Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормка "DUNAEV". Обсуждение и отзывы. ("Спортивное рыболовство")

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикормка "DUNAEV". Обсуждение и отзывы. ("Спортивное рыболовство")

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки"DUNAEV", "Спортивное рыболовство"

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к производству и продаже прикормки "DUNAEV", "Спортивное рыболовство". (кроме спонсоров)

    Вопросы, советы и предложения к производителю в этой теме запрещены. Вопросы, советы и предложения к производителю отправляйте по адресу указанному на пачке с прикормкой.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 03.07.2013, 20:14.
    Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

  • #17
    Фидер.Лещ Работает, кушает много воды, запах сильный(химия сильная), помол средний, требует просеивания.
    025514-9331

    Комментарий


    • #18
      По сравнению с РС запах сильнее?
      Поклонник творчества Вальтера Тамаса

      Комментарий


      • #19
        drobyshevskij

        Запахи кардинально отличаются....Использовал Premium серию, запах сильнее, но результат не сказал бы что лучше...
        025514-9331

        Комментарий


        • #20
          СР - считается традиционно в России одной из самых сильных прикормок по лещу. Наверное, так оно и есть. Видел своими глазами, что эту прикормку с успехом используют питерские спортсмены на соревнованиях (разумеется, вместе с другими прикормками и компонентами).

          А причина в том, что Саша Дунаев влюблен в леща. Вернее в ловлю леща. И не случайно лещовый состав у него вышел особенно удачным.

          По отзывам россиян СР успешно работает также и зимой, со льда по лещу.

          Лично тестировать эту прикормку пока не приходилось. Было бы интересно почитать отчеты.
          Неважно где рыбачить, важно с кем

          Комментарий


          • #21
            Использовал Premium серию, запах сильнее, но результат не сказал бы что лучше...
            Запахи действительно сильно отличаются, у СР в большую степень. У серии Премиум используется импортная ароматика, потому и пахнет будь здоров. А у "синей" серии, что по 900 г, арома отечественная (российская, разумеется). И после увлажнения запах там слегка олетучивается.
            Небольшой отчетец.

            Добавлено через 4 минуты
            Сообщение от ksaxzla Посмотреть сообщение
            Фидер.Лещ Работает, кушает много воды, запах сильный(химия сильная), помол средний, требует просеивания.
            Еще бы добавил, что Лещ Премиум довольно липучий, при увлажнении образуются комки, которые руками сложно перетереть. Это касается увлажнения только чистого Леща, без ничего. Остальные виды (универсал, фидер, плотва и карп-карась) увлажняются нормально, я бы даже сказал, что они уже все довольно-таки рыхлые. С добавками будет получше.
            Последний раз редактировалось Jack-fisher; 21.08.2011, 17:33. Причина: Добавлено сообщение
            The truth is out there...:???:

            Комментарий


            • #22
              Впервые использовал прикормку "спортивное рыболовство" в эти выходные на Немане.В качестве теста брали Лещ-премиум.Животная составляющая в прикормку не добавлялась.Ловля осуществлялась в сложных погодных условиях.Считаю что прикормка отработала на отлично.И именно лещом-премиум в зеленых пачках мы однозначно остались довольны.Механика прикормки также понравилась.Пожалуй хотелось чуть больше крупных фракций,для этой цели добавляли постанчино.Запах у прикормки хлебный и приятный,единогласно решили что прикормка очень напоминает супербремес от Сенсас.










              более подробный отчет здесь:
              http://brik.org/showpost.php?p=826907&postcount=5172
              Последний раз редактировалось Опять не клюет; 22.08.2011, 01:15.
              Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

              Комментарий


              • #23
                Пожалуй хотелось чуть больше крупных фракций
                Более крупные фракции есть у "Леща. Фидер", что 900 г который. Но - это уже не Премиум...;)
                The truth is out there...:???:

                Комментарий


                • #24
                  ну собственно я использовал премиум, что либо другое пока не тестил,но желание есть.А кому какая нравится, а какая нет - дело вкуса каждого.Считаю, что чем больше информации от рыболовов тем лучше.Для этого ветка и появилась.
                  Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                  Комментарий


                  • #25
                    Петр давал мне пачечку карпового ,когда я пытался на бриковском фесте на фидер карпика словить. Карпика не поймал.Но плотвичка стучала регулярно.
                    У прикормки странный химический запах, присущий практически всем российским прикормкам,которые мне попадались. Но ,если это рыбе нравиться ,то ради Бога. Хоть гуаном пусть пахнет:D
                    СР в Витебске уже есть.Но дороже RS процентов на 10(в одном и том же магазине). Отзывы неплохие.
                    Думаю,что прикормки близкие по классу и всё решит ЦЕНА:D.Ну и стабильность качества.;)
                    Последний раз редактировалось Григорий; 22.08.2011, 21:47.
                    Григорий, Витебск.

                    Комментарий


                    • #26
                      Тестил лещ и премиум лещ, правда две рыбалки только, так получилось, что сравнивать было не с чем, но рыба клевала, большой разницы в кормах не заметил по клёву, хотя разница по цене 3000 белок, брал оптом.
                      Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Ghule
                        о чём говорит эта фраза?? принципиально премиум? ...
                        Не надо так придираться к словам. Спокойнее.
                        Я пробовал все, кроме карповых прикормок этой фирмы. Понравилось всё. Просто Премиум понравился еще больше. А учитывая слова Дунаева о том, что обычный 900 г пакет лучше не смешивать с Премиумом, то становится понятно, почему я так ниписал - т.е. крупнофракционный "Лещ. Фидер" 900 г смешивать с "Лещом Премиум" не желательно.
                        Хотя я сам еще в этом не до конца разобрался. Нужно больше рыбалок мне, чтобы это понять...
                        The truth is out there...:???:

                        Комментарий


                        • #28
                          А зечем вообще что-то смешивать?Мне вот очевидно что, когда нормальный производитель пишет лещ значит там намешано на леща без меня, если плотва то на плотву и так далее.Я сторонник добавлять в готовый состав какие-то добавки не предусмотренные производителем.Например на реке такие как глина и гравий,либо постанчино,либо усиливать аромат прикормки атрактантами,либо увеличить количество конопли,либо сделать прикормку более рыхлой,либо обильно добавить животную составляющую,имхо не совсем понимаю для чего брать разные пачки мешать их воедино и потом думать что там правильно, а что нет
                          Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                          Комментарий


                          • #29
                            для чего брать разные пачки мешать их воедино и потом думать что там правильно, а что нет
                            А зачем мешать Гросс Гардонс с Етанг, к примеру? Или Карп 3000 с Гросс гардонс? Я этого тоже не понимаю... :) Однако работает! :)
                            The truth is out there...:???:

                            Комментарий


                            • #30
                              Согласен. Не вижу причин ограничивать себя чужой догмой.
                              Пробуйте, мешайте, экспериментируйте.
                              Это интересно и позновательно.
                              А.Рейтингу вам поможет ...

                              Комментарий


                              • #31
                                А зачем мешать Гросс Гардонс с Етанг, к примеру? Или Карп 3000 с Гросс гардонс? Я этого тоже не понимаю...
                                я так никогда не делаю-)
                                Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X