Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормка "DUNAEV". Обсуждение и отзывы. ("Спортивное рыболовство")

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикормка "DUNAEV". Обсуждение и отзывы. ("Спортивное рыболовство")

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки"DUNAEV", "Спортивное рыболовство"

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к производству и продаже прикормки "DUNAEV", "Спортивное рыболовство". (кроме спонсоров)

    Вопросы, советы и предложения к производителю в этой теме запрещены. Вопросы, советы и предложения к производителю отправляйте по адресу указанному на пачке с прикормкой.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 03.07.2013, 20:14.
    Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

  • #92
    Мужики! Что вы паритесь-лучше-хуже, работает-не работает (как ромашка какая-то)!:D Весна на дворе, птички поют, девушки длинноногие шастают, а они-кто чем кормит!? (О ещё одна русалка пошла!)
    Каждый выбирает сам, чем кормить. Насиловать никто не будет!!! :D
    Я тоже выбрал СР и не жалею, хотя прикормка у нас молодая и че с чем мешать пока не известно... ;)
    По лету отработала на отлично, даже на соревах. А вот зимняя-как сказал производитель, на следующий год будет подгоняться к нашим белоруским реалиям, так что всё хорошее и плохое об этой прикормке непосредственно будет отправляться А.Дунаеву для более детального разбора полетов. Хотя и это тоже не показатель, с учётом такой зимы и таких перепадов температуры и давления, (не только погодного, но и спортивного..!!)

    Комментарий


    • #93
      Весна на дворе, птички поют, девушки длинноногие шастают, а они-кто чем кормит!?
      ой как ты прав!!! скорее бы сезон открытой воды!!!!
      Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

      Комментарий


      • #94
        Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
        ой как ты прав!!! скорее бы сезон открытой воды!!!!
        Недавно один чел сказал:-лучшая резина не RELAXX и не Manns, а та что лежит возле касс в гиппермаркете...:D

        Комментарий


        • #95
          2 Vodolaz
          А какую использовали по лету? Я вот думаю на сезон затариться...
          И арому Дунаева может кто пробовал?

          Комментарий


          • #96
            Vlad1333

            В конце марта будет сказали....
            025514-9331

            Комментарий


            • #97
              Использовал все составы, и на реках и на озёрах и водохраилищах.
              На реке, как и на озере отработал Лещ премиум, который кстати собирает и плотву гросс. Хотя некоторые люди говорили, что Фидер премиум отрабатывает на реке по лещу гораздо лучше, чем даже лещ. Особенно на Восточной Березине.
              Плотва Премиум работала хорошо даже на соревах, правда более по мелочи, и то не факт,просто больше её у нас не было и появится в улучшенном варианте только весной.
              Универсал премиум-отдельно её не использовал, только как базу, но проверяли и так. Работает.
              Карп-карась-работает хорoшо, но недостаточно проверена, из-за нехватки времени, надеюсь этим летом буду посвободнее...
              900 гр.прикормки -отрабатывали ничуть не хуже чем премиум, а кое-где даже лучше. Лещ,карп,плотва-ваниль, отработала на тренировках гребного канала перед Мемориалом Серова гораздо лучше, чем её собрат класса премиум. И остальные многокомпонентные смеси работали не хуже.
              Хуже дело обстояло когда начали смешивать класс премиум и обычную. :roll:Оказалось, что не все они совместимы.:roll:
              По ароме Дунаева-ничего сказать не могу, посколько как я не старался, так её не получил.
              Работал с аромой жидкой и сухой Траппер-они полностью совместимы.
              Кстати, вообще наверное добавки Траппер совместимы со всеми видами прикормки, хотя не факт.(если проверить ВСЕ прикормки, то и жизни не хватит!).

              Комментарий


              • #98
                Понял, спасибо. Меня интересует как раз таки Фидер премиум и Лещ премиум, ну и простую серию попробуем наверное , раз тоже "некепская".

                Комментарий


                • #99
                  Понял, спасибо. Меня интересует как раз таки Фидер премиум и Лещ премиум
                  премиум лещ+фидер.весна,высокая вода,река,сложные условия ловли.без улова не остались.
                  Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                  Комментарий


                  • [QUOTE=Опять не клюет;1003428]ой как ты прав!!! скорее бы сезон открытой воды!!!![/QUOTE привет ,эт Точно, разъясни мне пож. ты ,как, относишься к прикормке:?пшенка, каша, батон, геркулес, или все ж (поддался) на (рекламу)и на громкие крики ух ты ах ты.Возможно удобства приготовления,меньше возни на кухне-жене мешаешь, ну и тд.или все ж состав имеет значение? Сергей- вопрос не праздный.Спрашиваю, как чел-ка уже знающего и имеющего соб мнение.:oскобки и кавычки символизируют мое сегодняшнее отношение к данному вопросу те(абсолютный 0)

                    Добавлено через 1 минуту
                    Сергей, извини за орфографмю.
                    Осознание смерти дает нам силы жить дальше (Пауло Коэльо)

                    Комментарий


                    • пшенка, каша, батон, геркулес, или все ж (поддался) на (рекламу)и на громкие крики ух ты ах ты
                      ничего не имею против,если ты ее сможешь правильно приготовить,сделать рабочую консистенцию и прочее.Но реально это головняк и куча времени.Я не сделаю со 100%уверенностью.
                      меньше возни на кухне-жене мешаешь, ну и тд.или все ж состав имеет значение?
                      и первое и второе -) имеет значение
                      Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                      Комментарий


                      • Был недалеко от Минска,в надежде изловить карасика в компании с одним из спортсменов поплавочников. довольно известным. погода порадовала. легкий бриз,переходящий в штиль. использовал 7 м мах,1,5гр поплавок. глубина 1 м.сработала насадка опарыш-2шт. мешала плотва,клевала постоянно. т.к. цель была карась-прикормил СР карась-сазан. плотва разбежалась почти сразу,через часик пришел карасик,и никуда уже не уходил,даже к в 3-х метрах сидящему спортсмену,чему он был очень удивлен. немного подумав,и проконсультировавшись с коллегами,пришел к выводу:карась-дурная рыба.:D


                        Комментарий


                        • А что за водоем, если не секрет? А то собираю информацию куда можно на нормального карася поехать недалеко от Минска....

                          Комментарий


                          • пока секрет, еще разок съезжу-потом расскажу.;)

                            Комментарий


                            • Оба тура на Чемпионате Литвы кормил Спортивным Рыболовством. и оба дня лещ исправно становился на прикормке. правда в первый день надо было ловить плотву с густерой. но прикормка исправно собирала леща.
                              Во второй день я поймал больше 15 лещей за 4 часа и наверное больше чем в уловах всех остальных в зоне спортсменов.

                              К стати росийские спортсмены тоже использовали Спортивное рыболовство и неплохо отловились. Например Георгий Утгоф во втором туре был вторым и то потому что сосед слева уронил штекер в его зону.
                              А.Рейтингу вам поможет ...

                              Комментарий


                              • вот тут немного о соревнованиях с использование прикормки Спортивное Рыболовство.
                                А.Рейтингу вам поможет ...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X