Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормка "DUNAEV". Обсуждение и отзывы. ("Спортивное рыболовство")

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикормка "DUNAEV". Обсуждение и отзывы. ("Спортивное рыболовство")

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки"DUNAEV", "Спортивное рыболовство"

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к производству и продаже прикормки "DUNAEV", "Спортивное рыболовство". (кроме спонсоров)

    Вопросы, советы и предложения к производителю в этой теме запрещены. Вопросы, советы и предложения к производителю отправляйте по адресу указанному на пачке с прикормкой.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 03.07.2013, 20:14.
    Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

  • Сегодня был приятно удивлён ценой прикормки Спортивное рыболовство в этом магазине.
    Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

    Комментарий


    • Cення с женой от нефиг делать выехали пофидерить после работы на одно озеро поблизости. Ползал с маркером час, выяснил,что на глубине до 120 см - трава ковром,дальше чисто и ровно. закормился на 50 оборотах,на глубине около 2 м. Кормил СР карп-карась (укуснющий запах,должен вам сказать :) ), без животинки - не имел ничего, а ваарить влом было. Густера с подлещом мгновенно стала на прикорм,со второго заброса пошла как из пулемета,правда мелкая. Проскочил один бонус - 600 гр. подлещ, и поимел сход леща. И все это за час ловли, бо зарядил ливень,который нас прогнал с озера.

      Как итог - дебют СР удался, прикормке однозначное ДА. Завтра рву туда же, после (а мот и во время) работы, и дотемна. На сей раз тестить буду СР лещ премиум+СР фидер премиум
      YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

      Instagram - _alexi87

      Комментарий


      • В прошлые выходные немножко половил в часном пруду в Мядельском районе. Кормил простым лещом в девятисотграммовых пакетах. Хоть леща в пруду и нет, после трех закормочных, хорошая красноперка не давала опуститься кормушке на дно - через секунду после приводнения вырывала фидер из рук. В перерывах между клевом красноперки ловился небольшой линек.

        Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщение
        укуснющий запах,должен вам сказать
        Лëш, ты не нюхал спорт-серию
        Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

        Комментарий


        • тестить буду СР лещ премиум+СР фидер премиум
          Копру-мелассу не забудь еще. Будет работать.
          The truth is out there...:???:

          Комментарий


          • Ты хоть бы объяснил человеку, для чего эта Копра-меласса.

            Добавлено через 3 минуты
            Не знаю как СР, но лещовые и фидерные прикормки достаточно вязкие, а копра- меласса немного их будет рыхлить. Для стоячей воды использовать желательно, для реки - нет.

            Комментарий


            • Сообщение от Град Посмотреть сообщение
              Ты хоть бы объяснил человеку, для чего эта Копра-меласса.

              Добавлено через 3 минуты
              Не знаю как СР, но лещовые и фидерные прикормки достаточно вязкие, а копра- меласса немного их будет рыхлить. Для стоячей воды использовать желательно, для реки - нет.
              Копра-меласса?Рыхлить?На мой взляд, она создана для того,чтобы утяжелять, вязать прикормку. Но никак для того, чтобы рыхлить...Да и если прикорм вязкий - для стоячки,в отличие от течения, можно его просто немного меньше увлажнить, вязкость уменьшится.Или я чего-то не так понимаю?
              YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

              Instagram - _alexi87

              Комментарий


              • Мелласа вяжет, копра-меласса рыхлит.

                Комментарий


                • А кто заставляет добавлять копру-мелассу в сухую прикормку? Ее можно добавить уже в полностью увлажненную прикормку, чуть спырснуть пульверизатором и вперед на леща!
                  The truth is out there...:???:

                  Комментарий


                  • рыхлит просто копра..

                    Добавлено через 7 минут
                    так что добавляйте копру как этот самый, как его, слабительный усилитель аппетита, а потом мелассой смесь связывайте сколько вам там надо..

                    Добавлено через 10 минут
                    Сообщение от alexi87
                    Копра-меласса?Рыхлить?На мой взляд, она создана для того,чтобы утяжелять, вязать прикормку. Но никак для того, чтобы рыхлить...Или я чего-то не так понимаю?
                    ну есть более афторитетное мнение
                    Сообщение от RainBow
                    Сообщение от стенсен
                    А еще вопрос.Она рыхлит смесь или клеит за счет мелассы или нетральна?
                    имхо скорее рыхлит
                    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                    Комментарий


                    • Отсоси мелассу, останется копра. После добавляй. :):):)

                      Комментарий


                      • Рыхлит коко-белдже, копра в зависимости от стадии добавления работает по разному но нравится лещу-плотве, пв-1 делает прикормку инертной. тчк.
                        Гомельский Рыболовный Фидерный Клуб

                        Комментарий


                        • Хотел бы поинтересоваться по поводу прикормки СР Фидер, чем она принципиально отличается от СР Лещ премиум? По запаху очень похожи. Имеет ли смысл добавление в эту прикормку гороха, либо других ингредиентов которые нравятся Лещу? Что лучше в нее добавить, чтобы она как можно дольше оставалась на одном месте на течении? Вообщем буду признателен всем кто растолкует данные моменты.

                          PS Добавление мелассы и глины в каком количестве нужно добавлять данные добавки исходя из количества прикормки 1 кг? В каком виде добавляют мелассу и нужно ли ее разбавлять добавляя в прикормку СР Фидер? Либо как вариант СР Фидер разбавлять глиной, а СР Премиум Лещ добавлять мелассу.

                          PS И еще может кто скажет по мелассе DRAGON Melasa (запах неприятный воротит здорово, я вообще то что надо купил?) ) не отворотит ли рыбу от такого запашка?

                          Комментарий


                          • Hastric горох не обязателен. стакан пшена (5 минутки), на дне и так её будет держать, главное правильно увлажнить.
                            Гомельский Рыболовный Фидерный Клуб

                            Комментарий


                            • СР Фидер, чем она принципиально отличается от СР Лещ премиум?
                              Отличается, и не только запахом. Состав другой, помол другой, запах другой, механика другая... Все разное.
                              Дунаев рекомендует при смешивании этих 2-х прикормок корректировать общий запах смеси в бОльшую степень на леща (лучше Сенсасовским Супербремиксом).

                              Добавлено через 6 минут
                              Что лучше в нее добавить, чтобы она как можно дольше оставалась на одном месте на течении?
                              Жидкую мелассу и, в зависимости от силы течения, PV-1.
                              Добавление мелассы и глины в каком количестве нужно добавлять данные добавки исходя из количества прикормки 1 кг? В каком виде добавляют мелассу и нужно ли ее разбавлять добавляя в прикормку СР Фидер?
                              Бутылку (500 мл) на 4-5 кг прикормки. Разводить с водой очень тщательно.
                              Ну а глину - чем сильнее течка, тем больше глины (гравия, если вообще течка бешеная).
                              Норма - 3-5 кг глины на 13-15 л готовой увлажненной прикормки. (Но это только при ловле на поплавок.) На фидер глина не принципиальна.
                              The truth is out there...:???:

                              Комментарий


                              • Может кто пользовал СР КАРП-КАРАСЬ серии премиум? Поделитесь впечатлениями.
                                Моё почтение

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X