Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормка "DUNAEV". Обсуждение и отзывы. ("Спортивное рыболовство")

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикормка "DUNAEV". Обсуждение и отзывы. ("Спортивное рыболовство")

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки"DUNAEV", "Спортивное рыболовство"

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к производству и продаже прикормки "DUNAEV", "Спортивное рыболовство". (кроме спонсоров)

    Вопросы, советы и предложения к производителю в этой теме запрещены. Вопросы, советы и предложения к производителю отправляйте по адресу указанному на пачке с прикормкой.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 03.07.2013, 20:14.
    Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

  • #77
    Без всяких выводов, т.к. ни с чем не сравнивал и конкурентов по близости не было, просто отчетик: http://www.brik.org/showpost.php?p=9...postcount=2097

    Комментарий


    • #78
      О таком открытии можно было только мечтать.
      ну так о чем говорить то

      Добавлено через 41 секунду
      2 jemm
      я так понял - сказал и забыл
      Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

      Комментарий


      • #79
        Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
        ну так о чем говорить то

        Добавлено через 41 секунду
        2 jemm
        я так понял - сказал и забыл
        Зимняя серия.Прикормка очень пассивная и привлекает рыбу только при активности оной.Сравнивали с другими прикормками в зонах соревнований по мормышке.
        И обрати внимание,что сравнивал на соревнованиях.
        Вот мой отчет по ловле с этой прикормкой.http://brik.org/showpost.php?p=943262&postcount=3483

        Комментарий


        • #80
          Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
          я начал разводить их сухарем 1:1 и рыбка стала, в принципе, подходить нормально... ;)
          Помню совсем недавно с пеной со рта в зимней ветке говорил,что сухарями разбавлять прикормки НЕТ смысла и никто так не делает.
          Вот оно как Михалыч....

          Комментарий


          • #81
            Сравнивали с другими прикормками в зонах соревнований по мормышке.
            так с чем сравнивали то? или сравнивали не зная чем кормится соперник?
            Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

            Комментарий


            • #82
              Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
              так с чем сравнивали то? или сравнивали не зная чем кормится соперник?
              Понимаешь в чем дело?Если во время соревнований на лунках соперников ловится рыбка белая,а на СР нет ничего кроме ерша и окуня,то это о чем-то говорит,неправда ли?Например,что она конкуренции не выдерживает и надо другие варианты рассматривать.А вообще не темни и говори открытым текстом чего добиваешься?Я должен сказать,что СР-супер,и все наши соперники кормились ей же..Ну не работает она в зонах,хоть убей.

              Комментарий


              • #83
                Сообщение от X7Next Посмотреть сообщение
                Помню совсем недавно с пеной со рта в зимней ветке говорил,что сухарями разбавлять прикормки НЕТ смысла и никто так не делает.
                Вот оно как Михалыч....
                Ну правильно. Если чистая прикормка РАБОТАЕТ, то зачем ее разбавлять сухарем? А если не работает - тут уже надо че-то делать, чтоб с нулем не сидеть...
                The truth is out there...:???:

                Комментарий


                • #84
                  Впринципе ничего нового...Жэлэзный аргумент на все случаи жизни..
                  Да нет Олег,просто еще раз очередная галочка..

                  Комментарий


                  • #85
                    Сообщение от X7Next Посмотреть сообщение
                    Впринципе ничего нового...Жэлэзный аргумент на все случаи жизни..
                    Паша, а ты сомневался?

                    Комментарий


                    • #86
                      что СР-супер,и все наши соперники кормились ей же..Ну не работает она в зонах,хоть убей.
                      причем здесь супер или не супер.Интересно знать на фоне каких прикормок проиграла вот и все собственно.Скажу тебе так, я и на Сенсасе часто на соревах последние места занимаю,но это не значит что прикормка плохая,прикормка это 20-25%успеха не более
                      Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                      Комментарий


                      • #87
                        Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
                        причем здесь супер или не супер.Интересно знать на фоне каких прикормок проиграла вот и все собственно.Скажу тебе так, я и на Сенсасе часто на соревах последние места занимаю,но это не значит что прикормка плохая,прикормка это 20-25%успеха не более
                        У десяти команд чемпионата не спросишь.Да и не признаются.Могу предположись,что это был sensas,vde,rs,traper.

                        Комментарий


                        • #88
                          Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                          Без всяких выводов, т.к. ни с чем не сравнивал и конкурентов по близости не было, просто отчетик: http://www.brik.org/showpost.php?p=9...postcount=2097
                          Примерно то же самое. Вот я открылся на днях. Мешал с тем, что было под рукой. В этот раз один к одному со жмыхом. До этого на озере с сухарями и чистой кормил. Каждый раз плотвичка собиралась. Хотя, я думаю, с любой другой прикормкой былобы не хуже. Лишь один раз на Ордово только на лунках, кормленных СР, у меня клевала рыба. Остальные лунки молчали. В общем, я как в прикормках не особо разбираюсь, вообще нифига не понял:D

                          Комментарий


                          • #89
                            Поддержу Игоря по поводу его наблюдений среду кучности СР не удерживает рыбу на все 100, пример по лету. Привлекает быстро, но и почему-то ненадолго.
                            025514-9331

                            Комментарий


                            • #90
                              СР не удерживает рыбу на все 100, пример по лету. Привлекает быстро, но и почему-то ненадолго.
                              тогда надо переключаться на других производителей,я так всегда делаю.
                              sensas,vde,rs,traper.
                              всегда собирают и держат рыбу -)))))))))
                              Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                              Комментарий


                              • #91
                                Опять не клюет
                                Не, без боя не уйду ещё пачек 30 есть...Тестируем в этом году с добавками и смешиванием...
                                025514-9331

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X