мемориале что такое матч в твоем исполнении;)
                    Последний раз редактировалось Опять не клюет; 11.09.2011, 12:24.
                    Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                    Комментарий


                    • Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
                      2 вован
                      Становится похожим на фобию и начинает задалбывать.


                      О чем ты! Нет не можем.Доступно избранным.Интереснее другое,многие из могущих не смогли,а мы не можем, но места в личке выше многих могущих на прошлогоднем МС.

                      И вообще запарил этот твой матч.Лови им на здоровье!Не надо оценивать мастерство людей по одному виду снасти.Тем более, как мне кажется, твои успехи в матче при выступлении на нелюбительских соревнованиях скромны до невозможности.Лучше оттачивай мастерство не на форуме а на соревах.И покажи всем на Мемориале что такое матч в твоем исполнении;)
                      Сергей, чего ты взарвался. Я просто поинтересовался, может ли фишка ловить матчем?
                      Посещая матчевые междусобои, Дальний кордон, я ни разу вас там не наблюдал, вот и стало интересно ( или мастера, или нафиг этот матч).
                      А хамить и пальцы гнуть не стоит. Про себя я лично, что я мастер, я ничего не писал. Поэтому следи, затем, что пишешь. А если пустят на Мемориал, обязательно пойду.

                      Комментарий


                      • Я просто поинтересовался, может ли фишка ловить матчем?
                        бросать поплавок как и основная масса наших спортсменов фишка может.Тех кто реально из наших коллег может матчем ловить и делать результат я не знаю,более того на протяжении последних 3 лет не видел ни одного прицидента успешного выступления на матче по итогу этапа либо турнира да в общем даже и тура.Соответственно не совсем понимаю каким образом можно градировать спортсменов, умеющих использовать данную снасть.В моем понимании ловить могут все - а выигрывает с матчем Нормунд-))) про наших молчу.Кстати Фишка ловила на том МС во второй день полностью целенаправленно матчем в первый день я лично подлавливал матчевкой частично в момент отсутствия рыбы под штыком.Но Фишка именно ловила, а не выигрывала - результат 10 место из 18 команд,что наверно нельзя назвать полным провалом
                        Посещая матчевые междусобои, Дальний кордон, я ни разу вас там не наблюдал, вот и стало интересно
                        для того чтобы осваивать какой либо вид ловли вовсе необязательно посещать междусобои.Я даже скажу больше :) я не наблюдал на дальнем кардоне вообще ни одной команды участницы ЧР,а поверь там есть люди которые могут махнуть матчевкой ;)

                        А если пустят на Мемориал, обязательно пойду.
                        и это будет правильно

                        Про себя я лично, что я мастер, я ничего не писал.
                        тогда я не совсем понял твои удвоенные смайлы В чем причина такого смеха???Для чего насмехаться над участниками?


                        ps.Кстати, как заядлому матчевику осмелюсь посоветовать тебе попробовать ловлю крупной рыбы штыком на течении.Например лещ на 1.5кг, вытащенный матчем с ММ и штекером из Немана не идут ни в какое сравнение.Про язя или голавля собственно даже не говорю, матчем их в принципе не изловишь.Поэтому я например матчевую рыбалку не задумываясь променяю на речную штекером.Попробуй - понравится:D
                        Последний раз редактировалось Опять не клюет; 11.09.2011, 19:08.
                        Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                        Комментарий

                        Просматривают:

                        Свернуть

                        Обработка...
                        X